"Здесь медицина продолжает курс победный" (с)

Discussion in 'Off Topic' started by joyb56, Nov 24, 2016.

  1. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ну чо тут скажешь, раньше такие просто умирали(естественный отбор), а теперь вот мучаются.
    Ещё и детей заводят.
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    угу. чем, по идее, способствуют вырождению в целом... но...
     
  3. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Манифест может происходить в любом возрасте и идёт по нарастающей. Т.е. в течение достаточно длительного времени, может вообще никак не проявляться. А потом, по началу симптоматика достаточно вялая и часто принимается за ревматизм. Если назначается специфическая терапия по ревматизму, то на какое-то время симптоматика затирается. Но само течение болезни это не отменяет. Ну а со временем симптомы нарастают, начинают страдать другие органы и системы. У женщин процесс длится дольше.
     
  4. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,251
    http://d-russia.ru/utverzhden-perechen-poruchenij-po-tsifrovizatsii-zdravoohraneniya.html
     
  5. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    с учетом того как просирал свои базы Росреестр...
    запросто допускаю, что в один прекрасный момент может оказаться, что "цифровизованный" пациент не найден...
     
  6. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,251
    Росреестр просто делает "вайп". В соответствии с ФЗ :)
    https://forum.wbfree.net/index.php?...ернативный-топик.31534/page-3407#post-1318393
     
  7. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    Неврология. Городская больница. 90 тяжелых. 2 врача. Пациенты в коридоре на сдвинутых стульях.

    И кто-то еще будет рассказывать как смешивают родину с дерьмом?
     
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    давай пруфы. с твоих слов - это ты учасник как врач или тяжелый поцыент. или пиздеш
     
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    иди-ка нахуй
    там сейчас бабка жены с инсультом, весь день в коридоре пролежала вместо палаты, потому ты со своим выпёздыванием ни в хуй не уперся, гугенот ебучий
    тебе, дебилу, коридоры пофоткать и показать? может духан еще передать, который там стоит, хоть топор вешай?
    ты, придурок, хоть раз был в таких местах чтоб рассказывать кому-то что-то?
    а я эту хрень "веселую" наблюдаю второй раз за неполные пару лет.
    в двух разных станционарах. аналогичная поебень, что в областной, что в городской.
    и мне еще пидары всякие будут рассказывать как всё заебись в стране?
    особенно после того как на половине курса препарат "внезапно" кончился и в городе его не оказалось, бля
     
    Last edited: Jan 22, 2020
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    не пойду.
    я знаю что такое нервология да еще с такими поцыентами.
    у мну покойная матушка полторагода парализованная со всеми вытикающими послецтвиями.
    кроме того ща вполне жывая теща, которая получает любые медикаменты согласно ее заболеваниям.
    если задежрка даже извиняюцца и сильно совесть мучает.
    где мы жывем не так?
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    Походу, жопа с обеспечением области перешла из свердловщины 90х на вологодшину 20хх

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
  12. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2001
    Messages:
    3,379
    Location:
    Moscow, Russia
    Ну, наверное, не в этой больнице?
    Или вообще не в больнице?
    ...
    Тут от больнички к больничке разница — ояебу.
    Я насмотрелся и на весь коридор кардиологии в койках, по ОМС, и гостей с юга, работающих перфораторами в соседней палате там же, и люксовых номеров в ЛОР по ДМС, и медсестёр на белых Бентли купе в этом же отделении ЛОР...
    И всё бесплатно. Ну почти :)
    И это Москва, ага.
     
  13. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,781
    Location:
    Бараба, РФ
    В больнице, в больнице он живет. В наркологии.
     
  14. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    и вот какая сволочь провела в больницу интернеты? погубит нас это технический прогресс...
     
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,863
    Location:
    Omsk
    Берём отдельную больницу, где все херово, и вместо того, чтобы ебать мозг главврачу и местной администрации, проецируем ситуацию на всю страну, делаем глобальные выводы: все плохо, эта страна - говно! Кто не согласен, обзываем гугенотами и посылаем нахуй. Простенькая такая схема. Вместо объекта "больница" можно рандомно подставлять любой другой: дорога, детский сад, магазин, школа, труба центрального отопления... Это и называется срать на мою страну.

    На самом деле это просто пережиток Совка в голове, убежденность в том, что все вокруг от тебя никак не зависит, а специально придумано "где-то на верху", "клятыми буржуями" или "злым Путиным". И исправить это можно исключительно Революцией и сменой власти "на хорошую". Она-то сразу врачей в больницы понагонит и койки поставит вместо стульев! Н-да...
     
    Last edited: Jan 23, 2020
    bimbom and -jaya- like this.
  16. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Угу. И это ещё не началась реновация медучреждений, хотя к этому уже почти всё готово. 40 больница переезжает ОМС направления в Коммунарку от ВДНХ. Хирургия просто закрывается. Терапевтические отделения поедут в Мытищинскую больничку. На районе закрыто полностью 2 больницы. Территория под охраной, на месте одной из больниц будет построен собор. Без больницы можно, без собора нельзя. Станции переливания крови по стране закрываются, превращаясь в похоронные бюро, как и было задумано. Прекрасно ведь. И вот это называется не срать на мою страну?
     
  17. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,269
    На самом деле твоя убежденность в том, что у нас все зашибись, на фоне заявлений правительства о провале реформы здравоохранения, о кризисе системы образования (выражение "поколение ЕГЭ знакомо, не так ли?), пенсионной реформы, принесшей счастье в большинство российских семей (по разным опросам от 83 до 90 процентов граждан резко отрицательно относятся к повышению пенсионного возраста), росте числа людей проживающих за чертой бедности (даже по данным Росстата), выглядит не менее странно, мягко говоря.
     
    Charge and -Shai- like this.
  18. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,863
    Location:
    Omsk
    Неужели я так плохо изъясняюсь, или ты просто не читаешь? Где я написал, что "у нас все зашибись"? Почему все так любят сводить к "черное-белое"? Я вроде написал, что если есть где какой косяк, то нужно не срать на страну, а решать проблемы на местах, типа того. Проблемы есть везде и у всех. С ними нужно бороться. Нужно жаловаться, пинать начальство, депутатов, прокуратуру. Но почему, например, граждане США не кричат, что у них страна - говно, а президент - пидорас, и нужно всех свистать на баррикады, а у нас это вылетает чуть не автоматом? Что, Путин должен лично в каждую больницу сходить с проверкой? Сами, сами! А то у нас получается, что делать реально никто ничего не делает, только сидят по кухням и форумам и бухтят, в каком говне мы типа все живем... :ass:
    У меня у самого старшая сестра в поликлинике работает, одной из самых крупных в городе, так что про бардак я знаю и слышу постоянно. Но вот только я еще слышу, что проблемы чаще всего именно в главвраче, нерадивых работниках, которым насрать на пациентов, и на работу они приходят решать свои проблемы, а не ваши, и что за косяки их ебут так, что мама не горюй. Везде живые люди работают, не надо думать, что если человек надел белый халат, то он обязан стать ангелом во плоти, хрен там...

    Давайте так: есть конкретная больница, в которой все плохо? Вот как нужно действовать: https://centersoveta.ru/yurlikbez/kuda-zhalovatsya-na-polikliniku-sovety-yurista/
     
    Last edited: Jan 23, 2020
    rgreat likes this.
  19. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,269
    Это именно ты занимаешься сведением всего к черно-белому, а когда тебе на это указываешь - обижаешься. Любое слово критики - получи ярлык "всепропальщик". Если приводишь какой-то факт неоспоримый - начинается песня про то, что это "кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет", а так -"все хорошо, прекрасная маркиза".
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,863
    Location:
    Omsk
    А давай с конкретными примерами?

    Все правильно сказал? :@popcorn: