Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,309
    Likes Received:
    4,164
    Вани мало?
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Likes Received:
    7
    Походу эти ракеты направлялись таки не в Донецк. А на крэш-сайт. Что было бы, если бы РФ их не перехватила - гадать не надо, там работает международный контингент.
     
  3. strelook70

    strelook70 Well-Known Member

    Joined:
    Mar 19, 2011
    Messages:
    791
    Likes Received:
    196
    Если бы он за свои предыдущие выпады в сторону РФ извинился, было бы вообще круто! Это был бы реальный разворот на 180 градусов.
     
  4. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Likes Received:
    6,849
    Всё-таки, судя по характерным следам от попаданий и направлению удара поражающих элементов - похоже, "Боинг" был сбит не "Буком".

    [​IMG]
    [​IMG]

    Больше похоже на ракету "воздух-воздух", которая навелась на левый движок.
    К тому же, получается, ракета поразила "Боинг" на догонном курсе - а это полностью исключает участие ополченцев и России.

    И к тому же:
    http://shurigin.livejournal.com/532750.html
     
  5. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Likes Received:
    0
    И что то я не верю, чтобы укры потеряли 125 единиц боевой техники. Вброс? Чей?
     
  6. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Likes Received:
    44
    Назови мне игру, где моделируются наравномерные атмосферные условия (давление/влажность) и связанная с этим неравномерная отдача тепла реактивной струи.

    Для сравнения:



    P.S.: Я прекрасно осознаю, что некоторые из участников форума интеллектуально ущербны, потому подобные выпады меня ничуть не задевают.
     
    Last edited: Jul 30, 2014
  7. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,309
    Likes Received:
    4,164
    Я вод, не завышал бы боеспособность отечественных войск. В грузии далеко не радужно все было. Потерять ТАМ су22 это само по себе полказатель.
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Likes Received:
    7
    Подождем.

    Пока меня радует то, что Тони перестал быть "говорящей головой", озвучивающей за Обаму то, что тот не хочет сам говорить.

    У нас тут "своя свадьба", если что. То, что мы стараемся не выносить сор из избы, еще не означает, что ничего не происходит. В Австралии порядка 100 тысяч русскоговорящего коммьюнити, являющегося гражданами и PR, и у приличного количества родственники на Украине. И свидетельства (фото, и видео) из Донецка и Луганска идут потоком в Канберру.

    Так что - подождем.
     
  9. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,313
    Likes Received:
    1,974
    Ой вэй, какие мы нежные...

    X-Plane, если мне склероз ни с кем не изменяет, как раз относится к такой категории игр. Там атмосфера и аэродинамика очень хорошо смоделированы.
     
  10. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,757
    Likes Received:
    869
    Сударь, вы лишаете меня равновесия.
    по ссылке, что была выше. http://luciusvorren.livejournal.com/
    Не могу найти оригинал другого сообщения он был на РБК в контексте выплаты 50 миллиардов по делу Юкоса. Там было заявление кого то в таком колюче: 50 ярдов на фоне начинающейся в европе войны это мелочь.
    Так же слова Путина про красную линию получают совсем другой смысл.
     
  11. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Likes Received:
    7
    Некоторые ебланы, забывающие сопроводить свою просьбу словом "пожалуйста" не заслуживают не только разъяснений, а даже растертого плевка. Подобных пидорасов (в нехорошем смысле этого слова) я бы банил не раздумывая, но продолжаю прислушиваться к мнению комьюнити, что клоуны всякие нужные и важны.
     
  12. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,750
    Likes Received:
    382
    "очевидец" для ваших СМИ покатит.

    [​IMG]
     
  13. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,313
    Likes Received:
    1,974
    Чо? Три Су-25 и Ту-22М3 там сбили. Су-24М под вопросом, т.к. не понятно, сбили его или он таки сам упал из-за неисправности - машина как говорят, была испытательной.
     
  14. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,757
    Likes Received:
    869
    А ссылку на этот видеорепортаж можно?
    Про то, что летело 3 самолета и было три взрыва очевидцы заявляли на следующий день, это было в репортажах. Или ты все по прежнему фейки свои любимые постишь?
     
  15. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,959
    Likes Received:
    16,970
    Как-то нехорошо это, имхо. Выглядит как попытка втянуть бацьку в эти все "разборки". Любым краем.

    То пиндосы ему там дифирамбы пели и "за руку здороваться начали", хотя раньше диктатором обзывались, то вон какие пассажи.
     
  16. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,959
    Likes Received:
    16,970
    Дурачок?
    Есть такая штука как общественное мнение и рейтинги. У Темнейшего щас всё хорошо. И гробить наших парней за ваших негодяев - пилить себе сук на котором бы еще посидеть.

    Щас ЮВ укров взъебет и за вас примется. Без всякого пролития крови войск РФ. По ходу и до бабищ укровских стало доходить, что пипец их сыночкам, а не, как орала летеза тут, "красножопым" вдовам слезы лить.

    Не закончат воевать и народ гробить - бабы сами поросенко на вилах будут вокруг майдана носить.

    А ты лучше пока найди чем опильсины из башки выбивать да с сиа поделись.
     
    Last edited: Jul 30, 2014
  17. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Likes Received:
    0
    Говорили что укроистребитель держался на расстоянии 3км. от Боинга. Как он с 3-х километров мог поразить самолет пушечным огнем? Допустим он стрелял в лайнер с 500 метров, но тогда бы его видели пасажиры и пилоты и они бы сообщили об этом. В трупах пассажиров можно найти осколки либо ракеты, либо пушечных снарядов. Говорят что была массовая взрывная декомпрессия - это что? Самолет развалился на высоте. Я это так понимаю. Развалился от чего? От пушечной очереди в кабину? Тогда развалилась бы кабина, самолет стал бы падать и отламываться по частям, но этого нет говорят что он сразу развалился - весь. Значит было разрушение фюзеляжа, может пушечная очередь вызвать разрушение фюзеляжа? Спорный вопрос - с одной стороны может т.к. внутри самолета давление превышает забортное давление, но тогда это не самолет а скорлупка а у него должен быть запас прочности. Скорее всего пушечная очередь по корпусу самолета вырывала бы куски фузеляжа, но не привела бы к полному разрушению корпуса в один момент. Такое разрушение может вызвать только детонация внутри корпуса довольно таки мощного боеприпаса, либо бомбы изначально размещенной внутри самолета.
    Выстрел ракетой Р-60. Вероятно, но...
    Ракета наверняка наводится по движку. по тепловому следу или по радио следу, т.е. в кабину пилотов. Но ракета никак не могла попасть в фюзеляж, это исключено. Опять же таки попадание в движок дало бы немного времени пилотам сообщить о своем положении, этого не было.
    Самолет мог лететь в трех километрах за Боингом и бортовой РЛС наводить ракету с земли. Это позволило бы стрелявшим сэкономить время на поиск цели и наведение ее на дальнюю дистанцию.
     
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,691
    Likes Received:
    5,769
    Война - это когда из доброго и дельного делают мусор.
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,182
    Likes Received:
    10,001
    приближается 70 тыщ сообщений:mafia:
     
  20. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Likes Received:
    6,849
    Зомби-апокалипсис: