Админы, прочтите плз... :(

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by slant-, Sep 23, 2001.

  1. Sokol

    Sokol Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2001
    Messages:
    360
    Location:
    Russia, Ufa
    А можно сделать так:
    Допустим я хочу штурмовать поле, но один не могу, я вешаю объявление: Типа приглашаю всех штурмовать такое то поле.
    И что бы при входе на арену, можно было получить информацию где какие поля штурмуют своецветники.
     
  2. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Сокол, если не влом, поднимись на несколько постов выше и перечитай то, что я написал. [​IMG] Для тех, кто не в самолете, а в танке, повторяю. Залог успешного закрытия поля именно в четкости и организованности налета. Сейчас тоже очень много призывав "помогите закрыть полеХХ". Но толку от этих призывов 0. Потому что человек просит помочь обычно уже после того, как половина поля грохнута и уже начала реупаться. Мне кажется, идея вывесить объяву о штурмовках только будет способствовать этому онанизму. Без обид плиз.

    Очень жалко, что на фоне этого остаются незамеченными крики о помощи, когда она действительно нужна.

    Люди! Убедительно прошу вас. Если вы собрались штурмовать поле - флаг в руки. Если вы хотите попросить помощи - просите ее еще до того, как вы первый раз взлетели. Поймите, что после того, как вы покружили над полем на буффе, помочь вам уже практически невозможно. Во-первых из-за реупа, во-вторых из-за конов. Чесслово, при нормальной организации штурмовки я первый с удовольствием брошу все дела и присоединюсь к вам. И уверен, что далеко не я один.
     
  3. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Ок bc, позовем, но что многие еще отзовутся, ето врядли, када нас из скважа хотя-бы 4-5, мы и сами справляемся, а када 2-3, можно орать мин 20... типа ждем на полосе... но млин какое сейчас летает стадо[​IMG][​IMG][​IMG]
    -----------------------------------
    desant
    - SiBEERian Brigade -
    Летайте самолетами Аэрофлота,
    по ним не стреляют.
     
  4. Sokol

    Sokol Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2001
    Messages:
    360
    Location:
    Russia, Ufa
    Чесслово, при нормальной организации штурмовки я первый с удовольствием брошу все дела и присоединюсь к вам. И уверен, что далеко не я один.[/B][/QUOTE]

    Да я согласен в том что поле надо закрывать разом и минут на 50 чтоб...
    Я имел ввиду другое, когда заходишь на арену, иногда трудно сообразить кто где, и где идёт свалка или штурм поля. А может быть в этом самый момент вы собираетесь втихую штурмовать поле. Если бы такое объявление висело, было бы - здорово!
    Как это сделать я не знаю. Но думаю информативность повысить не помешает. На ИЕНе кажется это дело маленькими прямыми обозначалось: 1- направление к ближайшему врагу, 2- направление к ближайшему своему аэродрому, 3- не помню [​IMG]((. Я не говорю что нужно сделать именно так, просто хочу сказать, что такие попытки предпринимались.
     
  5. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Стрелки были красная и белая. Показывали направление на центр, вычисляемый непонятной формулой среднего расстояния и направления до всех врагов/друзей.
     
  6. lowhi

    lowhi Well-Known Member

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    66
    формула чрузвичайно проста ...
    вичисляэться средняя координата противника потом туда стрелка ..
    сложнее случай когда все разбито на групы ...
    но дома формулы остались , могу намылить при необходимости .
     
  7. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Вычислять среднее арифметическое всех координат не достаточно. Стрелка ведет себя по другому.