Добро пожаловать в наш Workshop

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем dement, 28 июн 2002.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2002
    Сообщения:
    5.902
    Адрес:
    Melb., VIC
    Собственно, да :D

    А теперь взглянем на суть вопроса. Изначально вопрос ставился о аппетитной на внешний взгляд, несмотря на следы от непонятно чьих пальцев женской попе :D А дошло дело в итоге до процесса приготовления, вопросов общей санитарии заведения и почти до вопросов расовой политики :D :super:

    Вот это на мысли определенные наводит :D

    О-о-о... официантов-официанток, а в особенности менеджеров заведений я строить тут люблю... правда всегда по делу, и находится за что, у меня Арчер свидетель :D

    Но тут девушка была симпатичная, выгнали бы ее... а мне нравится как она попой вертит :)
     
  2. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Регистрация:
    11 фев 2000
    Сообщения:
    7.849
    Адрес:
    Moscow
    Да ладна, где тут рассовая политика и санитария. ;)
    Я не был нигде, кроме СССР, мне просто интересно. :p
    А в Чехию я смотаюсь как только загранпаспорт сделаю, то есть военный билет получу. :rolleyes: Там говорят много интересного и пиво какое-то суперское. :)
    ЗЫ Смотаюсь, в смысле на недельку. ;)
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2002
  3. badboy

    badboy Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2002
    Сообщения:
    5.902
    Адрес:
    Melb., VIC
    Как это где? Сейчас я тебе посторою пару цепочек по принципу "Васька, ты пиво пьешь? Значит трахаешься!" :D

    мучные пальцы на заднице у официантки - пальцы в муке - мука с пиццы - гряными руками за пиццу хватать! - "мучные" отпечатки ног по всему полу - мучные пальцы на заднице у официантки - о-о-о, бля, подать сюда санитарную инспекцию...

    Насчет расовой политики сложнее, но можно постараться :D

    Не верь проискам и лживым утверждениям. В 90% случаев кислое и просроченное. Есть мнение, что все мужики всегда берут светлое потому, что в черном непонятно кто ноги моет. Наверное поэтому оно и торкает сильнее, чем светлое. а светлое и не торкает вообще - сидит чувак в кабаке - пьяный до положения, а вышел на улицу - и хренак, сразу протрезвел, ни одного пьяного за 4 года не видел. Система переработки - вообще супер, недаром народ говорит - "пьешь пльзень, а ссышь старопраменом" - есть у народа чутье, стал быть. И что характерно - как те самые мыши - давимся, плачем, но пьем. А куда деваться? :dunno: :cheers:

    А из интересного - только процесс угадывания из какого пива сделано то, что мы пьем.

    Вобщем, нечего тут делать :p Оттого и дискутируем :D
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Регистрация:
    11 фев 2000
    Сообщения:
    7.849
    Адрес:
    Moscow
    Логика отсутствует ! :p
     
  5. schuss

    schuss Well-Known Member

    Регистрация:
    29 май 2001
    Сообщения:
    3.820
    Адрес:
    Moscow
    Какая здесь может быть логика? :dura:
     
  6. badboy

    badboy Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2002
    Сообщения:
    5.902
    Адрес:
    Melb., VIC
    Я не понял, тебе логика или санитария, в конце-концов? :D

    P.S. Уф... три дня выходных влияют на здоровье... Ну ниче, сейчас растрясемся :)
     
  7. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Регистрация:
    8 сен 2001
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Dement

    Даа, во разфлеймились. ИМХО зря ты с ним, Демент, разговаривать начал. Гоголь-> Тарас Бульба -> Янкель - один в один БэдБой. В общем-то этим все сказано.
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2002
    Сообщения:
    5.902
    Адрес:
    Melb., VIC
    Да-а-а-а-а-а-а-а-а... зря-я-я-я-я-я-я...

    Но я всегда был уверен, что людям близка по душе тема говна и унитазов и несмотря на слегка затупленную нынче остроту проблемы всегда найдутся люди...

    Rudolf, нет проблем.

    Уважаемые почетные приглашенные. Рад вам представить нового члена сообщества. Прошу любить и жаловать - Rudolf, место 12f, биде неполированное, возле окна. Он с удовольствием готов поделиться с вами мнением на темы.
     
  9. 14de79al

    14de79al Member

    Регистрация:
    21 май 2002
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    St. Petersburg. Russia
    Мдааа.... чего-то вы перешли от темы игнорирования БедБоя к теме официантской попки... того глядишь еще и помиритесь с Супер Модератором :)

    БедБой, ВТГ!!! по количеству идиотизма ты напоминаешь меня, только в более извращенной форме :)
     
  10. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Регистрация:
    8 сен 2001
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    БэдБой, я ведь не с тобой разговаривал. Ты, как я понял, не можешь жить дальше, если последнее слово не за тобой. Нехай.

    Но все-таки вернись лучше к обсуждению заляпаных мукой жоп.

    Все, :director: ЫДЫ АТСУДА МАЛЧИК! :D
     
  11. badboy

    badboy Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2002
    Сообщения:
    5.902
    Адрес:
    Melb., VIC
    А мне насрать глубоко, с кем-то ты разговаривал или говно перемешивал :D Мое дело маленькое - место тебе определить, чтобы в проходе не стоял. А то качнет не дай бог в вираже, еще вляпаешься в биде Дерьмента и будешь потом обвинять экипаж.

    Ой-ей-ей, дяденька, не прогоняйте меня, я себя буду хорошо вести.

    P.S. Ты говори, говори... а то тут трафик упал :)
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2002
    Сообщения:
    5.902
    Адрес:
    Melb., VIC
    Я не понял :shuffle: ... экипаж с пассажирами не ссорится, он их везет. Если кому кажется, что стульчак ему не по рангу, а надо стразу розовый унитаз от Кардена, то пусть обращается - рассмотрим его претензии на первый класс.

    Извини, дорогой, штат экипажа укомплектован. Могу предложить либо место в салоне, либо на крыле.
     
  13. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Регистрация:
    11 фев 2000
    Сообщения:
    7.849
    Адрес:
    Moscow
    Я чё-то не понял, в каком смысле ты экипаж употребляешь? :rolleyes:
     
  14. badboy

    badboy Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2002
    Сообщения:
    5.902
    Адрес:
    Melb., VIC
    Если кто тут думает, что экипаж может употребить, то пусть он попробует :D И будет ему указано место на стульчаке без сидушки и с отключенной водой.

    Тут многие приходят, употребить все желают. Но что-то их не устраивает imho, и в итоге они предпочитают сидеть и тужиться молча :)

    Э-э-э... а ты собственно о чем, up?
     
  15. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Регистрация:
    11 фев 2000
    Сообщения:
    7.849
    Адрес:
    Moscow
    На счет экипажа, пассажиров и пр.
    Извини, но ты скорее жопа с ручками :ass: , чем экипаж в комьюнити ФХ. :p
    P.S. Типа шютка. ;)
     
  16. badboy

    badboy Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2002
    Сообщения:
    5.902
    Адрес:
    Melb., VIC
    Не надо путать несмесимые весчи :)

    Еще не хватало мне экипажем комьюнити быть... мне труповоза вполне хватает, тут такие забавные пассажиры попадаются :)
     
  17. -airty

    -airty Старый пофигист

    Регистрация:
    1 фев 2000
    Сообщения:
    14.373
    Я вот думаю: какое счастье, что ты, badboy, не во всех топиках участвуешь. ;) Ни один сервер бы такого количества постингов не смог сохранить.
     
  18. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Регистрация:
    11 фев 2000
    Сообщения:
    7.849
    Адрес:
    Moscow
    У тебя как ник то? ;)
    А то badboy с апреля не летает. :rolleyes:
     
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2002
    Сообщения:
    5.902
    Адрес:
    Melb., VIC
    Я так думаю ты еще очень сильно удивишься узнав, что я читать гораздо больше предпочитаю. Вот борду 2 года просто читал :D

    Но бывают иногда моменты, что "и не хочется, но жаль упускать такой случай" (с) :D
     
  20. badboy

    badboy Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2002
    Сообщения:
    5.902
    Адрес:
    Melb., VIC
    А зачем тебе :p ? Небось хочешь подкараулить моего отто в туалете, чтобы я без зубов летал, да :D ?

    Не летает badboy (со вздохом) ... пассажиров ждет наверное :D

    Я и другим ником сейчас очень редко показываюсь ... не очень мне нравится себя подопытным кроликом ощущать там, куда я за отдыхом прихожу, а постоянным бета-тестером мне интереснее у cisco быть.