Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    а ты шо тоже трогал? Знаток хуев. Пшел вон в военкомат. Пакетик не забудь. И семечки.
     
  2. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    еще раз - истерика это признак плохой позиции. Чем больше ты закатываешь истерики, тем очевиднее твое плохое психическое состояние и значит тем хуже у вас дела.
     
  3. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    если ты смотришь фотку и заявляешь что это разные люди - то ты тупорылая дура. Уже все потомство в военкомат сдала? Еще нарожаешь ведь?
     
  4. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    а какое отношение ты имеешь к Украине? и это не угрозы - это констатация факта. Меня учили чистить радиоактивную грязь ликвидаторы Чернобыльской и пр. аварий. Если меня позовут - это значит, что на месте тебя - радиоактивная грязь и мне ее убирать. Ассенизаторы мы. Такая у нас работа.
     
    mcgru- likes this.
  5. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    ты можешь конечно тешить себя и убеждать в какой-то хуйне. Это твое право.
    Надеюсь тебе от этого легче. Мне просто похуй на тебя. Чуть более че вообще похуй.
    Мне доставляет наслаждение наблюдать за вашими потугами и истеричными воплями этой швали, которая тут орет на все и кидается брызгая слюнями. Мы ржем над вами когда вы тут про окопы пишете. Вы нихуя не знаете про Украину и украинцев, а думаете что вам все понятно. :) Это так забавно за вами наблюдать. А так забавно и весело потыкать в вашу яму с говном палкой, что б вы тут еще побурлили. :)
    Так что ты можешь продолжать думать и тешить себя чем-то - мне похуй :)
    ты биомусор, и будешь утилизирован.
     
  6. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    А что делал Сашко Белый в Чечне? Вы же его не посадили и не выдали. Значит - это вы напали на РФ. И это вы напали на Ирак и Афганистан. И это они имеют полное право желать вашего уничтожения за миллионы убитых вами. Так что не надо кричать "а нас за шо?". Вас карают за ваши преступления. Так всегда бывает в истории - кто-то долго вредит русским, а потом раз - и наши опять Берлин или Париж или Прагу взяли. И по другому никогда не было и не будет.
     
    mcgru- likes this.
  7. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,855
    Location:
    РФ
    сам-то мобилизовался, пиздоболина?
     
  8. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Это психическое расстройство - потому что если бы было реально похуй - ты бы сюда не приползал шипеть и плеваться. А раз приползаешь регулярно - значит уже не похуй. А раз ты сам себе врешь про себя, значит ты неадекватен. А неадекватность у тебя от когнитивного диссонанса от столкновения с реальностью. А реальность проста
    "на все ваши вопросы у нас один ответ - у вас "Максимов" нету, у нас "Максимы" есть"
    вы развалили за 30 лет саму промышленно развитую республику в СССР. Вы неспособны производить ни боеприпасы, ни танки, ни артстволы, ни авиацию. Вы побирушки которым хозяева скидывают неликвид и очень быстро у них кончится этот неликвид, а отдавать вам что-то реально ценное - дураков нет. Дураки нонче проживают в руине.
     
    Last edited: Sep 25, 2022
    mcgru-, mamali, mcleon and 1 other person like this.
  9. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    убирать ты как асенизатор будешь свое говно, которое развел, и это в лучшем случае.
    и вам бы конечно б давно надо было прибраться, но ты ж ограниченный и конченный долбоеб после лоботомии. поэтому ты не понимаешь что такое демократия, хотя с умным ебалом пытаешся что-то тут обсуждать.
    Если ты не догоняешь какое я отношение имею у Украине - значит ты еще больший долбоклюй чем я думал. Впрочем я не удивлен.
    Ну и ты зря надеешся что тебя мобилизуют для какой-то разумной еятельности. Тебя мобилизуют как говно что б бросить как пушечное мясо на убой. Готовся.
     
  10. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    ты главное не волнуйся. Вчера красиво горел и падал ваш су30. Ой красиво, получил стингер в правый двигатель, противопожарка не сработала, топливо продолжало лететь в трубу, свеча пламени метров 10, видимо выгорело к хуям все управление, это ваше говно завалилось на левое крыло и рухнуло. :) Жаль два еблана успели катапультироваться, но ими занялись уже другие. :)
     
  11. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    конечно это наше говно - ведь свое говно вы способны произвести только разбомбив свои (на самом деле не ваши, а советские) АЭС. И вы это сделаете перед тем как сдохнуть. Потому что убежать в другую страну не получится.
     
  12. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    да мне похуй на все твои потуги, ты еще не понял? Я тут развлекаюсь.
    Говно в бочке потыкаю и потом через герметичный иллюминатор смотрю как вы тут булькаете.
    Моя работа заключается в том что бы вся ваша параша здохла и не представляла опасности для моих детей и внуков. И поэтому я считаю что вас всех надо утилизировать, если вы сами не можете нормально жить. Вот и все.
     
  13. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    о
    окопные вши - это у ваших нелюдей. Везде свинарник разводят, люди просто в шоке - как так вообще жить можно. В бмп отжатой у ваший руззьке бздит как в сортире - подходишь на 2 метра - блевать хочется. Так что ты давай рассказывай байки, а мы послушаем :)
     
  14. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    ну т.е. ты до сих пор свято веришь, что это Украина бомбит свою же атомную станцию? У тебя с логикой все гуд? парашка угрожает Украине и миру ядерной войной, а Украина в этом виновата? Украина хоть раз кому-то угрожала ядерным оружием? Которого у нас нет? У тебя с логикой все норм? Или лоботомия удалила все, и теперь только методичка с федерального канала?
     
  15. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Пострелять то? Да не проблема - ты вот тут сидишь и отвечаешь через минуту-другую, после моих постов. Вот тебе вопрос на минуту - 17 16 -11 -43? Вы ж восемь лет "воюете" - от зубов должно отскакивать
     
  16. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Вера - это у вас. У нас - знания. А знания как известно сила.
     
  17. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    если человек смотрит на аргументы и говорит что аргументов нет - то это не человек, а тупорылое говно после лоботомии. О чем еще с тобой говорить? Я не собираюсь доказывать тупой овце что-либо. Ты можешь блуждать в любый фантазиях, которе вам продают федеральные каналы - главное помнить - эти все фантазии не избавляют от ответственности. Ответственность за нападение на соседнюю мирную страну, убийство ее граждан. Военные преступления и все остальное. Вы - оккупанты, убийцы. И вас надо уничтожить. Вы - биомусор. Ненужный и бесполезный. И вы будете утилизированны.
     
  18. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    если ты не знаешь историю, не знаешь даже свою историю, если ты не понимаешь что такое демократия, если ты живешь в океане лжи, которое тебе льют ваши пропагандоны - то о каких знаниях ты говоришь? Все что ты знаешь - ложь. Все твое понимание мира построено на лжи. О чем можно говорить с человеком, у которого в башке одна брехня? И он в нее свято верит? Ну о чем? Ты же тупой, просто тупой как бревно. Не понимаешь ниуя, и сам расписываешся в своей тупизне. Ты недостоин даже попыток что-то тебе объяснить. Потому что это бесполезно. Так что готовь пакетик и семечки.
     
  19. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,726
    Location:
    Российское Царство
    Атакующий И-16 в мультяшном стиле и подпись к пулеметам - "та-та-та-та"
     
  20. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Историю я знаю на порядки больше, чем вы все вместе взятые.

    А вот то, что ты не ответил на вопрос про цифры говорит о том, что ты кобелек кастрированный и приходишь сюда только побрехать.
     
    mcgru-, -Shai- and mcleon like this.