Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    У вас к нам претензии? Идите с ними в жопу! ;)

    Думай, пожалуйста. :D
     
  2. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Нам "в жопу" - як до Магадана раком. А вот вы, хлопцы, похоже, ведёте оттуда прямой репортаж. :zachot:

    По поводу ненависти: мою матушку её подруги на Одноглазниках забросали совершенно немотивированной ненавистью. Черновицкие евреи под 70 лет от роду. ЧСХ, израильские и канадские соученики вертят пальцами у виска точно так же, как матушка.
     
  3. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Фашисты и есть. Это же вашими руками сейчас бардак на Украине раздувается. Трупы со вспоротыми животами, бойцы с выколотыми глазами, бандиты с автоматами, "зеленые человечки" - это все ваших рук дело. Но как и любому фашизму, вашему тоже прийдет капец и очень скоро.
     
  4. tpak

    tpak Well-Known Member


    Мар, в тебе я не сомневался, мне интересна точка зрения уважаемого реципиента.
     
  5. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Да, подтверждаю, в МСК всем похуй.

    Мы тут делом заняты. Разговоры кумушек и мОлодежи в метро я иногда слышу краем уха, про ВГН - ни слова. В газетках типа "Метро" укроновости сразу пролистывают.

    Хлопцы, вы внатуре как дедушка на пожаре.
     
  6. tpak

    tpak Well-Known Member

    По ходу, Кума зашкалило, и он тупо ушел в деление на ноль.
    Другие кандидаты есть?
     
  7. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Продолжайте, шановный пан.

    Любо!

    :@popcorn:

    Модераторы, пожалуйста, от имени всего регрессивного человечества прошу: не трогайте! :@prayer:
     
  8. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    О как оживились, стоило чуток парку поддать. :D
     
  9. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    У меня вообще на такое поведение, как у наших тутошних украинцев - реакция испуганной растерянности. Вроде взрослые люди, не под марафетом и не в белке, а ведут себя как упоротые в хлам, живут в каком-то выдуманном мире и пытаются доказать окружающим, что вот как раз у них "правда", а у других - глюк на глюке.

    И бесполезно что-то доказывать и делать! Очень жутко.

    Может это просто защитная реакция такая? Есть специалисты?
     
  10. rgreat

    rgreat FH Developer


    Там то что есть передает на свою область только едва едва, куда там чужое глушить...
     
  11. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Ладно, вернемся к нашим баранам:

    http://www.c-inform.info/news/id/4854

    Москва, 30 апреля. Самолет МЧС России сегодня вечером прибыл в Симферополь с гуманитарной помощью, сообщил официальный представитель МЧС Александр Дробышевский.
    "Самолет МЧС Ил-76 доставил в Крым около 10 тонн гуманитарных грузов - продукты питания и медикаменты", - сказал он.
    С середины марта в Крым различными видами транспорта, в основном автоколоннами, были доставлены гуманитарные грузы общим весом более 2 тыс. тонн.
    По словам Дробышевского, сейчас формируются еще три автоколонны с помощью для жителей Крыма.

    А тем временем:

    http://ria.ru/society/20140430/1006024770.html

    Индекс счастья показывает, насколько счастливыми чувствуют себя россияне. По результатам опроса ВЦИОМ, он достиг максимума за последнюю четверть века: счастливыми ощущают себя 78% россиян, при этом вдвое стало больше тех, кто объясняет состояние счастья тем, что просто радостно жить
    ===================

    Кррасота! Позавчера новости смотрел по спутнику... Россия24, штоле. Мужик в репортаже сначала был, такой совковый производственник, классика советских новостей, какой-то типа "главный механик" в плаще стоит и не отрывая взгляда, шпарит монотонным голосом в камеру заученный текст: "нашишиныКамаэкономичнеесебестоимостькилометрапробеанашинахКамасоставляет9рублей,тогдакакстоимостьпробеганаимпортныхшинах13рублейпокупайтенашихслонов". А потом появляется ведущая, такая вся глуповато-жизнерадостная с огромными глазами и начинает вещать про успехи социалистического строительства обновленной России. И после этого экономический блок, который ведущий начал словами про мировой кризис и падение индексов после чего плавно переехал на подъем рубля. Тут я уже начал хихикать, но после фразы "хотя не у всех американских компаний все так мрачно на рынке" не выдержал и начал ржать. Новости выключил. На ближайший год мне точно хватит. :D
     
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    А вот вам, в отличие от ваших "знакомая сказала, что земля налетит на ось", настоящий факт: к моей соседке приехал внук 18 лет из Киева. Разговорились. Мальчонка майданил по февраль. Чудом не залетел под расстрел на Институтской. Сбежал из Киева ибо настал лютый пиздец - молодежь хватают и либо в нацгвардию, либо в армию, либо в какую-нибудь молодежную группировку, за отказ, как правило, выписывание пиздюлей с возможностью залететь под суд. И, говорит, таких сбежавших - немерено. Вся молодежь, кто хоть чуть-чуть дружит с головой, кто не в ультрас. не в молодежных фашитских организациях, кому не окончательно засрали голову, стараются сбежать с Украины либо в Россию, либо на Запад, либо в Крым, либо (!) в Полтаву (типа, там сейчас самое спокойное место на Украине). Спрашивал про Юго-Восток, но он ничего не знает.
    Спрашиваю: так нахуя майданил?
    Говорит: а нас преподаватели подталкивали, с пар отпускали. Да и весело было. Только западенцы доставали -крикливые и дурные.
    Вот тебе и вся политическая воля. А преподавателей таких надо на кол, имхуется мне.
     
  13. rgreat

    rgreat FH Developer

    Завидовать не хорошо!
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Я так понимаю, ты-то с Укрэйн сдриснул уже, чтобы "не попасть во всякие неприятности". Знатный патриот, щирый незалежнэц? Вот теперь и поддаешь пару\провоцируешь, ибо тебе теперь боятся нечего? Нюню...
    Кстати, а куда съехал-то? Не удивлюсь, если в Россию...
     
    Last edited: Apr 30, 2014
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Какая прэлесть...
    http://rusvesna.su/news/1398853626
     
  16. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Я дома не сижу и Путина не жду, мне денежку надо зарабатывать, семью кормить. Поехал в командировку от фирмы. Была бы возможность остался бы, но у сменщика тоже семья, ему там тоже без них плохо.
    Жжошь! :D В Киеве 3 двоюродных брата и 2 названных (у бати дети от второй жены), все младше меня, самому младшему 24 года. Никого из них не гребли ни в армию ни в самооборону ни в какие другие организации, все в Киеве сейчас с семьями и никуда уезжать не собираются. Но про Полтаву приятно. ;)
     
  17. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Тю. Чем ты фундаментально отличаешься от любого другого собирателя яблок?) Особенно с учетом того, что погонщику сборщиков яблок твой ценник ни разу не интересен)

    Угуда... Только пока дык больше за Украиной разгребать насранное приходится... Дофига что-то счетов накопилось

    Друзьям-то Россия рада. А вот те, кто тырит и не платит за то, что получил, да еще и вопит, что Россия во всем виновата, на друзей как-то чем дальше, тем меньше похожи.
    А уж упыри под фашенациковскими знаменами и вообще мимо...
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Так куда поехал-то? Страна-то какая?

    Эт не я. Это молодой киевлянин. Он еще про деревню сказал, а я забыл. Что еще по дальним деревням народ разбегается.
    Твои знакомые, скорее всего, нигде не светились, сидели на попе ровно. А он засветился на майдане, его там даже в какую-то сотню записывали. Подозреваю, что он и в группировке какой-нибудь состоял, ибо стрижен очень коротко. Но таки теперь сидит в России, в Хабаровске и об поездке на Укрэйн не помышляет.
     
  19. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Как всегда у тебя инфа 146%?
     
  20. -vag--

    -vag-- Well-Known Member