Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Мной дорого яблоки собирать.
    Чесно.
    Россия сама себе насрать рада. Ну не стьідоба вместо друзей хотеть получить НАТО у Воронежа ?
     
  2. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    То просто не знают, как еще истерию нагнать. Знакомого вчера активные бабки и дедки чуть с матами не прогнали из очереди за билетом (было в России, уезжал в Украину), он с приятелем по телефону о ситуации в Украине говорил "вразрез с генеральной линией Партии и Правительства", хотя сам он в глубоком нейтралитете. Но и не за сепараторов. Так что у вас там уже истерия зашкаливает. Другая знакомая, давно в Москве живет, хотя гражданка Украины, написала жене, что каждый день в автобусе, магазине, на рынке, везде разговоры об Украине, причем риторика агрессивная: "бандер на кол, чего наши ждут, пора войска вводить". Говорит что боится, вдруг где придется украинский паспорт доставать. Еще приятеля, который в Россию по работе в командировку летал на днях, долго и серьезно шманали в аэропорту, причем не его одного а всех украинцев-мужчин, кто вылез из самолета, за исключением маленьких детей и совсем уж пожилых людей.
     
  3. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Мной тоже :D И я знаю массу россиян и украинцев, которые работают по всему миру, при этом не метут полы, не моют туалеты и не батрачат на фермах уборщиками навоза. Но видать, выгодно для серой массы вашей держать такой стереотип, а то вдруг поймут, что капиталисты такие же люди, а в плане отношения к персоналу и соблюдения прав работника нашим "керманычам" до них еще ой как далеко.
     
  4. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,863
    Location:
    Omsk
    Ну, ребята, чего-же вы хотите? Поорать на камеру: "Москоляку на гиляку!", а потом, мир-дружба-колбаса? Ловите обратку, не стремайтесь. А каково немцам было жить после 1945?
     
  5. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,722
    Location:
    Российское Царство
    Лоу, тебе много раз говорили - пока у вас там "ветеранов" дивизии "Галичина" не пиздят кованым сапогом, а кричат "Слава героям - героям слава!" - какие вы нахуй "друзья"?!

    Пока вашей идеологией является - "хто не скаче, тот москаль!" - какие вы нахуй "друзья"?!

    Идите уже в жопу. Как протрезвеете - приходите.

    А пока "в Багдаде все спокойно", как ты тут с Вагом любите излагать тот пиздец, что у вас творится в стране, и кругом у вас москали виноваты... еще раз, идите в жопу, чес-слово. Заебали уже.

    2модер - место для плюса [ ]
     
  6. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,571
    Location:
    Moscow
    О, похоже очередной опус от "Сама крымчанка, дочь офицера".
    Слышь, Vag, скажи своей знакомой, "которая давно в Москве живет" что в Москве в автобусах ездят молча, а на рынках и магазинах разговаривают только с продавцами и по делу. Так что пусть твоя знакомая "давно в Москве живущая" не пиздит!!!
    "каждый день в автобусе, магазине, на рынке, " - ахуеваю от хохлятских незамутненных представлений о жизни в Москве.:nono:
     
    Last edited: Apr 30, 2014
  7. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
  8. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Пох. В Крыму все равно отдыхающих нет.
     
  9. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Кстати, насчет "знакомых".
    У меня тоже есть пример, который я не хотел приводить, но раз "пошла такая пьянка"...
    Короче, у знакомых есть родственники на Украине.
    Они забеспокоились, как они там, и решили позвонить, чтобы узнать.
    В результате чего только не наслушались про себя и про Россию, самым мягким эпитетом было "фашисты".
    В полном ахуе положили трубку и больше не звонят туда.
    Вот только забыл спросить, где именно на Украине эти родственники.
     
  10. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    А там написано, по ссылке:

    Собеседники «Ленты.ру» говорят, что технические средства для «глушения» уже подготовлены на базе радиоцентров украинского государственного Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (РРТ) в Николаеве, Запорожье и Херсоне.
    ...

    Эксперт в области телерадиовещания председатель консорциума «Цифровая радиовещательная технологическая платформа» Андрей Брыксенков заявил «Ленте.ру», что с технической точки зрения «глушение» Украиной эфирного телевещания в Крыму вполне возможно.


    http://lenta.ru/news/2014/04/30/krymtv/
     
  11. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Украинских - вероятно да... :D
     
  12. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)

    Знакомая забыла написать, что тех кто пытается высказаться хоть чуть-чуть мягче, типа "бандер в сибирь", а не "на кол", или недостаточно активно выступает - тут же хватает и утаскивает в своё логово на Лубянке кровавая гебня... И они больше никогда-никогда не возвращаются...

    P.S. Я смотрю у тебя не только в Крыму много "знакомых и одноклассников", но и в Москве :D
     
  13. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,571
    Location:
    Moscow
    Нечему удивляться. Единственное, что свидомые сумели качественно организовать, это пропаганду. Промышленность, социалку, армию просрали успешно, а вот журналююг все это время кормили нормально, не сами конечно, на гранты от "сочувствущих".
     
  14. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    У... походу это массово. У моего сисадмина тетка под сумами. На прошлой неделе вдрызг переругалась с сестрой, племянником и т.п. тоже фашисты, поработители с тому подобное
     
  15. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,021
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Щас нахожусь на тамбовщине, приехал к теще на блины из своих Сибирей. Ехал через Москву. Дык вот - все описанное выше пиздеж. В Мск в транспорте вообще всем все окружающие похуй. Там никто ни с кем не разговаривает. В магазинах, на вокзалах та же хрена, что характерно. За все время в дороге про Украину услышал тока по дуроскопу в порту и там же по объявлению что тем, кто вылетает на Украину, нужно ознакомиться с ограничениями по въезду. В поезде от Мск до Тамбова (примерно 10 часов) вообще ни разу про Украину не услышал. Вот как то так. Думаю, что у тебя мания величия. ;)
     
  16. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    +100500 :nono:
     
  17. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Почитай вот, если интересно что это было.
    Кто такой И. Гаркавенко не сложно нагуглить и посмотреть его лекцию на майдане можно.
     
  18. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    А по-моему не надо тут плюсов. Имхо все честно и правильно написано и выражает основные идеи и претензии поддерживаемые российским народом. И лишнего ничего нет (соплей, пропаганды, уговоров старшего брата). Я пожалуй подпишусь!

    Я конечно не верю что эти требования выполнимы ибо для большой части украинцев нацики времен ВОВ стали символом борьбы за независимость от советов и это для них более важно чем сотрудничество оных с фашистами. т.е. переубедить их не легче чем Израиль с арабами подружить.
    Но что поделаешь. Украинцам выбирать. Но без (моральных) уступок со стороны России врядли они пойдут против собственной гордости.
     
  19. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,218
    Location:
    Izhevsk
    В быту вся украинская тема исчерпывается на "Ой пиздец в/на У. - Угу (точка)".
     
  20. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Даже в Канаде и Штатах есть знакомые. Я за период учебы 4 школы сменил в разных городах ссср, так что у меня одних только одноклассников больше сотни. :mafia: А еще кум и родная сестра в Москве. А, да, и дальних родственников с десяток, но я с ними очень редко общаюсь, как-то судьба давно уж развела. Но с ними сестра часто видится. Такие дела. :)
     
    Last edited: Apr 30, 2014