Ну чего там в Украине?

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем bah---, 1 ноя 2004.

  1. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    а как же тогда "кооперация"и "сотрудничество" России и Германии в 2019 году с СП-2 ?
    или нам это низзя? а вам - можно?
    тебе напомнить КТО громче всех визжал против СП2 ? и из какой оно партии было?
     
  3. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    дык это ведь краеугольно! именно за это я и цепляюсь в дискуссии. ибо оно (как частичка) и есть первопричина всех остальных бед, которые наворачивались как жилы на вал мясорубки перед ножами.

    дык не о тебе лично разговор, а о ГОСУДАРСТВЕ твоём, которым правили такие люди, которые хотели устроить нормальную жизнь своему народу, сидя на двух табуретках.
    История показала что с госдепом инаглосаксами так не получается - обязательно всё приведётся к определению с табуреткой.

    ты неосведомлён. со всего 100% объёма добычи платится около 50% НДПИ и налога на экспорт, всё это идёт в бюджет. кром еэтого ещё идёт налог на прибыль со всех 100% акций, ну вся прибыль с 51% государственных акций тоже идёт в бюджет.

    ты не там "ищешь" подвох.
    пИздят на распиле госзаказов, на попиле бюджета.

    ты, вообще, взрослый человек или как?
    почему у меня постоянно ощущение, что когда разговариваю с тобой или с кумом, или с сией - нукак с детьми, блять, веду беседу...

    зачем, по-твоему, вообще СП2 тянули?
     
  5. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

  6. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    А вот теперь и непонятно. Своим газовьім шантажем вьі наглядно показали, что один поставщик єто очень, очень плохо.
     
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    А мне кажется, что это у наших в голове картинка поменялась. Если раньше были иллюзии, что достаточно осуществить бросок десантуры на Киев и народ там кинется нам на встречу с цветами, то теперь уже таких фантазий не наблюдается от слова "совсем".
     
    mcgru- нравится это.
  8. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Поэтому теперь вам газ будет поставлять кто, Польша? :p
     
  10. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Я вам єто еще перед войной говорил, цьітатами Гиркина и других ваших главарей. Вьі им и мне не верили. А верили албуру, которьій сгинул благодаря вашому вторжению.
     
  11. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Долбоёб увидел где-то шантаж, но не увидел, что это запад отказался от прописанных контрактов
    Кум, долбоёб это ты, потому что ты, скорее всего не понял, что это про тебя
     
    mcgru-, Flk и -Shai- нравится это.
  12. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    (бляяяяя, ты сейчас говоришь так, будто бы очень зазря СССР ОСВОБОДИЛ Польшу, Чехию и Венгрию в 1944-1945, раз ты ЭТИМ оправдывешь их дурацкий поддудочный поступок. что же с вашим мозгом сделали опильсины)

    вот это и есть результат вашей промывки мозгов!
    вы ведь даже ВДУМАТЬСЯ не хотите!

    "свежа"??? 46 лет - это "свежа"? это ж блять уже 2 поколения точно прошло! в НАТО вступали ВНУКИ тех, кто чтото помнил... свежа тебе... охуеть!
    - а чего тогда сразу после развала Блока Варшавского Договора не вступили?
    - а как, вообще, Россия могла урожать ИМ, когда в Россию ОКОРОЧКА ПОСТУПАЛИ ИЗ США ????
    ну натурально же жрать было нечего в конце 90х!

    тратить деньги на что? на вступление в НАТО? а откуда тогда бабло у Польши нашлось?

    смотри, на Финляндию ведь СССР прям НАПАДАЛ, объявлял войну, а не просто "поддерживал коммуничстические режимы". И то - Финляндия вот НЕ УБОЯЛАСЬ и аж 77 лет ей НАТО нахер не упёрлось... ПОЧЕМУ?

    это в тебе опильсины говорят, что "некогда".
    смысл - огромный, ибо именно в тех словах и заключается ГЛАВНЫЙ СМЫСЛ ПРОТИВОСТОЯНИЯ России и Запада.

    ты, конечно, можешь и дальше тупить, но я приведу совсем уж свежий пример - Чечня.
    Рамзан Кадыров когда-то "хвастался", что "убивал русских". Но в какой-то момент ему (вернее, его отцу) объяснили, что в целом мы, Россия, хотим процветания Чечне (как хотим процветания и Украине), но если чеченцы будут выёбываться - им припомнят геноцид русских, ну они и вымрут как нация. Я так дуууумаю, что так было.
    Но в результате - более лояльного к Путину человека, наверное сложно найти сейчас :)
    Так вот и с вами, бандерлогами.
    Будете продолжать выёбываться - сровняем с землёй и выстроим заново, как Мариуполь, как Грозный. Кто выживет - будет процветать.
    А кто захочет сгнить - ну, найдут "свою землю".
     
  14. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

  16. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    А, то есть теперь шарик вам нравится. Ок
    Я и сам, на фоне уныния, забыл, что воюет с хохлами далеко не вся армия.
    Что, конечно, не отменяет проёба, хотя, такими силами против мобилизованной толпы хохлов небольшой куче контрактников... Какой же это проёб? Это закономерно. Силы не равны
     
  17. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Ну расскажи, что вьі там в Мариуполь отстроили.
     
  18. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Чего тогда приперлись, с недостаточньіми силами?
     
  19. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Ты Путина ведь слышал, хули спрашиваешь?
     
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    и отстроили, и людей заселили туда, где уже отстроили
    а пидоры скакловые продолжают хуярить по мирняку везде куда только дотянутся
    и смерть им за это будет непростая.