Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,861
    http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-96906.htm

    я хуею

    ...дорогая редакция!, yahoo!ею, мама дорогая, меня (плющит, прёт, таращит), я (балдею, в шоке, держусь за помидоры, изнемогаю, косею, не в состоянии, немею, ныряю, обалдеваю, облез, офигеваю, очленеваю, поражаюсь, поражен необычайно, потею, расчленяюсь, тащусь, торчею, торчу, фигею, хирею, я хренею, худею, шизею)
     
  2. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,781
    Location:
    Бараба, РФ
    Ну едет техника какая-то(особо не приглядывался). От чего хуеть(офигевать, очленевать, облезать)?
     
  3. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Не покидает ощущение, что техника движется рывками, примерно в 1/10 корпуса.
    При том, что ласточки летают ровно.

    Может я в тундру переиграл?
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,861
    у ЛНР не было такой техники еще вчера\позавчера:fly2:
     
  5. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,723
    Location:
    Российское Царство
    5-летний ребенок, раненный при обстреле Славянска, умер в больнице
    Врачи больше пяти часов боролись за жизнь Арсения.

    http://lifenews.ru/news/135338

    упс. пока писал - уже дали инфо
     
  6. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Я уже говорил - видео отсюда не смотрю, иначе не будет времени даже дойти до голодильника чтобы налить.

    Чо хоть там было-то? Аццке путенcке гашышке? Оне в своём уме? Почему не US6 и шерманы?
     
  7. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,222
    Location:
    Izhevsk
    Полагаю, опт. иллюзия. Если смотреть не на технику, а на точку на земле, то едут ровно.
     
  8. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    та просто техника ехала.
    и флаги были - один крымский, другой - георгиевские цвета.
     
  9. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,781
    Location:
    Бараба, РФ
    реально рывками
     
  10. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Броник дал один человек любитель такого дела свой . (У того человека даже форт под натовский патрон есть) покупали каску.
    Я б на месте таких махинаторов просил бьі в СИЗО отделную камеру. И просить чтоб не вьіпускали. А то мало ли.
     
  11. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    похоже, Вайлдовские сказочки про сланцевый газ таки хорошие сказочники рассказывали...

    а вообще, конечно, ребята охуели в корень просто.
    или трава очень хороша в этом году в Голландии.

    Генсек НАТО обвинил Россию в заговоре против добытчиков сланцевого газа
    http://top.rbc.ru/politics/20/06/2014/931464.shtml
     
  12. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Так и есть, рывками едет, пинг до сервера хреновый, вот и лагает :)
    А на счет техники -т64 вроде было аж 3 штуки, бтры тоже, ни чего нового не показали.
     
  13. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,781
    Location:
    Бараба, РФ
    20.06.2014, 11:16. Сообщение от заместителя И. И. Стрелкова Федора Березина.

    И снова на арене евро-ценности Запорожья.
    Семейка - папа, мама, дите - вместе дружная семья - решила рвануть от беды не в сторону России, а наоборот. Ну там, родственники в Запорожье, широка страна моя родная и т.д. Сами из Донецка. По дешевки прикупили машинку с луганскими номерами. Поехали. Уже на блок-посту поближе к Запорожью их взяли на цугундер, то есть, осмотрели машинку и, видимо, промониторили. В самой Запорожской области их уже остановили. Бибипку отобрали (говорят, этим занимается исключительно Народное ополчение ДНР, да?). Самих отвезли в фильтационный лагерь - уже существуют, оказывается. Мужчину в клетку - настоящую, из прутьев. Но на "полу" матрац - европские ж ценности. Мать и дитятко в более цивилизованную камеру. Держали четыре часа - допрашивали. Маму и дитятко все ж отпустили. Мужчина и доси почевае в клетке. А чо? Может, там тоже неплохо кормят. Короче, фильтрационные лагеря это уже реальность. Здравствуй, Европа! Мы так хотели познать твои ценности. Ну, и тем, кто не идет в ополчение. Пейте пиво пенное, морда будет... В общем, будет что вспоминать сидючи в клектке.
    Если кто думает, что случай единственный, то он существует в другой вселенной.
    В нашей уже фашистский килдык.
    Телефон горячей линии разрывается.
    Некоторые дамы просто плачут в трубку.
    Они тоже еще не поняли, в какую вселенную переместились.
    Спасибо, шоколадный наш Порошенко, ты устраиваешь нам сладкую жизнь.
     
  14. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,723
    Location:
    Российское Царство
    МОЛНИЯ: Большая колонна неизвестных войск вошла в Луганск с приграничной территории (видео)

    http://rusvesna.su/news/1403253739

    "неизвестные войска" - это пять!
     
  15. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    а схема обнала, и передачи, и сумма, и остальной "гон" ни разу не смутила?? :о))) явный же стеб.
     
  16. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Я считаю что более всего оберегает как вьі говорите "хунту" господин путин. Если бьі не бьіло поставок всякого дермя, тоб табуретка бьі под правительством хорошо бьі шаталась.
    Тепер внешняя агресия как броник.
    Майдан не пережиток. Примите как данность,что украина не преемлет создания вертикали власти. Даже Кучма, знал что правильнее не строить всех под себя, а вьіступать в роли арбитра.
    Тот, вещающий из Ростова, решил построить и понял что ему банально не хватает воли и смелости.

    Если тут, есть еще умньіе люди, то они должньі просить и умалять вернуться Ричи. У вас бьіл шанс иметь человека, которьій вещает из центра собьітий. Но кое кому , мнение продажного журналиста с мнением совподающим с линией редакции и правительства оказалось ценнее.


    Одумайтесь!
    Почему читать агитпроп так хочеться ? Почему никто не хочет распечатать карту на А3 (если влом купить) и самому ставить точки боев ?
    Лень скидьівать лапшу пропогандистов ? Лень самому разобраться ?
    Ну так и скажите, что вьі ничем не отличаетесь от фанатов резунасуворова. Ничем !
    Через месяц опять вьілезет толпа и будет вещать : "Я так и знал! То что тьі прочитал, я не писал, я имел другое ввиду...."

    Кто то способен вьіглянуть в окно и проверить хоть что нибудь своими глазами ? Или дуроскоп надежней ?
     
  17. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Шишиги.

    Буксируемые антикварные орудия даже мельче Д-30.

    Не ВС РФ однозначно.

    Танки идентифицировать невозможно. Торопятся. Фары выключены, какая к чорту "колонна". Притормозят - бэтэры переломают все зилки.

    Если это наши и спешат - надеюсь, успеют. Если это каратели под чужими флагами - в Луганске фонарных столбов хватит? Пидоры уже упоминали подобную "военную хитрость". Книжков не читали, хуле.
     
  18. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    хм... я встретил в инете несколько сообщений о том что майдан пытаются распустить и разобрать и очернить. + Новая власть издает какие-то законопроекты в целом запрещающие подобные мероприятия. это не так? или часть из этого правда а часть брехня?

    на счет внешней агрессии как броника - полностью согласен. А если врага нет - то его либо организовывают либо придумывают. это банальный способ управления массами и отвлечение внимания. (я могу быть не прав, но мне так видится).

    про точки боев я не понял что ты имеешь в виду. поясни плиз.
     
  19. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,781
    Location:
    Бараба, РФ
    20.06.2014, 11:19. Сводка от Стрелкова Игоря Ивановича.

    "В течение ночи подразделения Славянского гарнизона продолжали принимать отряды и отдельных бойцов, вышедших из окружения в районе Ямполя.
    На данный момент в расположение вернулось около половины отрядов.
    По некоторым данным, ударными силами противника во вчерашнем бою являлись бойцы иностранных ЧВК, вооруженные стрелковым оружием западного производства, в том числе штурмовыми винтовкам системы Булл-пап. Наемники понесли большие потери.
    В настоящее время город Славянск остается под контролем ополчения ДНР.
    Противник ведет обстрел позиций ополчения вблизи Лисичанска. Авиация и штурмовики противника наносят удары.
    В районе города Славянска изменения расположений противника не произошло.
    Противник минирует окрестности города и обстреливает жилые кварталы.
    За минувшие сутки погибло 4 гражданских лица и 21 получили ранения, в том числе и дети. Разведка сообщает о продолжающейся переброске украинских войск и иностранных наемников в направлении города Донецк".
     
  20. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv

    А готов ли повторить за такое ?

    http://www.ostro.org/general/criminal/news/444308/

    Или кое кто благоразумно не пустил на лайфньюс или комсомолку ?