Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Конечно, с дивана-то оно виднее... :D Ты лучше сам возьми и скатайся туда, это же домашнее дело. Сначала в ПМР, потом в Молодову. А потом скажи, хотел бы ты в ПМР жить или нет. Я - нет, однозначно.
     
  2. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Шо это было?
     
  3. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Наш пострел везде поспел?
     
  4. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
  5. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Это молдаванин пишет вполне официально.
    Я просто раньше об этом слышал и был удивлен.
    UPD
    Не это с сайта ПМР вроде.
    Но я тут часто молдавский "Журнал ТВ" смотрю. Там об этом неприятном факте регулярно упоминалось.
    Вот оценка ВВП ППС правда несколько устаревшая:
    От 1,5 до 2,3 раза выше чем молдавский.
     
    Last edited: Apr 29, 2014
  6. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,865
    Location:
    Omsk
    То есть ты хочешь сразу как в Молдове? Понимаю...
    :shuffle:
     
  7. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    да просто эти картинки потеряли актуальность после точно таких же но "наоборот". плюс фото выдрано из контекста и за что и почему никому неизвестно - поэтому приписку сверху можно вообще любую делать.
    "марсиане снова в городе" или "и снова полтергейст захватил дубинки и местное население пытается их переловить"
     
  8. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    По поводу вчерашнего митинга в Донецке, если кому интересно - это было тупо избиение безоружных людей при поддержке ментов, впрочем результат был вполне ожидаем, печально все это. Но особенно меня поразили новости российских каналов - такого наглого вранья я еще не видел, полностью перевернули всю ситуацию наоборот. :(
     
  9. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Повторяю смисл. У нас верховная рада как некое ООО. Есть люди с денежками, которьіе вкладиваються в политические партии. Некоторьіе партии, имеють как бьі и вьівеску, ну например ПР (рьіги в простонародии) и комунистьі, називаються партиями большого капитала. (Счас Борода скажет вреш тьі все). Некоторьіе партии капитала поменьше = типа БЮТ и УДАР. Некоторьіе говорят, что мьі против капитала. Но люди с деньгами, независимо от результатов вьіборов, хотят иметь влияние в парламенте. И приходиться им спонсорировать так сказать все подряд учасников. Вот и свободовские рога ростут из господина Януковича збежавшего в Ростов (Он вкладивает деньги в политических конкурентов, так как самостоятельно победить на западе не способен. Так сказать скупка не голосов , а прямо партий). Как будто и происходит драка, и победьі есть. Но проигравших нет. (Кто ж свою инвестицию резать будет ? ). Мне лично такая схема не нравилась и не нравиться, ну и я согласен ее менять.

    Я думаю и у Вас есть таже схема но из баланса сил она вьіродилась в Единую Россию с сателитами-опозиционерами.

    Правого сектора, чем пугает зомбоящик не так и много. Но его начали мочить практически все, так как еще не куплен на корню. Правосеки натворили по молодости немало глупостей, но с точки зрения верхушки их главная вина в том, что они не в доле. То есть могут действительно пробивать убрать из управления государством нужньіх людей. Вот к примеру до дивизии "Галичина" они не имеют отношения, хотя дуроскоп ставит знак равенство. Кстати Правого сектора больше всего боиться .... Свобода. Не кажется ли странньім что "бандеровцьі" бояться сектора больше чем коммунистьі ? Интересно правда ?

    До собитий января все бьіло хорошо, для всех власть имущих (как будто и президента валят, но он как ленин живее всех живьіх), а потом ситуация слегка вьішла из под контроля. В результате имеем то что имеем.

    Если интересно могу написать про свободу и так далее. Единственное пожелание к читателям стараться отделить дуроскоп и начать мьіслить самостоятельно.


    Поправил, наставил запятьіх. Чуть более текста
     
    Last edited: Apr 29, 2014
  10. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    не смотри дуроскоп.... Тем более lifenews
     
  11. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Лоу, если хочешь чтоб тебя понимали - знакипри пинания ставь по делу чтоль, или предложения попроще строй.... смысл ушел.
     
  12. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Да брось придираться, все понятно Лоу пишет. У всех так. И в России ничуть не лучше. Разве что Едро сколотила конструкцию довольно прочную, да светлейший не все подчистую ворует, а что-то и люмпенам перепадает.

    Хотя позицию Лоу, или позицию правосека, как он говорил ранее, я так и не понял.
     
  13. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Ошибаешся. Такая конструкция была в России в 90ые. Олигархи выбирают равноудаленного зависимого от их влияния президента.
    При этом сами они как строящие систему и власть на деньгах зависят от эмиссионных структур запада.
     
  14. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Я о своей позиции не писал.
    Идею Правого сектора (кроме : все надо менять) я не знаю.
    Если интересно тоже могу написать.
    Кстати, мне уже нравиться бьіть мифическим персонажем жидобендеровцем :)
     
  15. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Вот тут неверно описано?
    http://varjag-2007.livejournal.com/6059859.html#
     
  16. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Как раз понять-то можно "... до основания, а затем..." вот только помоему что затем не определено. или выродятся, или ликвидируют
     
  17. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
  18. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Примерно так же они и о Майдане информацию подавали. Надеюсь, некоторые в Донецке теперь задумаются.
     
  19. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
  20. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Я ж тебе говорю, скатайся да посмотри. А потом тебе здешние эксперты наглядно расскажут, что ты не прав. И вообще туда не ездил. :D

    А что,завидно? Или лучше на диване жопу протирать? ;)