Ну чего там в Украине?

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем bah---, 1 ноя 2004.

  1. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    О, это давняя история. Просто я его и Чаржа как-то знатно затроллил в одной онлайновой игре, так как принадлежал игровой группировке с диаметрально противоположными взглядами. Чарж оказался мудрее, и не переносил отношение в игре в реал, а вот Шай триггерился конкретно - до такой степени, что "потыкать в него палочкой" не хотел только ленивый. Даже девчонки из нейтральных сообществ на такое чудо приходили посмотреть.

    Я вот даже сам удивлён - уже сто лет в ту игру не играю, да она почти сдохла - но вон, Шай помнит и триггерится даже с далёких воспоминаний :)
     
  2. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Ты как та обезьянка, которая глаза закрыла и видеть нежелательное не хочет. Пересиль себя, сам поищи видео. Его мнооого.
     
  3. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Єто у тебя плохо с русским ибо если бьі он валил удар на Украину, то не вспоминал бьі о вояках и законньіх целях где они собираются.
    А так, военньіе - законная цель, на поминках бьіли вьісокопоставленньіе неонацистьі, поєтому ударили мьі по законний цели, а не мирньім жителям, а украинская сторона рассказьівает, что єто бьіл мирняк. Но потом появится много некрологов военньіх.
     
  4. falcon

    falcon Well-Known Member

    Вот именно это и есть пиздежь. Я сейчас не буду искать видео с тем, как предельно корректно общались наши солдаты с нагло прущими на них с телефонами на перевес местными селюками, но как-то эта картинка в моей голове возникает каждый раз, когда слышу от тебя такое вот заявы, типа: "стреляли на каждое шевеление занавесок" :p
     
  5. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Кстати о Мариуполе 9:27-10:45:

    А на 3:30-4:50 поздравления Путина с ДН с портретами "молодого" Путина.
     
  6. falcon

    falcon Well-Known Member

    Не-не, вот это говно точно сам кушай. Можешь даже двумя руками черпать. :ass:
     
  7. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Раскоряка есть?
     
  8. rgreat

    rgreat FH Developer

    "Небензя признал, что єто Россия ударила по Грозе"
    На видео нихуя подобного нет.

    Он сказал что Россия имеет на это полное право, а не то что Россия туда ударила.
     
    anti--, Stardust и Siddha нравится это.
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    ну надо же! в какие-то веки ты привёл РЕАЛЬНЫЙ ПРУФ! :)
    ну, бляха-муха, излечиваешься, чтоли?
    так держать.

    ОК, Небензя не прямо сказал, что "мы стреляли", но приравнял случай в Грозе со случаями, когда типа наши ебашили.
    я выше писал - возможно, нашим разведданные скинули некорректные.
    с другой стороны, если население доведено до ручки - они и на поминки мудака/придурка придут хотя бы пожрать нахаляву...
     
  10. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Рома, я пытался. Но оно тупое.
     
    -Shai-, Flk и Siddha нравится это.
  11. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Обращение жителей Марика к Путину для тебя говно? Хотя, что от тебя еще можно ждать.
     
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Говно - все эти ролики с якобы обращениями к Путину. Это спецом для тебя снято, вот ты их и кушай.
     
  13. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Как сказал мцгру, не все так однозначно. Поєтому тупое тут можешь бьіть и тьі.
     
  14. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Спецом для меня в Марике, ага ...
     
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Типа в Марике. Да хоть где, скажу тебе по секрету: Путин ютубчик не смотрит, его смотрят такие, как ты :p
     
  16. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    а с попытками выдать желаемое за действительное, ты с хуя и не слезешь теперь, долбоеб)
     
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Сонар, твои "нейтральные сообщества" ганкота банальная. Когда разрабы забанили нескольких, ну АЕД-а хоть взять, "нейтральные сообщества" резко стали кислотными и приложили массу усилий для развала других сообществ игроков. Пока из не перебанили всех. :)
     
  18. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Я про девчонок из нейтральных сообществ сказал, они не в ганкерских радикальных тусовках были, но на Шая поржать всё равно приходили.

    Но вот что интересно... теперь уже можно рассказать, наверное, так как меня эта игра уже не интересует, как и все связанные с ней тусовки. Я же в срачах всегда тыкал Шая за то, что он путает игру с реалом, и что, по его мнению, мудак в игре = мудак в реале. Ты, вроде, тоже этого мнения придерживался, но как-то аккуратно. Ну что ж... держитесь крепче. Одновременно с нахождением в самой злобной ганкерской тусовке (читай - "в мудаках") , я с другого аккаунта очень долго состоял в кеках (сиречь в вашей тусовке) и честно отыгрывал роль ненавистников ганкоты, пиздил эту ганкоту, совершенно честно и по-настоящему, и сам Тоша Верн выписал мне индульгенцию на опиздюливание ганкеров (так-то кеки ж мирные пвешники, но...). От меня на страховку вся ганкерская туса отъезжала регулярно, Вайпы (когда-то главные враги КЕКов) после группового опиздюливания "я против крыла" вообще меня врагом номер один назначили... и до сих пор не знает, кто их так активно пиздил. Некоторые догадывались, но не более того. И да - я не принимал никакую из сторон как основную, не передавал стратегическую инфу каждой из сторон.

    Так что мудаческое - или, наоборот, образцово-показательное поведение в игре - оно только в рамках конкретного игрового персонажа. А их там у меня четыре было.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2023
    Siddha нравится это.
  19. --am--

    --am-- FH Developer

    Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три(с)

    upload_2023-10-11_21-52-8.jpeg
    upload_2023-10-11_21-53-34.jpeg
     
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    ой еще и пиздит как свидомит)