Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    К слову об евроценностях...
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Я стесняюсь спросить, эти люди - те самые смотрящие, за которых ты переживаешь? :)

    Фрост, смотри что получается. Из всего богатого набора расставления акцентов ты выбрал не курсив, не болд и не цветной шрифт, а именно caps, который в интернетах считается основным инструментом блондинок. Твой случай детально описан по ссылке в "варианте первом" под вторым элементом списка.

    Остается риторический вопрос - нахуа тебе это :)

    Проклятый ойросоюз, надо же как переглючило человека ...
     
  3. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    ..
     
    Last edited: Dec 17, 2013
  4. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Рази ж это вменяемый текст ... За какую сторону написан - читается однозначно, многие факты расставлены тенденциозно. Вобщем, не тянет не только на "годную гипножабу", но и даже до "двоечки" не дотягивает (по стандарту кафедры партийной и политической пропаганды).

    Вменяемый текст обеспечивается одной поговоркой - "паны ссорятся, у холопов чубы трещат".
     
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Гм... выходит, что Янык пытается провести своеобразную "национализацию" разворованного ранее, чему, естественно, пытаются противостоять ранее награбившие...
    Высокие! Высокие отношения!
    ПыСы: ежели Янык заявит, что все это для возврата в казну Украины, то будет выглядеть Робин Гудом беспязды.
     
  6. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Нет, "смотрящие" это представители воровского мира в регионе. А эти люди - авторы учебника по дизайну.

    Из всего богатого арсенала расставления акцентов, я выбрал капс потому, что мне проще нажать клавишу Shift при печати, чем щелкать по иконкам или печатать теги. В следующий раз, если я буду обращаться к тебе, постараюсь использовать альтернативные капсу способы расставления смысловых акцентов.

    Риторический вопрос ответа не требует.

    Кем был проклят ойросоюз и почему из-за этого кого-то переглючило, я не знаю.
     
  7. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Я не знал, что тебе, для участия в форумной дискуссии, пришлось пройти нелегкий путь освоения учебника по дизайну :). Сочувствую.

    Надо лурку посоветовать добавить эту отмазку в bullet points.

    Вообще, это характерно, ты не находишь? Вот ты тут, извиняюсь, исходишь пеной про уважение к украинцам, апеллируя к употреблению "в" и "на" ... ты понимаешь о чем я? Ну?

    У меня, практически, в мозгу уже рисуется апокалиптическая картина:
    - сидят Кум, Фрост и Борода, пьют водку, пытаются закусить ... и кусок сала Куму с Фростом не лызет, потому что бедбой употребил "на"... (Кум, ничего личного). А Борода закусывает себе и все их уговаривает. Но они - ни в какую. Переклинило.

    Да что вы, парни, ради того, чтобы вам сало полезло, я готов сказать "в", только чтоб кислотно-щелочной баланс у вас поправился :) (Но правильнее будет говорить "на").

    Да боже мой, причем тут я? Не парься. Просто твои посты могут ведь читать люди с гораздо более широким эмоциональным диапазоном, чем у меня, и вот за их душевное равновесие мне тревожно :)

    Евросоюз был только что проклят мной :), в предыдущем посте. За то, что он тебя переглючил. До такой степени, что на простое замечание "сарs-off, плиз" ты попер уже в учебники :)

    Забей. Когда ты поймешь, что твоего мнения по поводу вступления в ЕУ тоже не спросят, как и моего, то тебе должно стать гораздо легче.
     
    Last edited: Dec 17, 2013
  8. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    А мне вовсе не тяжело.
     
  9. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,095
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Да скорей всего по закону положено чтобы на всех продуктах питания указывали, вот и пишут.

    Ты еще посчитай насколько ты стал ГМО, если выпил молоко коровы съевшей ГМО травы ;)
     
  10. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,293
    Location:
    Krasnoyarsk
    Порой складывается очучение, что наши гуманитарные институты уже хуйпойми чьи, но не наши.
     
  11. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,095
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Думаю нужды нет просто. Во первых мало кого интересует что там у вас, во вторых не на русском.
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Попустило? Ну и ладушки. Вернемся к моменту "до сбоя в ПО".

    Итак. О блаженная и многожеланная Ойропа ... ее единая, чисто французская, толерантность к легальной ебле в жопу, единая валюта, открытые (но не для всех) границы, тебя, по всей видимости, хоть и беспокоят, но не так сильно (в настоящий момент), как смотрящие.

    Ну давай поговорим за смотрящих и иже над ними. Ты вот упустил момент сказочного исчезновения смотрящих и превращения их в культурных и вежливых приставов. Есть однако, такое мнение, что никакая волшебная фея здесь не поучаствует. А поучаствуют портные, которые снимут со смотрящих красивые тренировочные штаны и малиновые пиджаки, и оденут их, как принято в бла-ародном опчестве. Также поучаствуют разные судебно-правовые инстанции, нужным образом сховав (надежно и не очень) всякие причуды биографий. И еще поучаствуют всякие выборы и прочие политтехнологии. Строптивых похоронят быстро и скромно. Оставшиеся займут нужные посты и получат нужные государственные инструменты.

    Тебе кажется этот процесс маловероятным? Ну так оглянись на ближайших украинских соседей, которые сей процесс успешно завершили. Или у тебя есть какие-то причины верить, что у Украины свой, истинный, путь и ей удастся стать Германией или Финляндией?

    Уму непостижимо, как взрослый и разумный человек может расчитывать на то, что табличка EU может что-то поменять в сложившейся структуре власти ... Или ты думаешь, что Ойропа услышит глас народа и станет положительно влиять? Да окстись. Ойропа, в лице представителя, заявит, что в ее рамках каждый народ имеет право на самоопределение. И выдаст положение о том, что поскольку Украина не сделала прогрессу в борьбе с преступностью, то Шенгена не будет. Ой. Новость.

    А пресловутая толерантность к ебле в жопу будет той же Ойропой использоваться при подавлении строптивости очередного украинского правительства о реструктуризации долга и продаже нужных средств производства очередной ЕвроЦементГрупп.

    И при случае никакая Ойропа не помешает бывшим смотрящим (а ныне - приставам) вытряхнуть тебя из твоего бизнеса, а заодно и из штанов, и утешаться тебе останется только тем, что, вытряхивая, тебя уронили не в лужу, а в чисто вымытый немецким шампунем новый бельгийский асфальт, уложеный ромами по хорватской технологии. На твои налоги уложеный.

    Что будет, если не будет ЕУ, а будет ТС? Да ничего. Все то же самое будет. Только с поправкой на широту и долготу метрополии и официальный язык начальственных предписаний.

    Остается всех делов - уразуметь куда крестьянину податься в этой ситуации? Во. Тут главное - чтоб ПО не сглючило.

    А премьер? А шо премьер. Хотели состричь бабла с Европы. Оказалось, что бабла нет, но заготовлены большие бараньи ножнины и три договора о займах. Расплачиваясь по которым премьеру надо будет отдать не только твое, но и свое честно нажитое. И шо премьер? Ему как референт доложил, так он и читал. Виновный уже наказан. В лесу.
     
  13. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Блин, боянище уже, конечно... но как в тему.
    [​IMG]
     
  14. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Скажи, что сейчас делается нашей властью для улучшения нашей экономики?
    А в отношении контакта власти с обществом?
    Я не говорю, что нам сразу начнёт падать манна с неба. Ассоциация должна дать толчёк, в целом. ИМХО.
    Говорите о Болгарии, Румынии, но забываете о Прибалтике, Польше, Венгрии, Чехии, Португалии и т.д.
    Или лучше оставить всё, как есть? Тебе вот эта наша "стабильность" нравится?
    Да не хуже, чем у нас сейчас.
    А моя сестра на Кипре уже 12 лет живёт и домой не собирается. И пенсию кипрскую уже заработала. Вид на жительство есть.
    К итальянским фермерам, недовольным экономической политикой правительства, присоединилось уже более 100 городов страны. Митингующие рабочие заручились поддержкой молодёжи, безработных и даже полиции.

    Евросоюз там просто под руку попался.

    Протестующие против экономической политики правительства в Италии продолжают перекрывать дороги по всем Апеннинам. Сообщается о затруднениях в движении транспорта в районе северных городов — Турина, Империи, Генуи. Наиболее ожесточенные выступления прошли в Турине, где манифестанты начали кидать в полицейских бутылки с зажигательной смесью и петарды.

    Если у нас тоже начнут так
    , то мало никому не покажется.

    А сейчас ещё есть шанс всё решить мирно и всё таки начать что-то делать по улучшению ситуации в стране, а не только набивать свои карманы.
     
  15. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    То есть молдаванский ;)?
     
  16. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Фрост, поражаюсь твоему терпению ;).
     
  17. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Ага, а как вступим в ТС, то всё сразу станет в шоколаде. Как бы не так.
     
  18. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ггг:
    (С)анекдот
     
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    В шоколаде вряд ли. Но хуже не будет точно.
     
  20. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Вот ещё:
    Так что, не мешайте :)