За это я бы банил...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -letez, Jul 10, 2007.

  1. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...


    Бимбом, ну так в чём проблема-то? У тебя - неєффективна, а у меня читерский хе177 кладёт точнёхонько с любой высоты - без всякого разброса... Только отбомбиться доконца не удаётся никогда - из за низкой высоты полёта сжирают моментально. Кум, только не нужно мне рассказывать о том,что нужно иметь ковер, ладно?
     
  2. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,723
    Location:
    Российское Царство
    Re: За это я бы банил...

    Дык кто ж тебе не дает. Залезай. Не получается - твои проблемы.

    Бимбом до 8700 долез. Я особо корячится не захотел - плюнул на высоте
    8400.

    А на счет "опустить данные" - тот хе177 был пустым, разведчиком.

    Летай себе на 9 км, без бомб...
     
  3. Kosh

    Kosh Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2004
    Messages:
    253
    Location:
    Krasnodar
    Re: За это я бы банил...

    Почему в этом тоде голды такие нервные? Селфкилы с издевательскими усмешками в общий и обстрел на посадке стали нормой вещей. Мб это неправильные пилоты, и они дают неправильный геймплей?
     
  4. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...


    Ну, тогда всё ок. Голдовские изикилл буффы компенсируются тактикой камикадзе и издевательскими селфкиллами.

    Всё взаимосвязано, как кто-то проницательно заметил...
     
  5. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,432
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: За это я бы банил...

    Code:
    Максимальная скороподъемность, м/мин	195
    Практический потолок, м			8000
    В бомбоотсеке - 16х50кг, или 4х250кг, или 2х500кг
    Получается что при загрузке 4х500+16х50 полутоннки висят на улице, что здорово снижает скорость.

    9 км может набрать только пустой самолёт-разведчик.

    Манёвренность грифа много выше средних и тяжёлых редовских бомберов.

    Гриф ? достаточно серьёзная цель. нижнюю полусферу контролируют две пушки и пулемёт, верхнюю ? крупнокалиберные пулемёты. Фуз и крылья хорошо держат 12 и 20-25мм (15х25 для грифа не фатальны). Вырубить заднего стрелка сложно, быстрее отпилить хвост или движки.
    Для хорошей атаки нужно иметь значительный перевес энергии, что на 6 км будет проблемой для файтера (если только гриф не будет крутиться на одном месте)

    Скорость в дайве позволяет ему уйти от климбящего истребителя (а вот то, что почти никто не уходит, проблема не самолёта). Набор 4 км истребителем занимает 4-5 минут от старта, за это время буф пройдёт ~30 км, файтер ? ~25 км. По расчётам, файтер получит решение для стрельбы через 6-8 минут после взлёта (надо попробовать), при этом оба крафта удаляться на 35-45 от поля. Есть-ли смысл (и возможность) так долго преследовать уходящий буфф?
     
  6. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: За это я бы банил...

    Давай реды тож будут селфкилятся? Тем более что голдам ан масс проще запрыгнуть на рабочую высоту бомбера. Тем более если сбивают 30мм.
    Короче ты ССЗБ ибо ничто тебе не мешает сесть за отто и отыметь файтер на 6ти. Со мной такое проделывали не раз за прошлый ТОД. Почемуто исключительно редовские бомберы. Голды зачем-то на отто надеются.
     
  7. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,432
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: За это я бы банил...

    Вроде, анти (или кто-то от сибирцев) легко сделал мой темпест на грифе ? резкий разворот под меня (на д6) и парой 13мм сначала убил движок, потом что-то ещё. Кто сидел за оттой не сказал. :mafia:
     
  8. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Не обижайся - это чистая теория. Я однажды демонстрировал малетину изикилл 177 с д10. До задницы контроль любых полусфер, если с д10 12 мм распиливает шопопало спреем из многодудок. До задницы любые аргументы - я на деле опровергну любой кровью беззащитного народа, етающего на хе177.

    Ты видел - я требовал всем буффам дать таких же отт, как на пе2. не "убрать" - а "дать". Тогда можно было бы ещё теоретизировать...

    А так - нифига.


    А бомбить кто будет? Уйти - не проблема. Проблема - выполнить задачу с мелкими бомбами, которые требуют аккуратности и точности.

    Если он изикилл - да. Если может насовать - нет.
     
  9. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Реды тоже успешно селфкилятся. Логи будешь читать?
    Садишься на 110г2, взлетаешь на перехват буффа, потом рассуждаешь...

    Вот, бедняга малетин на шести убитых мною хе177 пытался проделать такой же фокус. И ничего у него не вышло... Я был у него строго на 6 часов. Не получил ни одного пинга. Как он ни старался.

    Ты мне веришь?:D
     
  10. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,432
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: За это я бы банил...

    А лейкий манёвр не помогает?
    Да я не против! Хотя, давеча распиливали (пополам) мою пешку зерами, отто даж не тюхнулся. А на ДБ-3 по 2 килла привозил. Если лезет с 6 ? должен получить, вертится пушками на цель ? держи килл.
    Года так 2 назад мой пе-8 атаковал 109. Это было красиво. Раскачивался на качелях, стреляя на пролёте, у меня было по секунде для стрельбы с дистанции меньше д6 (даже меньше ? турель за ним не успевала). Результат закономерен ? я в кустах, а он в крестах.

    Т.е. требуется выполнить задание любой ценой? Но уйти-то можно. Для редовских буффов и такое проблематично. Особенно от карлы.
     
  11. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: За это я бы банил...

    Так и делал. Спроси у бригады. Поэтому и рассуждаю, что krem сбил мой 109 c 30mm на д8, что мой 190 получил отрыв крыла от спареной 12мм установки на д10 и т.п.
    Прямизна рук безусловно влияет на конечный результат, это тебе не отто-белкевглаз. А у Пе-2 (ТБФ) нормальные отто... у него размеры линейные как у 110 поэтому и приходится в основном подходить поближе, где отто кусачие совсем.
     
  12. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Помогает. Продлевает жизнь на несколько секунд и увеличивает израсходованный истребителем боезапас вполовину...

    Летать на голдовских буффах на атаку полей, кроме с1 - самоубийство.


    Ничего не имею против. Ещё одна моя просьба - дать хуман оттам нелимитированный запас патронов и возможность подключать джип-ассов с земли также остаётся неуслышанным. Квалифицированный пилот имеет право привозить честно заработанную победу. Гандрон, который безопасно пилит меня с д10 восьмью дудками только потому, что я не могу летать на 9000 м и таковы остальные настройки игры получит хуй, если не сделает мне ПК проводив до земли и израсходовав весь свой боезапас...


    Уйти - можно. Не вопрос. Но в конце тода увидим счёт 10/1 в пользу противника. Или очень близкую цифру. Голды уже много тодов подряд держатся только за счёт более гибкой, эффективной стратегии и тактики.

    Угу...

    Даже при наличии ковера им лениво бомбить с 9000...
     
  13. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: За это я бы банил...

    бля жесть. суко сижу тупо ржу уже минут десять :@drunk:
    голды третий тод свистят как фанеры. но почему - я не открою тебе эту страшную тайну :mafia:
    блин этож надо на 2,5км климба всю криворукость списать...:dunno:
     
  14. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Тупо ржать гораздо легче, чем мало-мало думать...


    Голды свистят не третий тод, а постоянно и непременно. И это заслуга факинфлая, который водиночку перекрашивает поля в обеденный перерыв? Когда никого больше нет? Я не ошибся?

    Ты нифига не понял. Ты смеёшься над собственным пальцем...:D
     
  15. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: За это я бы банил...

    Выскажу своё скромное мнение:

    1. he177, b24, b17, pe8 в целом одинаковые акстары.

    2. he177 замечательно сбивается спреем с d10:
    - вначале спреем в заднюю часть, убивая стрелка и после этого Хенкель уже не жилец
    - особенно рулят в этом отношении американские многодудочники
     
  16. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Я об этом и твержу.

    На мой взгляд - это не правильно... Это удобно для редовских файтеров и превращает в самоубийство дюбой вылет голдовских буффов. Кроме с1
     
    Last edited: Aug 10, 2007
  17. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: За это я бы банил...

    Редовские буфы безопасно сбиваются точно так же, неисторично, поливом с 6-ти. Баланс.
     
  18. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Бля!


    Миксер, какой в жопу баланс, если, как я, хуй знает сколько времени утверждаю, для захвата полей голдам необходимо на 20% человекомашиноресурсов! Или расчёт на редовское долбоёбство при равном раскладе. Если буфф может лететь на 1000 метров выше - он может сделать ещё один пасс, перед тем, как его собъют - неужели непонятно? Если на атаку поля приходится тащить не 2, как у редов, а три буффа, как у голдов, если для убийства всех аков на мед достаточно 1 квалифицированный пилот на пони, который после атаки улетает без единой пробоины и хер его кто догонит - ты о каком балансе говоришь?

    Ха-ха....

    Ха-ха-ха-ха-ха....
     
  19. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: За это я бы банил...

    Letez, остынь. Полетай 2..3 TOD-а за редов и тебя попустит.
     
  20. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Обязательно полетаю. Громко. Подожду новую версию - погляжу что к чему...