Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Цепляться будут вне контекста.

    Давно не слушал Эхо Москвы? Я вот вчера слушал там Алексашенко, перед этим на Говорит Москва был Гозман, который вконец охуел, кричал позвонившему в эфир что дескать он не даст нам управлять его страной.

    Доренко - гений. Устроить интервью со всеми эховскими упырями, но при этом разрешить слушателям задавать вопросы - хрупкий налёт образованщины облетает мгновенно, и все эти блядь правые силы превращаются в тех, кем они и являются: ничтожных местечковых гопников, которых простой слесарь из Свиблово мгновенно ловит на вранье.
     
  2. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Вертикаль власти нужна прежде всего самим власть имущим, то есть владельцам заводов газет параходов. Без нее не собрать все в свой карман. И террор против части Украины это именно борьба за абсолютную вертикальную власть, сверху до низу. На которую (абсолютную власть) покусились стронники федерации. Их объявили сепаратистами (ну и прочие прозвища в целях дегуманизации противника). И стали убивать, заоодно запугивая (террор) остальное население Украины. И ты на их стороне.
    А у нас, в отличие о тебя и твоих подельников деньги и вещи собирают беженцам. Конечно меньше это чем стоимость броников и прицелов для банды, но чем можем.
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Буксируемые антикварные орудия даже мельче Д-30.

    коллегой опознано как буксируемый миномет Василек 2Б9


    Танки идентифицировать невозможно.


    Т-64
     
  4. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    А почему я должен верить тем, кто врал о попадании ПЗРК в кондиционер?
     
  5. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Лоу. Не Юго-Восток пришел к тебе. Это ты пришел к Юго-Востоку.
    Попытался _заставить_ людей жить так, как _ты_ считаешь нужным, а они
    с тобой не согласились. Тогда, ты начал их убивать, они начали защищаться.

    Людей убивают на Юго-Востоке, а не у тебя под окнами.

    Почувствуй разницу.

    Юго-Восток говорит тебе и тебе подобным - "ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОЕЙ УКРОМОВОЙ, ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОИМ БАНДЕРОЙ, ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОИМ ЕС".

    Я доступно объясняю? Странно, что ты и тебе подобные не поняли это сами.
     
  6. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Уже было.

    Хватит повторять враньё.

    Вчера на блок-посту между Ростовом-на-Дону и Антрацитом сепаратистами был расстрелян мирный корабль инопланетных представителей еврогалактической демократии, не остановившийся на зелёный свисток вверх. На обочине был обнаружен летающий диск с многочисленными штыковыми отверстиями, внутри находились три трупа цефалоподов и двадцать три личинки. Как удалось выяснить, трое цефалоподов являлись супругами, а личинки - их личинками.
     
  7. low

    low Well-Known Member

    Значит не готов.

    Заметь семью подстрелили только с целью поживиться. Она от бравьіх ДНРовцев убегала. Понимаеш никто к ним не шел. Но пришли сначаля защитники, которьіе начали грабить. К ним пошли тогда , когда начали трупьі в лесопосадках и озерах находить.
    Если на вопрос : Зачем убиваете ?
    получаеться ответ :

    тогда не удивляйтесь что к вам придут с калашами.
     
  8. badger

    badger FH Beta Tester

    А в Свиблово какой-то заповедник "простых слесарей" или что ?
     
  9. low

    low Well-Known Member

    https://www.youtube.com/watch?v=LprGj1KN9fg
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    тролль-моде он.

    Ну, у дедушек и бабушек западенцев уже есть опыт - как встречать гитлеровские войска, с ленточками, с хлебом-солью. Одним - агрессор, другим - освободитель.
    Чего вам сейчас бояться агрессии? Чай москали на гиляку вас вешать не собираются - не то, что полагалось половине славян по гитлеровским планам. Так что пеките хлебушек, обвешивайте его ленточками, можно без улыбок на лице и без российсикх штандартов - просто преподнесите "захватчикам"... И будет вам мир и життя...

    тролль-моде офф (если кто поверит).

    Ну, у яйценюков, турчиновых и порошенков - уж хватило воли, даааа... Особливо закон о спонсировании государственного переворота улыбает.... Читал? ну и как тебе?

    А Ричи никто и не гнал. Харди ему лишь указал, что и инфу от жены (тем более от тёщи) нужно осмысливать - уж точно не верить сломя голову.

    Ты хочешь сказать, что проблема - точечная? Что никто, кроме тех точек, не хочет ДНРа и ЛНРа ?
     
  11. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

  12. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Если тебе хочется ещё более далёких ебеней - смени Свиблово на Алтуфьево, но это название не отражает тамошний неизбывный экзистенциальный кошмар. Ю Бутово - это пошло, в Куркино - все слесаря с двумя иностранными языками, Свиблово же звучит коротко, ритмично и зловеще. Даже Ждань, долина Ужасов, называется теперь странным словом "Выхино" и населена в основном корточкосидящими квазигуманоидами.

    Если что - я сам обитаю на Речном, Левобережный, Химки-Ховрино. Как раз до уровня моего дома доехали немецкие мацацыклисты, которые приняли тогда ещё раздвижной шпиль Северного Речного Вокзала за кремлёвскую башню. Ежи - это для лохов.
     
  13. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Да-да уже слышали и про кровь горячую и про мечущих коктейли молотова.
    Где уж там вертикаль власти, банальнейший фашизм, когда не скачующих просто сжигают и расстреливают.
     
  14. drink

    drink Well-Known Member

    LOW иди на ХУЙ!! со своими вбросами, для тебя одно лекарство антибиотик "МАУЗЕР" !
     
  15. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Лоу, тебе сделать аудио с текстом Бороды?
    "— Сёрёга, блядь, у нас ЧП очень больше по области. На Должанке инопланетян расстреляли. Они пересекали границу на корабле".
    — Блядь, я уже ничего не хочу после этого..."
    ...
    Знаковое слово, кстати, "малолетний", не находишь?
    Прям вот официоз такой.

    Пришедшие на майдан бандиты с калашами стращают законом несогласных жителей, которые взялись за калаши для защиты себя от этих скотов. Браво! :)
    ...
    З.Ы.
    Или мне всё-таки последовать совету Дивова..?
    Просто очень не хочется верить, что люди (надеюсь пока люди), до такой степени ёбнулись. Может проснутся? Хотя надежды всё меньше.
     
    Last edited: Jun 20, 2014
  16. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Лоу, повторю еще раз - если ты _навязываешь_ кому-либо
    свой язык, свои "ценности", свой уклад жизни, под предлогом "целой и неделимой", то ну его нахуй такую страну и таких сограждан.

    Вы полезли на юго-восток. И начали убивать несогласных.

    А корень проблемы - он на Майдане. И про "невозможность вертикали
    власти на Украине", мол народ не даст...

    Лоу, на дворе 21-й век, а вы не на базаре - где кто громче орет, то и "прав". Ваш Майдан - это базар в худшем его проявлении.

    Уводите войска с Юго-Востока. Теперь только "развод" и девичья фамилия. Я не представляю, как вы там сможете "примириться". Это невозможно. Даже если, Киев подавит ополчение ДНР\ЛНР, вы получится многолетнюю диверсионную войну - действительно начнется террор. Кому это надо? А для того, что бы этого не было, вам придется перестрелять минимум процентов 10-20 населения Юго-Востока. Я понимаю, что ты к этому вполне готов. Вопрос в другом...

    зы всего полгода, а как разительно поменялось мое лично отношение к Украине и украино-украинцам и украино-русским... Это печально, это очень грустно. Грустно от того, что неведомым мне способом, вас отучили думать, заменив мыслительный процесс неведомо чем.
     
  17. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Пиздец аргумент.

    Кто сейчас "закрывает" границу?

    Опять же, ни фото, нихера. Даже если это имело место - довольно очевидно, что это были укротеррористы. Язык - не аргумент.

    А вообще-то ваши уж бы как-нибудь разобрались бы, а то у них выходит то Гляйвиц, то Майнила. И всё всегда без ума и фантазии.

    После гибели нашего пограничника под миномётным огнём с украинской стороны - уже следовало артиллерией смешать виновных с чернозёмом. Что возможно и воспоследовало, я надеюсь. Без лишнего хипежа, просто дать понять что впредь ТАК поступать не следует.

    Как-то быстро закончились эти случайные обстрелы и заезды/залёты на территорию РФ, нес па? Нема дурных, да? Это вам не Тушку с евреями подстрелить.
     
  18. low

    low Well-Known Member

    Гро,
    а можно ли верить сломя голову русской весне, стрелкову, лайфньюсу ?
    Для меня теща ричи более надежна в плане информации чем три источника вьіше.

    Нет. Поставь точки. подожди с недельку. Опять посмотри на точки. Будеш премного удивлен.
    Еще веселее : На основании того , что видиш сделай прогноз на 3 дня. на неделю. Запиши ни листике, и только ручкой и обязательно. Если не ленив, то напиши на чем основьівается прогноз.
    Если прогноз не удался ,то напиши какие предпосьілки ошибочньі. Или о каких факторов не знал или проигнорировал.

    У меня вот к примеру в прогнозах на десять дней : потеря контроля Стрелка над Райгородком или другим пунктом (более вероятно с востока). Падение интенсивности обстрелов. Численость групьі его оцениваю в 200-300 стволов теперь. Попьітка вьіхода со Словянска в другой пункт.
    В целом переход активности в Луганскую область. Думаю достаточно для 10 дней из того что я знаю.
     
  19. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Сайтик лживый.
    Стоит только посмотреть на новостные заголовки
    "Перед расстрелом Пономарев упомянул имя Путина, - источни"
    или
    Бой на границе Украины и России: в ход пошла авиация
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    А откуда дровишки, Лоу? С Порошенко-ТВ? Одна Бабка Сказала? Личная разведка доносит с полей? Столько сразу обвинений, и ни одного пруфа :nono: