Ну чего там в Украине?

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем bah---, 1 ноя 2004.

  1. falcon

    falcon Well-Known Member

    Да это я сам его туда по ошибке запихал, в ответ на перемещенные посты %) Спасибо, что навел порядок :cheers:
     
  2. hardy

    hardy Well-Known Member

  3. hardy

    hardy Well-Known Member

  4. hardy

    hardy Well-Known Member

  5. hardy

    hardy Well-Known Member

    аааааатлична.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    ты издеваешься? может сразу на ОРТ пошлёшь?
     
  7. hardy

    hardy Well-Known Member

    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    fareastener = ОРТ??????
    ню-ню.... :)
     
  8. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Это на шрека с мюридом
     
  9. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Надеюсь что наши полтавчане иногда заходят на эту ветку, знают чуть больше чем показывает зомбоящик и это как то помогло им принять правильное для них решение. :dunno:
     
  10. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Это абзац какой-то
     
  11. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    А зачем отзеркалили?
    ИМХО это вброс.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Зачем отзеркалили не понятно, но сути это не меняет. Верить особо тоже не буду потому, что рассматривается только один частный случай. Если по городу выпущен хотя-бы пакет, то это 40 снарядов. Исследование хотя-бы большей части воронок, порядка 25-30 штук может дать более-менее точное направление и дальность до точки пуска.
     
  13. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    [​IMG]
     
  14. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    да и карта отзеркалена. Не обратил внимание
     
  15. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Полковник безаппеляционно заявляет "у них новые снаряды".
    Из чего это следует непонятно, и по дальности то до Новоазовска 38км то 52 км.
    "Новые" снаряды оснащены электронным взрывателем по идее эффективней их выставить на подрыв в воздухе тогда и воронок нет и площадь накрытия живой силы больше.
     
  16. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

  17. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Знакомый приятель живет в Донецке. Рассказывает про своих родственников с Волыни. Мужья его каких-то там сестер построили избушку в малолюдном месте, и там сейчас отсиживаются. Жены носят им пожрать. Во как.
    А родная сестра военнослужащая в ВСУ. Их обещали перебросить под Донецк.
    Приятель по телефону советует ей дезертировать и пробираться в Донецк.
     
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    пусть сдаюцца целыми подразделениями. есть мнения что по укропским позициям наебнут чем то точным, большим и тяжелым. для взлома обороны..такскзать..
     
  19. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    http://wesservic.livejournal.com/3599597.html#cutid1
    Анализ откуда стреляли.
    Там как раз та улица, на которой была съемка видеорегистратором. Я не буду сразу соглашаться с автором про вывод откуда стреляли.
    [​IMG]
    Этот дом стоит на улице, которая направлена чуть южнее востока. Если ее продлить, то она как раз утыкается в Новоазовск. Но дом стоит на этой улице и разрушенная стена направлена на ЮГ! Есть небольшая вероятность, что снаряд все же прилетел из Новоазовска и попал в стену чисто по касательной, но батарея для этого должна находится прямо на берегу Азовского моря, или вообще стреляли с катеров!
    А теперь самое интересное, ОБСЕ заявило, что из града стреляли северо-востока, а из урагана с востока. Если это разрушение дома от снаряда Урагана, то я балерина. А фасад этого дома, выходит на юг, так что повреждение не могло быть от обстрела с северо-востока.
    Координаты дома тут
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Я тут в каком-то ЖЖ прочитал, что Украина сейчас сама не производит боеприпасов для тех-же Градов и танков. Если это правда, то какого хера они ими шмаляют в белый свет, как в копеечку, не берегут совсем? Где логика? Или у них со времен СССР наконец-то появился повод их утилизировать?