Ну чего там в Украине?

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем bah---, 1 ноя 2004.

  1. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Сидха в У-перзиденты метит, ага. :fly2:
     
  2. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Мне тут не менее как полдня назад намылили письмо с предложением в Калугу начальником в эксплуатацию к какому то оператору. Отказался..а ты гриш в Презики и тем более Уркаины;)
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Категорически рекомендую к ознакомлению:
    Камменты к новости об захваченной технике
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/16/7022596/view_comments/
    И т.д.
     
  5. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Ты в том смысле, что хуле мелочиться, надо в Путины? ;)
     
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    нее..я дзюду не знаю...дао не постиг в таких объемах.;)
     
  7. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    А чо отказался-то?Денех мало дают?
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    перезжать не хочу. в Екате 2 квартиры, 2 дачи, 2 машины, блэкджэк и шлюхи, а там чо?..жизнь как у латыша у которово хуй да душа :confused:
     
  10. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Ну то есть все работяги, шахтеры у них получаются - гопота, уголовники, алкаши и быдло. Вместе со своими семъями. Жалеть их нечего, стрелять по ногам и на поражение... Это так, выжимка из прочитанного.... Кирпичи отфильтровал...
    Мдя...
     
  11. -flank

    -flank Well-Known Member

    вообще я не часто мат употребляю на форумах, наверно только в этом топике и употреблял

    но это же мега пиздец :)
     
  12. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Ситха опоздал.
    http://yandex.ru/yandsearch?text=Визир+президент+юго-востока&from=fx3&clid=1909644&lr=38
     
  13. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Ну это да, якоря :)
     
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Если комуто нада то могу кинуть в личку пароли и явки рекрутера по вакансии начальнег-сцуко службы Ыксплуатации слишком мобильной связи в городе-герое Калуга
     
  15. Siddha

    Siddha Well-Known Member

  16. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

  17. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    "Лавров потребовал от Украины отказаться от использования армии". Донбасс её всю не прокормит %)
     
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    спиздил у Мюрида:
    Вот что пишут бандеровцы о спецоперации на востоке:

    «Наши ребята, которые сейчас находятся на передовой Восточного фронта, сообщают следующее… Никакая операция против сепаратистов не проводится. Более того. Личный состав склоняют к необходимости сдать эти регионы москалям и отступать», — говорится в заявлении, опубликованном на Интернет-страничке УНА-УНСО.
    Радикалы больше всего возмущены техническим и кадровым обеспечением украинской армии.
    «Офицеры полные дебилы, не имеющие, в отличие от наших бойцов, ни боевого опыта. Их команды — это распоряжение полных идиотов, которыми они на самом деле и есть. В войсках бардак, люди не обучены и даже не распределены на тактические части. Отсутствуют средства к бою. Оружие старое и примитивное. Говорят, не сравнить с тем, что им выдавали на Кавказе чечены и грузины. Не хватает даже саперных лопаток для пехоты. То есть, их просто нет. Генералы все разворовали на свои дачи. Войскам нечем окапываться в ходе боя…» — говорится в сообщении УНА-УНСО.
     
  19. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Ггг:
    Всё это было бы смешно...
     
  20. Archer

    Archer Administrator Команда форума

    :)))