Спешите!

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by Storm, Nov 25, 2001.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  2. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    MS SW Precision Pro. Rudder на свингере меня убивает,если честно. Но как-то привыкаю, на клавиатуре еще более неудобно. Кстати, стреляю я в Ил-2 еще весьма посредственно. Например бой Горовца повторить еще не могу, максимум что сделал - 8xJu87. Но я над этим работаю. [​IMG]

    У кого получается _поджигать_ Ju87? У меня они не горят. Только взрыв или разрушение планера. Пилот тоже не убивается. Я не туда стреляю или это баг DM?



    ------------------
    WBR,
    Africa
    [Team wbmedrl2.trn - фуфло!]
     
  3. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    to: Flogger

    Дабы не быть голословным. [​IMG]
    Треки с убиением He-111 на ЛаГГ-3.

    Два 6xHe-111 и один с 8xHe-111. Я заметил, что после шести еще остаются патроны. [​IMG]
    Хотя они и после восьми еще есть. Может 12 сделать? [​IMG]

    Надеюсь у тебя треки пройдут нормально, все таки трекописалка в Иле глючная.




    ------------------
    WBR,
    Africa
    [Team wbmedrl2.trn - фуфло!]
     
  4. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to AFRICA:

    Так я про онлайн говорю[​IMG] Заходить-на лобби-онлайн-война,Вик там летает.
    Так я то-же сбивал(правда не восемь-врать не буду).Тройку Хенкелей на Миге "сносил"(с РСами) на тренинге..В бою-не дали.Да и полыхает МиГ,как ты верно заметил,так,будто бензином полили и подожгли.
    Правда вчера "белокурого лыцаря" Галланда малость потрепал в онлайне[​IMG] Он нынче ученый-теперь с Ла-5ФН не "вяжется",установил конец 42 и повелел "нашим" летать на ЛаГГ-3(кроме ИТ),Як-1 и МиГ-3..Но с Мигом у него прокол получился-он написал "all series"-ну я и взял МиГ-3У..
    Теперь думаю,он будет просить летать на МиГ-3 "all series except for "U" [​IMG]

    За советы спасибо,правда там стрелки дюже точные..Хоть и скольжение использую-попадают все равно не редко.

    >целься между верхней турелью и остеклением кабины, там какая-то особенно уязвимая точка,

    Да?Не знал-гран мерси,надо попробовать будет.

    >У кого получается _поджигать_ Ju87?

    Было.Правда не скажу точно куда попадал-но горели(было раза два). Горели в районе сопряжения крыла с фюзеляжем,бил сверху(был на Ла-5ФН).Но что заметил-стреляя снизу-сзади не разу не поджег.Или взрывается,или роняет обломки-но не горел.
    Пилота то-же убить не получалось.

    Удачи!
     
  5. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    А где в онлайне те Хенкели? Я пару раз пытался в кооп играть - засыпаю я там. [​IMG]

    Jg26 видел. Щупал за вымя. Скучные ребята.
    Летают красиво, по книжке. Но стрелять не умеют. Я пару этих лыцарей в догфайте как-то немного мордой об террейн повозил - начали вонять. Действительно очень любят против Як-1 на G6 полетать. И что бы их старт на 6.
    Придурки. Наши Jg26 с фрихоста куда интереснее и злее были.

    А так, пока нормального онлайна не будет - пилоты профи в ил-2 не придут. Нечего там делать. Сейчас %90 летунов на ASE являют собой мясо, массовку.



    ------------------
    WBR,
    Africa
    [Team wbmedrl2.trn - фуфло!]
     
  6. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    Ju87 у корня крыла у меня тоже несколько раз загорались. Но обычно вместе с отделением крыла. Я вообще заметил, что Ju87 горят крайне неохотно. Такая же проблема с Fw190, но там вроде уже признали баг в DM.

    Я все пытаюсь повторить бой Горовца. Основная проблема в том, что приходится доводить штуку до взрыва. Если хенкель или Ju88 можно качественно поджечь и бросить, то со штукой никогда не знаешь точно сбил ты гада или нет. Хотя если считать по вышедшим из боя (читай - сбросивших бомбы) самолетам, то уже давно перебил.



    ------------------
    WBR,
    Africa
    [Team wbmedrl2.trn - фуфло!]
     
  7. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to AFRICA:

    >А где в онлайне те Хенкели? Я пару раз пытался в кооп играть - засыпаю я там.

    "Да ты что!"(с). Немцы любители таких миссий-перехват трейки Хенкелей (под прикрышкой четверки "Фридрихов" силами трех Миг-3 и пары Ил-2 первых серий.Задача-не допустить бомбежки моста Хенкелями(идут на 3 тыс.метрах).Время-в обрез..
    Вот и выкручиваемся.

    Удачи!
     
  8. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    Не попадались. А что за проблема-то тогда, если три Мига на три Хенкеля? Всего-то и надо каждому с ними в лобовую сходить. [​IMG]
    А на Миге от фридриха оторватся можно...



    ------------------
    WBR,
    Africa
    [Team wbmedrl2.trn - фуфло!]
     
  9. Miguel Gonsalez

    Miguel Gonsalez Member

    Joined:
    Aug 6, 2001
    Messages:
    14
    Location:
    Voronezh, Russia
    У меня сложилось такое впечатление, что Жу87 как раз взрывается при попадании по пилоту. Он там нитроглицерина объелся [​IMG] . Поджечь иногда получается, действительно при попадании в место сопряжения крыла с фюзелем. А вот тупоносые действительно не горят совсем. Только хвост или крылья оторвать можно. Мож у них дизель? [​IMG]

    [This message has been edited by Miguel Gonsalez (edited 25 December 2001).]
     
  10. Miguel Gonsalez

    Miguel Gonsalez Member

    Joined:
    Aug 6, 2001
    Messages:
    14
    Location:
    Voronezh, Russia
    >Пойду и я схожу мож и меня забанят ГЫ-ГЫ->ГЫ !!!

    Ну, если специально пойдешь за этим, то вполне возможно. [​IMG]

    [This message has been edited by Miguel Gonsalez (edited 25 December 2001).]
     
  11. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    На ФХ попадание в пилота - самолет взрывается, это здесь с доисторических времен, нереально, но все привыкли [​IMG].