Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    да, ты много пропустил.
    "проповедывание" бандеры - это, во-1-х, молчаливое согласие с тем, что к власти рвутся Яроши и Музычки.
    Во-2-х, это отнейтрализовывание отношения к злодеяниям УПА. kum месяца два назад приводил ссылку на какого-то рьяного упашечного недострелыша, и по лицу кума было видно, как он читает и восклицает "вот она - правда!" ... На мои отсылы к памяти, мол, бандеровцы ведь детей и женщин резали - как можно их героизировать? кум отвечал: "ну и правильно делали бандеровцы - поляки ведь тоже резали"...

    Когда Сие показывают кадры с бесчинствующими пробандеровскими молодчиками, тот зеркалирует обратно - мол, титушки вот тоже избили кого-то там. И как бы "забывает" о том, что титушки действовали много позже, что должно рассматриваться как "в ответ". Но Сия этого не видит. Тем самым, он становится на сторону пробандеровских молодчиков, за что и получает статус "бандеровца".

    Вот видишь, mikel, когда человеку указываешь на его ошибки (с тем, чтобы тот перестал быть "бандеровцем"), он прячет голову в песок - видите ли, ниасиливает он прочесть 5 строк...

    У нас тут на форуме?
    Как можем проецировать образ бандеровца на "всякого украинца" мы - badboy, phone, я ?
    Уж кто-то, а мы - именно понимаем, что "туповатые пробандеровские украинцы" - это лишь часть от потомков наших общих предков.

    Вот бабушкам - простительно. Но тутошним молодым людям - стоит голову на плечах иметь.
    У летеза голова есть, но с "раковыми метастазами".
    У остальных "пробандеровских" форумчан - отсутствует или сломан логический аппарат.
    (Думаю, что непосредственно сейчас не стоит расписывать, что есть на форуме и нормальные украинцы)
    А куда денется ярош и музычко? Их сами же украинцы пленят (где-нить в новой зеландии) и вышлют почтой в кремль?

    Подход-то идентичный - что "вы сначала богатства, а потом у нас исчезнутбандеровцы", что "сначала пусть исчезнут бандеровцы, а потом уж и богатства вам нахалявку".
    Более того, "сначала богатства" уже было предложено и выдано. Ожидалось, что вот-вот бандеровцы исчезнут, рассосутся. Ан нет... не вышло.

    Так что - твой сон не в руку :)
    Я вот, например, хочу увидеть текстовку некоего документа ООН, где говорится о правах нации на самоопределение.
    Ибо услышал различную трактовку этого документа. Наш МИД говорит, что "есть право и всё тут", а западные МИДы присовокупляют к тексту условие "если имеется опасность геноцида".
    Мол, отсюда и разница в отношении к Косову.
    При этом наш МИД вопрошает "нам что, следовало дождаться, когда начнётся геноцид в Крыму?" - что несколько сослагательно, а сослагательность, как оборот речи, вроде как в дипломатии не употребляется.

    Вот тебе и пример моей критической оценки.

    Но тут опять можно развить мысль - а что плохого в том, что какая-то часть государства захочет отделиться? Не начни в чечне грабить (отбирать квартиры) русское население , убивать его тысячами, не устрой там полный националистический и криминальный беспредел, кто знает - может и была бы сейчас мирная Ичкерия как отдельное государство...
    Но ведь нужно понимать, что речи правых ультрасов Яроша и прошлый опыт Музычко - это уже даже не намёк, блеать! Лично у меня рисовалась картина бандеровского Крыма, очень похожая на Чечню 1996.
     
    Last edited: Mar 21, 2014
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    То, что снято - ладно, хер с ним. НО сколько, на самом деле, не снято на камеру. А самое херовое, что власть, как управление страной, парализована и не ведется НИКАКАЯ статистика по тем же смертям. Сколько погибших в Киеве с первого января? Не на майдане, что посчитано, потому, что это прилюдно, а вообще? Сколько за февраль? А не только в Киеве? Кто-нибудь это считал? Где-нибудь это записано?
     
  3. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,090
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Похоже суды "троек" уже скоро. Скачек от "европейских ценностей" к террору похоже будет стремительным.
     
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,868
    Location:
    РФ
    Теперь пойди, напиши себе на бумажке два слова "Референдум Крыма" и долго вдумчиво читай. До просветления.

    Потом можешь пойти и поанализировать, какие замечательные из вас "хозяйственники" и как таким обезьянам с гранатой давать что-либо в распоряжение. От страны до камня из брусчатки...
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    1. Да, в другом ролике женщина рассказывает, что её отец погиб под Сталинградом, й нее нет средств ездить каждый год в Волгоград, поэтому она каждый год кладёт цветы к памятнику во Львове. Бандеровцы попытались ударить женщину, её защитил её же сын, которого бандеровцы потом толпой отметелили (видна кровь на глазе).
    2. Тебе этой картинки мало????????????????????
    Тебе нужно увидеть кровь и кишки старушек?
    Тебе невдомёк, что пожилого человека можно УБИТЬ, просто громко прикрикнув неожиданно?
    Тебе неизвестны случаи "разрыва сердец" - смертей пожилых от глубокого переживания?

    вот что вы за люди....
    mikel, обрати внимание что я вытягиваю из zog'а и почему я начинаю его считать тоже "пробандеровским"
     
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,868
    Location:
    РФ
    Вот и я думаю, что некоторые "страусы" тут, мягко говоря, про спокойствие нам нагло врут.
     
  7. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,868
    Location:
    РФ
    Он в ней живет, а ты гришь кончай выдумывать...
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    1. при ющенко - сами были?
    2. при януковиче - сами уже не были?
    3. после присоединения к европе - сами будете хозяевами?

    1. и сами по-хозяйски сносили памятники солдатам советской армии и устанавливали памятники Шухевичу/Бандере.
    2. янык ведь тоже был "хозяином"? где гарантии, что любой другой "сам себе хозяин" не начнёт царствовать? а ведь уже есть косвенные доказательства по нынешней недовладе-недораде - уже собираетесь майдан-3.0 организовывать, чтобы ново-жирующих начать смещать...
    3. пример с европейской грецией - греки хозяева своей земли? где гарантии, что украину не выпотрошат, как в своё время польшу, прибалтику, венгрию и румынию?

    какой смысл быть "свободными", коли 50% трудового населения будут работать ЗА ГРАНИЦЕЙ? а свои города будут ПУСТОВАТЬ! - блеать, посмотри же ты на Ригу, например! там же ж уже пустыня! город пустой!

    4. (по второму предложению, украинцам разных национальностей)
    правые ультрасы чётко кричат - "москалей на ножи". руководители ПС начинают смягчать это до "под москалями понимают не всех русских, а .... (про-кремлёвских)"
    4а: в коране тоже прописана "борьба с неверными". бОльшая доля мусульман понимает эти слова как призыв к _уничтожению_ неверных. И только много позже имамы начинают умягчать выражение до "борьбы словом". Ровно то же и сейчас происходит с "Москалей-наножи". Где гарантия, что не будет воинствующего понимания этой фразы?
    4б:
     
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,868
    Location:
    РФ
  10. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    да не переживай. я же писал тебе выше. это планровая обрезка тополей (самцов) изза пуха. у нас в питере тоже так обчекрыжили множество тополей. ничего - по весне они зазеленели новыми побегами и обрезка на такой высоте не убивает дерево. но пуха такое дерево не будет генерировать несколько лет. вред от пуха не нужно расписывать?

    упс. сорри за повтор - не дочитал. - а по фото вроде тополя.
     
    Last edited: Mar 21, 2014
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    ЫЫыгыгыгыгыгыг :D
    интересно, что он пил и чем закусывал? :D
     
    Last edited: Mar 21, 2014
  12. -zog--

    -zog-- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    664
    Location:
    Poltava, UA
    "В тот день" = 9 мая.
     
  13. -zog--

    -zog-- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    664
    Location:
    Poltava, UA
    № 2 и 3 похожи на акацию.
     
  14. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    из твиттора, прекрасное:

    Тот самый Терновский ‏@dternovskiy
    "Кличко уверен, что россияне вернут Крым Украине, как только в России падет ТОТАЛИТАРИЗМ и люди станут свободными!!!! АААА!!!!!!"
     
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Он шо... дурнив? Не в курсах, что у нас зомбирование, а зомбаки не восстают против свово хозяина?
    И потом, Путин - теменейший лорд ситх дарт Вова. Его побить может только дарт Вейдер, а он погиб. Ы? :D
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Хуяк-хуяк, пропал хомяк...
    http://politikus.ru/events/15086-fr...ontrakta-na-mistrali-francuzskiy-ekspert.html
     
  17. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Фантазии у тебя неумеренные. Бросай курить:fly2:
     
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Блять, ну я все понимаю, но это?
    У тебя сало отобрали или какая еще беда случилась?

    Хорош пропагандонствовать и строить из себя клоуна. Я серьезно.
     
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Точно!

    А ты - ма-а-аленькая бе-е-еленькая ове-е-ечка, какающая воздушными облачками.

    Бе-бе-бе :D
     
  20. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Мой брат пьёт каждый день. Но, иногда, у него случаются запои:D (с) Довлатов
    Реликт сказал. Точнее, я пытался узнать, правильно ли я его понял.
    Вдруг - не правильно?;)