Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Раз для тебя это закон рынка - велкам ту Раша. :D

    Получается, нынешние ставят, а Янукович и его семья страну раком не ставили? Чего же твоя дочь в Москву сбежала, от такого счастья? :D
     
  2. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    ну-ка ну-ка, этож где тебе так сказали, что в принципе с тобой согласны но лучше не говорить? Шо, опять кровавая гебня кругом и стены имеют уши? Или ты такие разговоры прямо в стенах Кремля затевал с представителями администрации Президента?

    Алло! Российская часть присутствующих, а скажите, может это я в какой то глуши обитаю, и чего-то не знаю, и за мной уже выехали вежливые люди?

    ты не врешь, Ваг, совсем не врешь, ты на другое слово, но я говорить не буду ибо ББ скоро проснется, а я только лягу спать...
     
  3. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,362
    Location:
    Запорожье
    А какая разница бывший Янукович или нынешние Яценюк, Турчинов или еще какой там Фирташ?
    любимая забава "щырого" украинца - ткнуть пальцем в соседа да порадоваться чужим проблемам.
     
  4. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Да где только не носило. В разные годы Москва, Сахалин, Саратов, Питер, Кольский п-ов... Достаточно широко? ;)
     
  5. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Забей, он слился на банальное вранье.... и в крым не ногой, и в россии на ПМЖ пробовал но плюнул, и разговоры в стиле "послушать вечером на кухне ВВС пока глушилки не включили, и не дай бог"...

    ВАГ, а давай ты ко мне приедешь, В курскую область, тут тебе недалеко... втречу, угощу, с людьми пообщаешься, с разными, и городскими и сельскими, и в самую глубинку свожу, благо у меня обьектов где только ни где... столичных развлечений не обещаю, но зато тот самый угнетенный и боящийся сказать против путина народ будет в избытке!
     
    Last edited: Apr 3, 2014
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,839
    Location:
    РФ
    И везде ты размахивал "провокационными темами" про ВВП и своими роликами чотатам 95?
    Сдается мне, что мсье -vag-- не то, чтоб забрехался, но всамделе другое слово, ага
     
  7. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,446
    Location:
    Russia
    [​IMG]
    Мы это уже проходили в 1990-х.
     
  8. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Да-да, у ваc на самом деле все заебца, а мы вам просто завидуем. :D

    Я, для сведения, не в глубинке общался и не с работягами. ;) Действительно, мнение мужиков у пивного ларька в каком-нито Запердющинске мало кого волнует. В отличие от... ;) Но я обойдусь без фамилий, хотя Кум, к примеру, представляет себе, о ком речь.

    А Харьков меж тем отжег не по децки, песенка пошла:



    :D
     
  9. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    А чего ждать то.
    Можно посчитать сколько ушло украинских военнослужащих для продолжения службы за пределами Крыма.
    из 18 тысяч - две . И это включая тех кто просто уехал туда домой и уволился из ВС.

    У героических морпехов Феодосии с помятыми физиономиями из более 600 поехало чуть больше полутора сотен НЯЗ.

    Это из тех по словам провокатора Гриценко детей которых обещали поубивать чеченцы батальона восток, если не сдадутся.
     
  10. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Та не, мы нихрена не свободное стадо... пойдем брат барашек на свои полянки, куда нам до великих свободаборцев...
    а то у меня вон в несвободной стране несвободные свинки простаивают... 300 тысч голов одновременного содержания, да элеватор на 100 тысяч тон с комбизаводиком на 600 тонн корма в сутки, да землицы 300000 га в обработке, посевная вот началась...... эт ничего что все это появилось за последние 4 года.... стадо рабов оно и нужно чтоб пахать и не думать...
    Куда уж тут майданить, голову страшно поднять, кругом надсмотрщики из сами знаете откуда
     
  11. Lupen'

    Lupen' Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2000
    Messages:
    387
    Location:
    Ust'-Kamenogorsk, Kazakhstan
    При всём уважении к гражданскому правосознанию народа Украины, терпимость к неонацистским проявлениям, да-да, я принял к сведению, что их было исчезающе мало, да, я делаю скидку на то, что пропаганда РФ усердствует даже в моей без-ТВ квартире, огорчает.

    Надеюсь, к ситуации на Украине, картинка отношения не имеет:
    [​IMG]

    В противном случае:
    Банальные истины, не смотря на свою банальность, истинами быть не перестают.

    Ну и Жорж Карлин с бессмертным: "Быть ирландцем - это не мастерство! Это, бля, генетическая случайность!"

    Eng from 1:10:


    Русский:
     
    Last edited: Apr 3, 2014
  12. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Lupen', ссылочки на ютуб поправь плиз - нихт фунциклирен ;)

    касательно "стада" и "романтиков". Когда-то, в детстве, мы зачитывались романами про благородных рыцарей, смотрели фильмы про героев их их мужество. Теперь мы выросли. Давно выросли. И большая часть из нас стала циниками. Герои ушли, остались только "надо еще немножко заработать, дом-машина-новая машина-пристройка к дому...". Но я рад, что для многих жителей моей страны старые книги и фильмы не утратили своей актуальности, поэтому даже если мы проиграем в результате, мне лично не стыдно будет смотреть в глаза детям и внукам. Потому что до сих пор у нас еще звучат такие песни:



    и звучат они не втихую на кухне, а громко и на площадях.
     
  13. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,446
    Location:
    Russia
    Так за что весь движняк то? За свободу, чтоль?

    За свободу от чего?
    Ответ: "Мы за все хорошее против всей хуйни" - не катит.
     
    Last edited: Apr 3, 2014
  14. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Я тебе лучше анекдотом отвечу:
    Немцы ведут евреев на расстрел. Абрам говорит: «Изя, смотри, впереди овраг, речка и лес, побежали!» А Изя ему отвечает: «А хуже не будет?»
     
  15. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,446
    Location:
    Russia
    Это актуально только если терять уже совсем нечего и заботиться ни о ком не надо.
    А вот если у Изи есть семья то анекдот играет новыми красками...
     
  16. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,362
    Location:
    Запорожье
    Ага, борцуны-бизнесмены за свое личное "народное" счастье.
     
  17. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Семью можно спасти, это не так сложно. И даже если прийдется начинать с ноля на новом месте это лучше, чем тихо гнить вместе с ней и ждать "вдруг царь подобреет" или "вдруг мимо пронесет". Дедушка моего знакомого, бывший партиец, когда впал в маразм в возрасте "слегка за 80", каждую ночь собирал вещи и садился перед дверью. Ждал свой "воронок". Вам ТАК жить по нраву? Да ради бога, живите. Я не хочу. Вот и все. А подводить теории, рисовать выгоды, геополитические изменения и перспективы - все это дело неблагодарное и бесперспективное, как показывает история.
     
  18. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,362
    Location:
    Запорожье
    Всех подозревать в маразме - это впечатляет.
    да понятно все, дело ведь в шкурном интересе. Мнимое сближение с Россией виделось как гипотетическая вероятность возвращения СССР, а за ним призрак восстановления социальной справедливости ( то есть исключение возможности присвоения чужого труда). И вот против этого
    разного рода "координаторы", "распорядители" и прочие "борцуны" протестовали (чужими жизнями естественно). Ну а бла-бла о борьбе за правое дело для народа и во имя народа - дымовая завеса, чтобы удобнее заставить народ воевать за шкурные интересы "бизнеса".
     
    Last edited: Apr 3, 2014
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,900
    в жеппу засуньте себе эту свободу. Цена вашей псевдосвободы - разрушенная страна, трупы и еще большие воры у власти. Мыслители...блеать..Схавали пендоское говно и еще просите. Продолжайте:@prayer:
     
  20. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Согласен.
    Очень много борцов готовых за возможность халявного шенгена слить свою страну и продать её в рабство.
    Романтики @!#$%%^
    [​IMG]
    Главное Управление Службы Безопасности Украины