Я вернулся:)

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Apr 23, 2020.

  1. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,260
    Location:
    Omsk
    Прикинь сколько своей души в тебя этот человек вкладывает?
    Удачи.
     
    SliceMaster likes this.
  2. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Вот эта
    точность - ну прям особо радует.
    5 знаков из 5ти.
    :D
    :facepalm:
     
  3. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,728
    Location:
    Российское Царство
    Спасибо Андрюш за идею, но у меня нормальная работа есть. Это примерно как с фото-делом, тоже народ удивлялся - "че ты на заводе забыл, ты фотографом больше заработаешь...".
     
  4. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    А почему держались Севастополь, Керчь?
    Ведь тоже шансов не бьіло.
    Зеленского и Арестовича там нет. Єто их вьібор.
     
  5. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,823
    Location:
    Бараба, РФ
    Да. Военно-спортивный комплекс(ВСК). В учебке должны сдавать.
    В строевом полку такого не было - факт. В строевом полку физзарядку делали раза три за полтора года. И то наверно по поводу приезда какой-нить комиссии.
     
  6. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,728
    Location:
    Российское Царство
    У тебя в голове не перемыкает? Сравнивать оборону Севастополя в 42-ом и вот это вот подвальное сидение на "Азовстали" персонажей из националистических формирований? Сравнивай уж тогда с Кенигсбергом и Восточной Пруссией.
    На Кениг тоже в результате "пятитонку" скинули с ТБ-7...

    Что одни на наркоте, что другие на первитине пытались прорываться по косе... У меня отец после войны в тех краях 3 года прожил - бабку с дедом (как строителей) отправляли на восстановление Пиллау (Балтийска).
    На косе полная жесть - там какую-то пытающуюся эвакуироваться часть штурмовики разъебенили просто в нули... А я примерно такое же наблюдал у нас в области - остатки размолоченной практически в пыль 50-й армии
    при отступлении осенью 41-го. Все болота в костях тогда были, вахты памяти тогда только-только зарождались.

    А ты сравниваешь "азовцев" и героев Севастополя. Как тебе такое вообще в голову то пришло...
     
    mcgru- and Siddha like this.
  7. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,283
    Location:
    Пивбар
    Такие у него херои.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,523
    Location:
    Tomsk, Russia
    а вот здесь, кум, и лежит тот ебанизм, который у нормального члеовека должен вызвать оторопь и желание послать всё нахуй и отправиться домой.

    киев захватили бандерлоги, которые "москалям - смэрть", "всему радяньскому - декоммунизация", уничтожение советских памятников, атака ветеранов на 9е мая, и прочее.
    т..е. как бы бандерлоги должны быть против всего советского.

    но при этом они своих упорышей околдовывают СОВЕТСКИМИ ЛОЗУНГАМИ !!!111разрасрас
    меня от этого плющит!
    у бандерлогов это удаётся!
    и ладно, мне насрать на то, что бандерлогов это получается - зомбировать.
    но, бля, ЛЮДИ! КАКОВА ХУЯ! ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ!
    почему у ваших всратых всушников, которые 5 лет назад может и против майдана были - почему у них в голове не проворачивается мысль, что одновременно "ни шагу назад" и "снесение памятника Жукову" - такого не должно быть!

    ведь если вы сносите памятник маршалу Жукову, и называете его "кровожадным", отправлявшим солдать на убой - то как в ваших мышиных мозгах не поднимается мысль "а нас ведь так же сейчас отправляют на убой!" только тогда Жуков, а сейчас - глав.бандерлоги...

    нуйопвашумать!
    дебилы! конченные!

    вот что с вами делать?
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,523
    Location:
    Tomsk, Russia
    я посмотрел некоторые ролики, как население (некоторое) противится вхождению росгвардии - это было ещё 26-28 февраля, когда никакой "резни в буче" ещё и не пахло.
    видел, как ТАКИЕ ЖЕ ДОЛБОЁБЫ как на майдане и Грушевского лехли под пули, их убивали, они становились "хероями нибэсной сотни", но продолжали переть на пули!!!111
    и вот сейчас - безоружная толпа напирает на 5-6 наших солдат. солдаты не хотят валить толпу, отходят. это продолжается довольно долго - улица длинная.
    очень похоже на то, как в Крыму аэродром наши захватили и обороняли от толпы. но тогда дали очередь поверх голов - и вроде остановилась толпа.
    но тут!
    идут и идут...
    а что если бы ктото из толпы схватился за оружие? ну ведь остальные солдаты дали бы очередь по толпе!

    блять! долбоёбы! НАХУЯ ВЫ ПРЁТЕ?

    За "вашу землю"?
    Долбоёбы! у вас отбирают ту землю! парашенка и прочие мудаки-олигархи! сука! 2 года назад же это вам показывали! долбоёбы!

    меня колбасит...
    оун упа хотело освободить Украину от большевиков, которые дали нормальную жизнь 80% населению - БЕДНЯКАМ.
    я понимаю, если б упа состояло бы из дворян - шляхтичей или кого там. но нет же. простые ДОЛБОЁБЫ с промытыми мозгами из тех же бедняков шли "очищать украину от московитской скверны".

    сейчас же Россия хочет освободить Украину от бендерложской скверны, которая, в числе прочих ужасов, хочет продать народную землю в частные ЗАПАДНЫЕ руки. Россия хочет предотвратить это, сделать лучше для 80% населения Украины - сделать жизнь ДЕМОКРАТИЧНЕЕ ... и что мы видим?
    опять ДОЛБОЁБЫ из бедноты (но не все, конечно) - противятся!
     
    Last edited: Apr 18, 2022
  10. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Алексей с кем-нибудь контактирует? Где-то активничает?
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Не переживай пока. Мне, конечно, пиздец, как хуево, началась температура, на что доктора сказали "УРА". То есть системный признак, за который можно зацепиться. Мне от этого ихнего "УРА" чисто в моральном плане тоже веселее. То есть, как бы выразиться, еще три дня назад ни один доктор не мог поставить диагноз. Доктора хорошие. Реально. Анализы в течении дня. вечером разбор полетов.
    Не хочу сказать, что чувствую себя сильно лучше. Морально - да. Мне точно теплее.
    Но сейчас соверщенно понятно, что это что-то бактериальное. Что-то такое, чего в обычной жзни просто не существует.
     
    Sarych., mamali and mcleon like this.
  12. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    это третий прилет,и причем подряд ..... завязывай с этим совсем и навсегда , уже наездился , платят ? ну и что ? всех денег незаработаеш ,хватит с тебя горячих точек
     
    mamali likes this.
  13. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Я вот не решился такое прописать тут, просто чисто чтоб не сглазить. Но да, мож как то пора уже отдохнуть, у тихой речки посидеть.
     
  14. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,251
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Уйти в разработку и теорию.
     
    mcgru- likes this.
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Серега.. да при чем тут горячие точки? И деньги тут не причем. Я ведь даже не воевать еду. Есть у меня деньги. У старших пацанов и девок все прихвачено. У меня даже в Москве есть жилье на дочу зарегистрированое. И это средняя дочь.А есть еще и старшие пацаны, у них вообще все хорошо. Даже не знаю на сколько.
    Я еду помогать. Да, сильно не за бесплатно. Но я не ломать еду, а строить. Я по другому уже не смогу. Это даже не про деньги. Есть у меня денег. Если я прямо сейчас сяду на жолу и скажу "идите все на хер", то лет 20-ть точно могу не морщиться. А если еще и старших напрячь, то трусы от "Гуччи" я могу менять каждую неделю.
    Только счастье не в этом. Вот вытащить мальчишек из под огня и не дать их убить - это счастье. И не важно с какой стороны. Там с любой стороны - русские. Это, ссука, потом все поймут. До обеих сторон дойдет. И очень жаль, что потом.
     
    strelook70, Flk and mcgru- like this.
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Знаете, после чего меня поломало? Причем так жестко, что я даже сформулировать очень долгое время не мог? Это еще в феврале, когда нас военком попросил о помощи. В первый же выезд. Привезли гуманитарку, начали раздавать. Подходит дядька, говорит "там под домом кто-то стонет". Дом раздолбан. В хлам. Подхожу, точно кто-то стонет. Осматриваюсь, вижу руку. Руку трогаю, а рука сжимается, разжимается - живой человек. Я давай раскидывать, людей позвал, а там под завлами не один, там трое. Украинских мальчишек. Военных. Конечно, обезвожены, у каждого вес киалограммов 40, не больше. Но не это важно. Я это уже видел.
    Прибегает ополчение, доставайте документы. Я им: может в начале в больничку? Мне: ты не суйся, у нас свой порядок. Ладно. Есть порядок, значит он есть. Достают документы. То есть изымают из нагрудных карманов. А один из мальчишек Алексей Иванов. То есть, конечно, Олексий, по украинской моде. И тут у меня что-то в голове переклинивает. Я этого Олексия хватаю на плечо и бегу к "Газели". Кладу, бегу обратно. Мне ополченцы в морду калашами: хули ты делаешь? Есть установленные правила. Но тут посмотрели мне в лицо и отошли. Я хватаю второго, один из ополченецев третьего, бежим к "Газели"
    Водитель такой: У вас их там много? Я ему: крайний.
    И уехали.
    Живы все. Я им потом печеньки и сгущенку из гуманитарки заносил, пока сам на больничке лежал. Мне водитель подгон, а я им.
     
    Bobby, Sarych., strelook70 and 2 others like this.
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,523
    Location:
    Tomsk, Russia
    "тебе бы, начальник, книжки писать!" (с) МВИН
    mamali прав
     
  18. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Смешались в кучу кони, люди ...
    У тебя логика искривлена. Даже пьітаться не буду обьяснять.
     
  19. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Насколько я понимаю, россияне в Мариуполе потерь не несут?
    И Кенинсберг єто в конце войньі. А вот Севас и Керчь, как раз в тему.
     
  20. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,728
    Location:
    Российское Царство
    Ну так сейчас и есть конец войны. Она уже 8 лет идет, если ты не заметил...