Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Relict

    Relict Well-Known Member

    клевещут

     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    кастрюля решила побрякать да попустозвонить?)
    :@popcorn:
     
  3. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    И чего? Ни один не застрелился последним патроном? Или подорвал себя гранатой вместе с окружившими врагами? Нее, таких в Валгаллу не берут. С такими героями мифов не напишешь...
     
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Кто бы сомневался! Из под мариупольского театра много уже оружия откопали? Или только гражданские в т.ч. дети попадаются, про что стыдливо умалчивается? Откопали бы там хоть один автомат - уже на кремлевских болотах вой бы стоял!
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    А что ж так медленно то? А как рассказывали - Киев за два дня, Львов за неделю... А там и Европу на раз-два.
    Я даже не знаю, кто из вас двоих больше принял. Арестович, что залез в игрушечный тигр или ты, что его там увидел?!
     
  7. rgreat

    rgreat FH Developer

    Осталось понять нахера вы их взорвали?

    Постановку в Буче что ли репетировали?
     
  8. Sea

    Sea Well-Known Member

    Ты забыл, я тут уже много раз про это писал. У меня дом, в котором я встретил войну и первые несколько недель, находится по адресу смт. Гостомель. Так что, можешь мне не рассказывать про передок, я практически на нем был (в отличии от тебя).
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    К сожалению, в этот раз наши.
     
  10. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Мы блицкриг уже обсуждали. Я про бесславность спрашивал. В свете наших побед и ваших поражений.
    В игрушечном тигре не внештатный советник вашего президента по вопросам стратегических коммуникаций в сфере нацбезопасности и обороны катался?
     
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    Что? Опять мы? Сами загрузили в ваш самолет бомбу и сбросили её сами на себя? А кто у вас бил себя пяткой в грудь, мол там нацистов уничтожили, целый штаб или что вы там себе придумали?
     
  12. rgreat

    rgreat FH Developer

    Пострадавшие заявляют что самолета не было.
    Зато были нацики, которые их тогда согнали, после чего и свалили.

    Ну и как ебануло сразу же прискакали западные репортеры.

    Какое "удачное" совпадение.
     
    falcon likes this.
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    То есть те фото не фотошоп? Мдя, а я то думал... Ну что сказать - что с него взять, Арестович он и есть Арестович.
     
  14. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Ну и ладно. Про стриженых и бритых вопрос снят.
    Ребятами, которые эвакуированных пленных принмают, было отмечено, что оборвыши это рядовые всушники, а бандиты из нацбатальона Навоз идут затареные консервой и в нормальной шмотке.
     
    Last edited: May 20, 2022
  15. Sea

    Sea Well-Known Member

    Ну да, ну да, кто бы сомневался.
     
  16. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Видео. Не фото, а видео. Найти? Впрочем он ваш сукин сын арестович.
     
  17. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Sea, держи. Не фотки. Ваш советник президента развлекается.

     
  18. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Ты как там, ещё не собрался вернуться на "родину" из "сраной Еуропы" в "импортозамещении" помогать?;)
     
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    И сколько ты русских военных видел? Все, что ты пережил в своем подвале - это когда ваши хохлоупорыши типа по русским военным хуячили, разнося мирный Гостомель. Что и подтверждено в дальнейшем и в Ирпене, и в Буче теми же бритишами.
    Нет, дружочек, это не передок. Это был самый что ни на есть задок. Так что не бахвались. Передок совсем по другому выглядит.
     
  20. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    К счастью. дурашка. К их счастью. А то до кормления червей уже не долго оставалось.