Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,797
    Likes Received:
    383
    Пиздежь!
    И снова пиздежь! Каким образом мы её "еще больше разожгли"?
    Опять пиздежь! На россию нам насрать с колокольни! Живите там у себя в болотах как хотите.
    Что-то ты запизделся сегодня! То, что вы умышленно уничтожаете города - это не значит, что Донецк ждала такая же участь но со стороны ВСУ! Тем более, у ВСУ было несколько лет - но Донецк стоит целёхонький.
    Как раз вы это начали, нечего перекладывать с себя ответственность!
    То, что тебя пиздил твой брат, а ты смиренно получал пиздюли - твои личные проблемы.
     
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,658
    Likes Received:
    18,958
    Ваня, забей разговаривать с зомби, они все равно не способны на мыслительный процесс. Максимум будут царапаться и выть: "а нас-то за що?!" :nono:
     
    Flk likes this.
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,797
    Likes Received:
    383
    Почему же?! Много кто желает испытать свое оружие на российской технике. Как вы там про Сирию говорили "полигон для российского оружия"? Ну теперь обратка за полигон прилетает.
     
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,797
    Likes Received:
    383
    Ты уже готов превратиться в "ядерный пепел"? Я тебе уже говорил, что твоя мечта увидеть ядерный взрыв своими глазами может реализоваться прямо из окна твоей спальни. Ты действительно этого хочешь?
     
  5. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,757
    Likes Received:
    5,373
    (загадочно улыбается в ответ) Зачем мне автомат? При моей ВУС - пистолета и то много. Но да, закрепленное за мной оружие - АК-74, как ни странно.
    зы дурак ты Андрюха, ей Богу...
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,797
    Likes Received:
    383
    Юридически, никакого "ДНР" не существует!
     
  7. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,757
    Likes Received:
    5,373
    О, да. ВВС - тот еще источник. А Мединский - ну не зря же его послали с вашими одаренными разговаривать. Видать наказали.
     
    mcgru- likes this.
  8. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,797
    Likes Received:
    383
    Ну это пока. Но ты готов мобилизоваться и с автоматиком в руках стать героем?
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,797
    Likes Received:
    383
    Бля, ну найди эту цитату в Яндексе! Я даю цитаты и ссылки туда, куда мы оба имеем доступ. Яндекс у нас заблочен, наши сайты заблочены у вас - остается только "нейтральное".
     
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,658
    Likes Received:
    18,958
    Вот ты им это и расскажи, когда они к тебе заглянут. Боюсь только что выяснится, что это Украины больше не существует. Ни физически, ни юридически.
     
  11. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,757
    Likes Received:
    5,373
    Ну вот это ваша системная ошибка и есть. Думать, что вы можете себе это позволить. Вы ошиблись. При выборе - кому продать свой суверенитет, вы в очередной раз сделали его неправильно. Тут правда могу в ваше оправдение
    сказать, что вас (рядовых граждан) вообще нихера никто не спрашивал. Развели как лохов и мозги промыли.

    Так что вариантов у тебя три - съебывать на Запад, сдохнуть защищая Неньку которая один хер в прежнем виде существовать уже не будет и третий - ВРУБИТЬ УЖЕ МОЗГИ.

    зы блин, зарекался ж я больше не взывать к разуму которого нет, не удержался...
     
    mamali and falcon like this.
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,729
    Likes Received:
    7,456
    ;) смотря на ядерный гриб, мне будет "греть душу" мысль, что всё северное полушарие плюс Австралия - тоже превратится в ядерный пепел :) или в остеклованную пустыню.
    фраза из фильма ДМБ про "весь мир в труху" - краеугольна и основательна :) она теперь эхом отражается в кажом россиянине :)
    такштаааа - пусть только попробуют.

    я сейчас я б ещё пару десятков мелких боеголовок ещё б и на Украину нацелил.
    ну не гоже бандерлогов оставлять не награждёнными. умирать, так вместе :)

    p.s.
    остаётся только верить в то, что средства ядерного устрашения (с обеих сторон) - "начищены и гладковыбриты". ибо никакой другой инфы - нет у нас и не может быть.

    а то некоторые майданутые тут у нас уже сомневаются, что Россия способна ответить... у них с одной стороны "путин нападёт 9го мая, потому что выхода нет", а с другой стороны - "через 6 часов после начала натовской атаки России (только России) не станет, не успеют среагировать, Путин сгинет и все заживут долго и счастливо" :)

    p.p.s
    я в переписке с одним майданутым в пейсбучике написал "как можно в одной фразе сказать две противоречивые мысли! это ведь шизофрения!" - и мне тут же прилетело предупреждение и скрытие сообщения - "вы нарушаете правила нашего собщества" (и чтото там про дискриминацию больных) :D
     
    Last edited: May 4, 2022
  13. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,757
    Likes Received:
    5,373
    Андрюх, я как раз допускаю,что Мединский мог сдуру прогнать хуйню на голубом глазу. Но считать это официальной позицией "партии и правительства" - я тя умоляю. Контекст важен, а контекста нет.

    Ровно в ту же строку - в России есть и националисты и ебнутые всех мастей. Но они не стоят у руля или на подруливании. Политика государства крайне далека от точек зрения всех этих баркашовых и прочих РНЕ.

    У вас же ситуация мягко скажем... иная.
     
    mcgru- likes this.
  14. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,757
    Likes Received:
    5,373
    Внезапным образом пост-советской Украины не существует. "Развод" не был должным образом оформлен, вы свои границы так и не заявили. Так что вы государство без территории. Буга-га...
     
    mcgru-, mcleon and Bavaria like this.
  15. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Likes Received:
    4,284
    А вот, кстати. Почему не на фронте? У нас мобилизация только 9 мая по плану.
    А у вас уже идет. Хер ли ты не с автоматиком в руках?
     
    mcgru- likes this.
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,729
    Likes Received:
    7,456
    да хер с ним с Мединским! :) верим! он мог сказать такую хуйню! :)
     
    mamali, mcleon and fas--- like this.
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,729
    Likes Received:
    7,456
    а у них-то - 8го мая! апиридят! шах и мат вам, ватники!
    :D
     
  18. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,455
    Likes Received:
    7,951
    Обратка - это вы, в смысле, душеприказчики ИГИЛ? Похожи. Ну а результаты ваших испытаний пока не впечатляют. А вот количество трофеев - вполне.
     
    mcgru- and mcleon like this.
  19. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,049
    Likes Received:
    8,796
    Эту методичку уже хинд тут форсил, не надо повторяться. Тут не зумеры сидят. Вырасти уже.
     
    mamali and lilija like this.
  20. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,049
    Likes Received:
    8,796
    А ты? :shuffle: