Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    То есть нехер лезть на ЮВ со своего куева
     
  2. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,423
    Location:
    Russia
    А почему обязательно должна быть ответка?

    Это что-ли гуманитарная укро-обязанность пострелять по жилым районам, по месту откуда стрелявшие "террористы" естессно после стрельбы давно свалили?

    Я бы сказал так: Не можешь срать - не мучай жопу.
    Это к вопросу о способности Киева проводить АТО в населенных пунктах.

    Вместо ополченцев они херачат собственных мирных граждан. Чем только добавляют сил ополченцам.

    Если они не сменят тактику - их война проиграна. Если уже не...

    http://www.youtube.com/watch?v=gpFByaMK6Y0
     
    Last edited: Aug 14, 2014
  3. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Совсем уже охуели...
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Давай скажем так, если бы ответки не было, я бы первый сказал, что ополченцы мудаки, а силовики герои. В данном же случае ополченцы, конечно, мудаки, но силовики полные масштабные раздроченные пидарасы. А если выбирать из мудаков и пидарасов, то мудаков мне понять проще, чем пидарасов...
     
  5. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,423
    Location:
    Russia
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,861
    Вадим! ты вроде уже взрослый а несешь полную хуету.
    Для начала подними хроники Ноны из Славянска, которая выезжала на окраины Славянска, чтобы получить максимальную дальность стрельбы.
    Потом включи голову и додумайся, что без грамотного корректировщика с буссолью, точными картами и вменяемых расчетов Д-30 произвести поражение цели невозможно. Поэтому укропы хуярят просто куда то туда в город. Никогда они не ставили задачи поразить мобильные цели ополченцев. По простой причине что это невозможно. Только усилиями ДРГ это реально
     
  7. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,861
    "мудаки" попросту местные жители ;)
    а пидарасы, без кавычек, незваные гости, которые как правила хуже\лучше ордынцев:mafia:
     
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,861
    плохо твоя разведка работает..не в Киеве, а во Львове;)
     
  9. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Д-30 в принципе не предназначена для поражения точечных целей при стрельбе не по прямой наводке. Это гаубица. Её задача стрелять по площадям. И будет там корректировщик с картой или не будет его - не важно. По идее, точность плюс/минус сто метров по дальности. После первого пристрелочного выстрела, любой вменяемый экипаж БТ, съебёт оттуда впереди собственного визга. То чем занимаются укры есть своё название - уничтожение живой силы и зданий/инфраструктуры. Вне зависимости от того, есть там кто или нет. Обычная тактика американцев, но на украинский манер. Для нормальной работы нужна грамотная артразведка. А её нет и быть не может по определению.
     
  10. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,423
    Location:
    Russia
    http://lenta.ru/news/2014/08/15/border/

    США отгородят Украину от Крыма колючей проволокой

    Киев от Украины колючкой огородить - было бы полезней для Украины.
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Давай уточним - совершенно без разницы, кто такие мудаки. Местные, не местные: в случае гражданской войны это не важно. В гражданской войне ибланами являются обе стороны, но тот, кто убивает гражданских больше, наиболее виновен. Ополченцы в убийстве гражданских не замечены, хунта же хуярит всех без разбора... поэтому хунта должна сдохнуть. А кто виноватей из ополченцев - это потом после победы ополченцев гражданские определят.
     
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,861
    +100500
    Добавлю только, что почему то именно военные замечены в сознательном уничтожении мирного населения. Вадима надо носом ткнуть в мувики с растрелянными машинами где были гражданские.
    Наверно также как Сиа будет нос воротить и утверждать что это сделали российские погранцы или ополченцы
     
  13. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Всем хохлам сцать!

     
  14. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,901
    Location:
    Omsk
    Бля, Вадим, ну что за детский сад? Вот нахуя, сидя на жопе у себя в прибалтике, рассказывать нам, кто на Донбасе откуда стреляет? :dura: Спасибо, УкроСМИ мы сами можем почитать, итернет у всех дома есть. А ты для разнооброзия почитай еще и каналы ополченцев, получишь в итоге среднеобъективную картину. В том числе и кто, откуда и куда стреляет. :deal:
     
  15. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,025
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    За апельсинами - к Сиа! Да у тебя и своих с избытком.
    1) Я не говорил, что это ВСУ.
    2) Я не говорил, что они на позициях для стрельбы.
    3) Я ВООБЩЕ ничего не говорил о типе техники, даже наоборот.
    4) Каким упоротым нужно быть, чтобы не видеть рассредоточения техники по селу?
    5) Если предположить, что это техника ополченцев, ты изменишь свое мнение и скажешь, что они прикрываются мирными домами? %)
    6) Ты когда-нибудь ездил в военной колонне, был старшим? Ты можешь себе представить, что зайдя с марша в какое-то село, твоя техника расползется по нему в поисках млека и яек? А ежели вражеские РДГ? А ежели местные спиздят оружие? А ежели срочно выезжать, а у тебя ЛС хуй знает где титьки местным девкам мнет?

    Всем: Кстати, посмотрев тщательнее, я склонен предположить, что это таки пара-тройка огневых взводов "Ураган". С гружеными транспортно-заряжающими машинами (с темной плосой вдоль посередине) и боевым охранением (коробочки на дороге справа и слева по краям села). Меньшая техника середине села - скорее всего командирский КУНГ или что-то подобное.
    Точку-У я не могу прям с точностью определить.
    Мне так кажется.
     
  16. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,281
    Я тебя попросил выполнить очень простое действие, а ты опять едешь куда-то в сторону. С искренним осуждением в голосе выступая против чего-то, о чем я не говорил.

    ЗЫ. Я вообще ничьи действия в этом топике не комментирую, ни ополченцев, ни укропов.
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    Педерасты - люди без психологических тормозов. Если они преодолели одно "табу" (мужчинам нельзя заниматься сексом с мужчинами), то преодолеть другое табу (не лгать, например) - им будет проще пареной репы.
    Политикам для карьеры нужно задавить в себе и переступить через Совесть. Может, и тяжко для нормального человека, но для педераста - это не просто лехко, это норма их поведения...
    Педерасты в политике - очень бессовестные люди, которые могут соврать - и глазом не моргнуть.

    Как могли "средний класс" поверить тому же Ляжку или Авакову?
    ведь как только появилась видео-инфа по их увлечениям - народ через депутатов и кандидатов в президенты сразу должен был их отодвинуть от тех высоких должностей, которые им назначили...
     
  18. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,060
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
  19. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    говорят ночью опять "Айдару" армагедец устраивали.
     
  20. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,060
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Нащет самообстрелов ополченцами у них что смерчи уже появились Sea?