плавное превращение WB в аркаду

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by ppandru, Oct 23, 2002.

  1. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Ну вот тебе пример.
    Я на 109E-4 поймал в песочнице между f1 и f5 двух F4F3. Моя тактика очевидна, пике-горка. Ну летаю сыплю помаленьку обоим, они очень красиво и грамотно уклоняются. Я снижаюсь чтобы атаковать более полого и чуть снизу дабы использовать слепую спину. Еще пара-тройка атак, и вот на очередном зуме, когда я оторвался уже на d8 по вертикали F4F3 задирает морду и начинает полив. Как вы сами понимаете успешный, что вобщем-то не странно учитывая что за штурвалом сидел bukin. Результат, я выхожу из боя с выбитым маслом и иду на дич.
    Примеры ситуаций когда я валил кого либо из яка с d5-d8 тратя по 70% бк тоже есть, но они менее запоминающиеся.

    Причем у нас есть только один фактор препятствующий сбитию с d9, это разброс. Из пушек с малениким разбросом, типа 37мм на 110, ЛЕГКО попадать с d13 в цель класса b-24.
     
  2. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,757
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Я бы немного разделил случаи попадания с д7. Когда оба летят с примерно одной скоростью и задний включает свою поливалку секунд на 5 - 10 это одно. А когда крыса или дикий кот после переворота посылает очередь по бысто удаляющемуся кону, это несколько сложнее.
     
  3. ppandru

    ppandru Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    60
    Location:
    RUS Moscow
    Ну вот... опять с собой не справился ..:D
    Может кто справится у девелоперов: когда баг в песочнице на ф20 поправят???? Хотя-бы...
    А летает вообще кто-нить из девелоперов постоянно? Или, типа, я не читатель... я писатель???