А в Таллинне однако беспорядки

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем Estel, 26 апр 2007.

  1. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Регистрация:
    5 мар 2003
    Сообщения:
    15.110
    Адрес:
    Ekaterinburg (Russia)
    Тебя не волнует положение с демократией в РФ, как остальное прогрессивное человечество ?%)
    А по поводу Таллина, если кто и накручивал дак это власть придержащие этой части ЕС. Разве не они санкционировали шествие нациков ?
    Разве не они постоянно заявляли о своем отношении к совестким воинским захоронением ? Разве не они снесли памятник и выкопали останки ?
    И в том что они поимели ничего удивительного нет. Вместо того чтобы договариваться как постоянно призывают в совете европы обращаясь к России в отношении нац.меньшинств, они решили что считаться с мнением ненациков вообще не стоит.

    Ты забываеш о том что для того чтобы показать кто в доме хозяин есть и другие методы. Можно например нац.меньшинства признать "неграми" и лишить гражданских прав. Снос памятника всего лиш делает данный вопрос более выпуклым и отчетливым. Дело не в том что памятник кому то помешал, а в том чтобы "неграм" окончательно показать их место.
    Видимо "неграм" это не понравилось ...

    Небыло пиара со стороны государства я думаю. Да и по тихому сделать все равно бы не удалось.

    Ненужно сравнивать больных на голову майданостояльцев, решивших что они решают как им жить (хотя на самом деле их просто имеют), и тех кому постоянно тычут что ты быдло, окупант, негр и т.п., а в данном случае с помпой и раскруткой на это указывают.
     
  2. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Регистрация:
    5 мар 2003
    Сообщения:
    15.110
    Адрес:
    Ekaterinburg (Russia)
    А про то как Ю. "отравили" там ничего не было ?%)
     
  3. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Регистрация:
    5 мар 2003
    Сообщения:
    15.110
    Адрес:
    Ekaterinburg (Russia)
    del
     
    Последнее редактирование: 2 май 2007
  4. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Регистрация:
    5 мар 2003
    Сообщения:
    15.110
    Адрес:
    Ekaterinburg (Russia)
    Мне вот интересно тот украинский чекист Мельниченко что уже вернулся в страну победившей демократии, освободившейся от власти ненавистного Кучмовского режима ?:)
     
  5. mykola

    mykola Well-Known Member

    Регистрация:
    9 авг 2002
    Сообщения:
    1.151
    Ок, у него отпуск скоро, я ему скажу, что ехать ему уже не к кому. Россия их всех выселила со своей территории. Я думаю, он удивится...
     
  6. mykola

    mykola Well-Known Member

    Регистрация:
    9 авг 2002
    Сообщения:
    1.151
    А зачем?
     
  7. Relict

    Relict Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2007
    Сообщения:
    14.138
    Адрес:
    Москворечье
    >Я думаю, он удивится...

    Мир дурака полон открытий (с)
     
  8. mykola

    mykola Well-Known Member

    Регистрация:
    9 авг 2002
    Сообщения:
    1.151
    Я уже раз писал, что не страдаю пристрастием к вашей моде. Если ты это делаешь, твои проблемы. Я понимаю, тебе тяжело - весеннее обострение, унитазы свои все уже примерил, соседи не дают примерять, сволочи, не понимают, что все вещи общие, а уж ихние, соседские, так и подавно...
    Более того, одни из соседей недавно перенесли унитаз из коридора, где он ожидал подключения к системе, в туалет! Вандализм неслыханный! Надо вломиться к этим соседям и раскрошить там у них все в капусту... Защитим свободу унитаза!
    Кто же ставит унитазы в туалете, унитаз должен стоять там, куда его поставили, когда привезли! И вообще, кто должен командовать соседским унитазом, сосед или ты? Конечно ты! Ты же когда-то им продал этот унитаз, значит формально он твой навсегда, а то, что он стоит у соседей - это всего лишь формальность.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2007
  9. mykola

    mykola Well-Known Member

    Регистрация:
    9 авг 2002
    Сообщения:
    1.151
    Вчера в Брно должен был быть марш нацистов. Народ собрался посмотреть на это, но никто так и не появился... Потом заявляли о марше коммунисты, но тоже что-то у них не сложилось.
    Видимо облом был и тем и другим куда-то идти.
    Вот такие тут нацисты и коммунисты. Небось где-то пиво вместе в это время дули....
     
  10. Relict

    Relict Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2007
    Сообщения:
    14.138
    Адрес:
    Москворечье
    >Я уже раз писал, что не страдаю пристрастием к вашей моде.

    Не оправдывайся как кохозник, твои словообильные живописания околоунитазных дел давно о тебе всё рассказали :)
     
  11. mykola

    mykola Well-Known Member

    Регистрация:
    9 авг 2002
    Сообщения:
    1.151
    Я перед тобой не оправдываюсь, я над тобой просто издеваюсь, но ты этого даже не способен понять. Бу-га-га!
     
  12. mykola

    mykola Well-Known Member

    Регистрация:
    9 авг 2002
    Сообщения:
    1.151
    Глава МИД Эстонии обрушился на Россию с жесточайшей критикой
    Корреспондент.net

    02 Мая 2007, 09:37

    Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт заявил о том, что его страна, а, следовательно, и весь Европейский Союз, оказался под ожесточенной атакой со стороны России.

    По словам главы внешнеполитического ведомства, речь идет о нападении на Европейское сообщество, поскольку проводятся кибер-атаки, окружают посольство, провоцируют гражданское неповиновение - во входящей в ЕС стране.

    "Вопрос Бронзового солдата и вандализм в Таллинне - внутреннее дело Эстонии, однако координируемая Россией деятельность против Эстонии - это уже дело Европейского союза. Таким образом, отношения между Россией и ЕС весьма осложнились. "Атака одновременно виртуальная, психологическая и реальная", - подчеркнул Паэт.

    Министр отметил, что у Эстонии имеются доказательства того, что кибер-атаки на госучреждения Эстонии велись именно с IP-адресов госучреждений России.

    У Эстонии имеется также информация, что накануне произошедших в прошлый четверг беспорядков представители российского посольства встречались с организаторами бесчинств.

    Блокирование посольства Эстонии в Москве, по словам Паэта, еще непригляднее, поскольку участниками блокады платят по 500-1000 рублей единовременно. Слова приезжавших в Эстонию депутатов Госдумы о том, что милиция при желании может в течение трех дней снять блокаду с посольства, оказались лживыми. Окружение посольства тем непригляднее, что речь идет о жилье тамошних работников, которые, таким образом, не могут ни выйти, ни войти.

    Урмас Паэт представил требование, что если к 9 утра 2 мая блокада не будет снята, посольство прекратит какую бы то ни было консульскую деятельность, в том числе выдачу видов на жительство, - за исключением помощи своим гражданам.

    "Российский телеканалы, о "свободе" которых знает весь мир, показывают не бесчинствующих на улицах мародеров, но страдающих от полицейского террора "невинных" граждан русской национальности, и сообщают, будто эстонская полиция убивает задержанных, а эстонской армии отдан приказ стрелять в русских. Это наглая ложь", - подчеркнул Паэт.

    "Заверяю вас, для доказательства всех этих утверждений у нас имеется достаточно материала", - отметил глава МИДа.

    По словам Паэта, он планирует предложить Европейскому союзу принять ряд санкций в отношении России. Какие это конкретно санкции, станет известно после заседания правительства, которое состоится 3 мая, и на которое министр эти санкции внесет.

    В качестве одной из таких возможных санкций Паэт назвал способность Эстонии на уровне Европейского Союза осложнить жизнь России при заключении различного рода договоров.

    "Мы считаем необходимым, чтобы Европейский союз отреагировал на поведение России максимально жестко. Это может означать приостановку или отмену начала разного рода переговоров между Европейским Союзом и Россией. Следует серьезно взвесить возможность отложить встречу на высшем уровне между Европейским Союзом и Россией".

    По словам Паэта, Эстония в своей борьбе получила серьезную поддержку из-за рубежа, где хватает как единомышленников, так и соратников.

    Во вторник, 1 мая, министр иностранных дел Эстонии отказался встречаться с послами Госдумы России, назвав их требования об отставке премьер-министра грубым вмешательством во внутренние дела Эстонии.

    Как известно, 15 февраля парламент Эстонии принял законопроект о сносе запрещенных сооружений. Эта инициатива правительства и депутатов привела к многочисленным протестам со стороны России, поскольку по этому закону предполагается убрать из центра Таллинна памятник советскому солдату, а Россия считает себя правопреемницей СССР
     
  13. mykola

    mykola Well-Known Member

    Регистрация:
    9 авг 2002
    Сообщения:
    1.151
    Посольство Эстонии в Москве прекратило выдавать визы
    Корреспондент.net

    02 Мая 2007, 11:14

    В среду, 2 мая, в 9 часов утра посольство Эстонии в Москве прекратило предоставление консульских услуг, в том числе оформление и выдачу виз и видов на жительство.

    Доступ к дипломатическому представительству заблокирован. Как сообщил пресс-секретарь посольства Франек Персидски, власти московские до сих пор официально не известили посольство о том, кто и против чего протестует у стен здания.
     
  14. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Регистрация:
    5 мар 2003
    Сообщения:
    15.110
    Адрес:
    Ekaterinburg (Russia)
    А зачем он записи делал и потом вывез ?;)
     
  15. mykola

    mykola Well-Known Member

    Регистрация:
    9 авг 2002
    Сообщения:
    1.151
    Я думаю для личной коллекции, на память.
    :D
     
  16. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Регистрация:
    5 мар 2003
    Сообщения:
    15.110
    Адрес:
    Ekaterinburg (Russia)
    Это тот что писал про массковский спицназ ?:)
     
  17. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Регистрация:
    5 мар 2003
    Сообщения:
    15.110
    Адрес:
    Ekaterinburg (Russia)
    Личная коллекция видимо нужна была чтобы получить грин карт ?;)
     
  18. Relict

    Relict Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2007
    Сообщения:
    14.138
    Адрес:
    Москворечье
    >Я перед тобой не оправдываюсь, я над тобой просто издеваюсь, но ты этого даже не способен понять.

    Я и не говорю, что ты оправдываешься лично передо мной (читай посты внимательнее, это первый шаг тебе не выглядеть столь малоадекватным), ты скорее своим потоком словообилия пытаешься компенсировать что-то своё личное и/или самооправдаться.

    >Бу-га-га!

    Ну и я про то-же самое ...
     
  19. Sea

    Sea Well-Known Member

    Регистрация:
    9 фев 2001
    Сообщения:
    27.753
    Адрес:
    Ukraine, Kiev
    А у нас что? Тоже массовые беспорядки против переноса памятника в Таллине? :D
     
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Регистрация:
    19 июл 2000
    Сообщения:
    42.696
    Адрес:
    Russia
    У вас очередной пиздец в "высших эшелонах власти".

    Верхушки всех 3х ветвей власти, в целом просто парализованы.