Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ну это надо смотреть нормативные акты, а не ВЗГЛЯД.РУ. Но вообще я имел в виду конкретно тех несколько человек, о которых шла речь. Там люди конкретно захотели получить паспорта РФ и одновременно остаться гражданима Украины.
    Если не ошибаюсь.
     
  2. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    продолжается компания по отрубанию хвостов и уже не нужных и даже опасных для властей силовых структур. традиционно стрелка в сторону россии.
    и это не передергивание - о том что начтется отрубание хвостов - я писал несколько дней назад. - а для отрубания нужно хотябы формальное обоснование и желательно с подогревом негатива в сторону россии. вон сашко билый - вообще оказывается самоубился.
    еще повангую - через какоето время, когда или если начнется голод или какието отрицательные последствия от "майдана" - то в открытую традиционно обвинят зачинщиками беспорядков опять понятно кого.
     
  3. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Свежие новости из Керчи. Автомобилей с российскими номерами действительно стало намного больше, но дефицита товаров пока не ощущается.
     
  4. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,090
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    О каком Кадырове речь то? Если старший то тот с аллахом давно общаеться. А младший проявил себя больше выпиливая бывших соратников.
     
  5. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,090
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Ты спрашивл про то почему Бандера и его последователей я тебе ответил.
    А государство признающее таких деятелей героями и не предпринимающее никакого противодействия их последователям, очень рискует что они рано или поздно будут у власти и станут устанавливать свои порядки.
    Причем судя по всему их риторику перенимают и "евроинтеграторы" в лице Юлии призывающие-"мочить чертовых кацапов вместе с их руководителем".
     
  6. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    наверное каждый из этих малолетних долбоебов потом рассказал всем кого знал, что фашисты все больше и больше поднимают голову. а общий градус истерии приподнялся еще чуть-чуть.
    здесь тоже самое часто происходит - ктото думая что офигенно шутит - протролливает - а ктото принимает это за чистую монету - и погнались взаимные недопонимания...
     
  7. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Я в конце минутного срача предлагаю загуглить, кто такой Остап Бендер :D .
     
  8. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    наверное об этом можно больше не спорить? самое правильное это принять как данность то что зверств и убийств никогда не было. каждый отдельный случай не был расследован в европейских цивилизованных странах - поэтому ничего не было?
    да и вообще ВОВ это сказка для дурачков?
    я все правильно понял?
     
  9. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,286
    Location:
    Krasnoyarsk
    Не надо ляля. На _первой_ болотной был варинт того самого "мирного стояния" о которомм говорят украинцы. И там дураков применять дубинки не было - смели бы. Другое дело, что по причине отсутствия организации это вылилось в законы типа "больше трёх не собираться". И на этом, собственно, всё. Пар вышел. Тем более, Навальный тогда начал стремительно сливаться. Именно, "тся". Не потянул на нового лидера, несмотря на первоначальный потенциал.
    К сожалению, во власти, в массе своей, сидят теже дебилы, что и за её пределами. Соответственно, реагируют только на пиздюли, т.е. когда уже поздно.
     
  10. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Совершенно верно, а мир сотворился вчера.
     
  11. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,823
    Location:
    Бараба, РФ
    ДА они никак разобраться не могут в трех соснах.
    Мы привыкли говорить что МВТ осудил СС или СД и т.д., назвав их преступными организациями.
    А наши свидомые, говорят что МВТ не осудил их.
    Игра терминами и не более. МВТ остановился на формулировке "группа лиц". По сути это практически одно и тоже, назвав СС "преступной организацией" или "группой лиц вступивших в СС".
     
  12. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    1. Ни одной организации как таковой Нюрнбергский трибунал преступной не объявил, даже такие одиозные, как СС и гестапо.

    2. Во всех резолюциях НТ речь идет только о «группах лиц». Эти группы лиц описываются определенными признаками включения и признаками исключения.

    3. Определять, подпадает ли данное лицо или группа лиц под эти признаки, могут лишь суды или комиссии, уполномоченные на это правительствами стран.

    4. Формальное членство в организации не может быть основанием для судебных приговоров или признания лица виновным - оно может быть основанием лишь для соответствующего расследования. При отсутствии решения суда или комиссии каждый считается невиновным - в силу презумпции невиновности.
     
  13. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    т.е. приемлемым референдумом стал бы только тот который поддерживает мнение киевской власти?
    все остальные референдумы будут вызывать большие сомнения - ведь они не совпадают с мнением и желанием киевской власти?

    тогда вопрос - почему в крыму нет протестующих против "нечестнопроведенногореферендумаиподсчетаголосов"?
    ведь на то чтобы отменить результат референдума дается какойто период времени - (вродебы месяц, точно не помню).

    я еще раз спрошу - почему мнение 2-х миллионов человек считается неверным и не имеющим права быть?
     
  14. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Кто не дает иметь свое мнение??? :) Я???? Побойся бога!

    Я попрошу занести в протокол - я стараюсь не кидать лозунгов и не вступать в дискуссии с собеседниками, которые верят во что-то и преподносят свое мнение основанное на вере как единственно правильное. Я говою только что я не согласен, и могу аргументировать почему.

    Насчет Крыма, и мнения двух миллионов людей. Они могут иметь свое мнение. :) Ради бога.
    Но я считаю что 93% - это ложь, пиздежь и провокация. Не может такого быть. Даже когда в 2004 году выбирали Юща и Яныка, и когда мирный политический накал был огогогогогого - явка на избирательные участки было в пределах 60-70%!
    Т.е. я не верю в те цифры которые опубликовали. Кроме того что я сказал, я еще раз повторяю - я в силу определенных причин знаю как у нас в Украине проводятся выборы. В текущих условиях в Крыму небыло ни одной предпосылки к честным, незаангажированным выборам. Это мое мнение.
    Теперь дальше. Я наверно все ж чаще бывал в Крыму чем большинство из вас. Ну кроме тех кто там живет естественно. Я считаю что на текущий момент власть в Крыму захватил криминалитет. В данной текущей ситуации им было выгодно оторвать Крым от Украины, что не без помощи России было сделано.
    Это не мнение жителей Крыма. Извини.

    Таким образом я не понимаю о каком, а главное о чьем мнении ты говоришь? :)
     
  15. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    те кто ошибочно уверены что остап бендер фашист - не будут гуглить.
     
  16. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Это наци?
    [​IMG]
     
  17. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    я тебя услышал.
    понимаю что ты споришь из разряда "есть и другое мнение".
    но вариться в этом тебе самому.
     
  18. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Я добавляю, будете сильно удивлены ;).
     
  19. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Как интересно, "тут считаем, тут нет, тут рыбу заворачивали...".
    А майдан, в котором участвовало 0,0.... % жителей Украины, по-твоему, отражает мнение большинства оных?Ггг
    И насчет Крыма: цифры были немного другие, явка 80 с чем-то %, из них уже 90 с чем-то % за присоединение к России.Т.е. итогово - что-то в районе 80%, а не 93%.
    Кооонечно, верить или не верить итогам выборов - дело твоё личное, но, неужели есть сомнения в том, что по-любому БОЛЬШИНСТВО жителей Крыма решили из Украины сбежать?
    И за это вам надо "благодарить" не РФ, а свои власти, от Кравчука до теперешних временных.
     
  20. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,823
    Location:
    Бараба, РФ
    Кто бы сомневался, что Беркут объявят виновным во всех смертных грехах.