Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Ну, пиздец, блять... понеслось :mad:
    http://nk.org.ua/politika/80830-million-rubley-za-lik
    https://www.facebook.com/taychibekoff/posts/718775741475872
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Владимир Путин прямой эфир: Если Украина не заплатит за газ в течение месяца, то перейдем на предоплату.
     
  3. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    да это точно 2,8 официально. Правда не все ещё перешли на этот коофициент. Сам понимаешь, спекулянты есть везде.
    Жалуются на форпосте, что водители маршруток считают по коофициенту 4.
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    К водителям маршруток и таксистам, как самым быстро реагирующим живодерам нужно применять батога и деготь с перьями.
     
  5. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    лица набить не пробовали ?
    у нас маршрутчики найобывали народ когда с карты списывали двойную сумму и отказывались возвращать бабло. пару инцидентов с мерзким насилием и все стали чесными
     
  7. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Суть в том что там 140 тысяч лет назад.
    В то время ещё никаких кроманьонцев не было(первый кроманьонец 50 тысяч лет назад, первый кроманьонец-европеоид(разделение на расы) 30 тысяч лет назад).
    Шо за история Украины при неандертальцах?
     
  8. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Сходи на Форпост, предложи людям)) Я думаю что Крок учтет твое предложение))
     
  9. drink

    drink Well-Known Member

  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    не пойду. лучче яприеду в крым ;)
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Ишшо один немец...
     
  12. low

    low Well-Known Member

  13. redkzt

    redkzt Well-Known Member

  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Повторяю.
    [​IMG]
     
  15. low

    low Well-Known Member

    Собственник банка в Днепре. Такой себе еврейчик, которьій имеет кучу добра в залогах не только в Днепропетровской области. Тепер губернатор Днепропетровской области. Думаю, чтоб не потерять должников (во с Аксенова в Крьіму попробуй тепер долги вьібей) решил пофиксить сепаратизм. Наверное, решил дешевле заплатить за человечков чем потерять более важное.

    Наверное вброс: но слух несется что собирался притянуть из Израиля пару безпилотников.

    Если о банке то тебе как банкиру отчет аудитора http://privatbank.ua/files/2_13_22bwtf.pdf
    Если слов не ясно то скажи куда смотреть.
     
  16. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Претензия на Предтечи видимо:)
     
  17. low

    low Well-Known Member

    Вот ото че Михалич....
    "
    Особовому складу військової частини Маріуполя, яка відбила атаку сепаратистів і диверсантів, бізнесмени виплатять 500 тисяч гривень.
    Про це повідомив заступник голови Дніпропетровської облдержадміністрації Ігоря Коломойського, бізнесмен Борис Філатов на своїй сторінці у Facebook
    "Прийнято рішення виплатити 500 000 гривень особовому складу військової частини Маріуполя, яка відбила атаку. Прохання командира зв'язатися. Або до вечора ми знайдемо Вас самі",
    "

    Надо армии заплатить хорошенько кешем. Я думаю теперь будет стремно лезть в армейские части. Мало того что пристрелят, так еще и заработают.
     
  18. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

  19. Khorn

    Khorn Well-Known Member

    Читал байку, что на каком-то корабле Северного флота морякам выплачивали премию за сданные крысиные хвосты, и ушлый боцман развел в глубине трюма крысиную ферму.
    Ждем увеличения числа нападений[инсценировок нападений] на "військової частини"...
     
  20. strelook70

    strelook70 Well-Known Member

    при нынешнем падении гривны, вскоре за такие "деньжищи" никто рисковать не станет. (армия лавочников?)