Как вы любите собак?

Discussion in 'Off Topic' started by Dear, Aug 21, 2003.

?

Как вы любите собак?

  1. Люблю, но странною любовью.

    1 vote(s)
    2.2%
  2. Люблю, убираю за ней фекалии.

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Люблю, срёт в специальных местах.

    1 vote(s)
    2.2%
  4. Люблю, срёт где попало, да мне и самому на вас на всех насрать!

    2 vote(s)
    4.4%
  5. Люблю, моя собака не срёт! ВООБЩЕ!

    1 vote(s)
    2.2%
  6. Не люблю, но сдерживаюсь.

    8 vote(s)
    17.8%
  7. Не люблю, и не сдерживаюсь.

    7 vote(s)
    15.6%
  8. Мне просто насрать.

    3 vote(s)
    6.7%
  9. Кто такие эти "собаки"?

    4 vote(s)
    8.9%
  10. Пошёл в...

    18 vote(s)
    40.0%
  1. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Ладно... думай, что ты тут умнее всех - смешно выглядит! :D
    Все мудаки, один ты Д'артаньян!
    Такую тему уже слышали... Диагноз известен... :p
     
  2. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    йа рад что ты всё понял. вэтэгэ. :D

    ps. иди шаверму рубить - думаю там такие нужны. :)
     
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял
    бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в
    бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз
    в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным
    себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.

    Кота я не мучил, а утопил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух
    часов ночи. Там же еще эхо, но тут уж я поделать ничего не мог.

    ну и в пачке

    Пять автомобилей, припаркованных возле моего подъезда, я перевернул
    случайно, когда в полной темноте (двор не освещается ничем вообще)
    возвращался домой с мусорным ведром. 'Пежо-306', принадлежащий гражданину
    Крутых, я поджег специально, чтобы посмотреть, обо что я запнулся.
     
  4. ---tst

    ---tst Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2003
    Messages:
    72
    Нет, что ты! Я ради самозащиты позволю этому живому существу загрызть меня. Ведь животных надо любить! :mad: :mad:

    Я имел в виду служебных не по функциям, которые они выполняют в момент конфликта (милиция, охрана и т.п.), а по породам! Доберманы, овчарки, ротвейлеры, терьеры, шнауцеры, доги и пр. Вся беда в том, что они, в отличие от дворняг, абсолютно не боятся человека, и, будучи плохо воспитанными, представляют серьезную опасность. Недавно случай был. Гуляю я в городском парке, и тут из кустов на дорожку выбегает овчарка и рычанием несется ко мне. Подбегает и начинает облаивать и скалить зубы. Я, блин, застыл, как соляной столб, думаю, чего делать. Минуты через две из этих же кустов вываливается хозяин собаки и кричит издалека: "Не бойтесь, она не кусается!". :( Я понимаю, она типа хозяина охраняет, но я к ней не совался! А она работает, значит, в парке. Работница, бля... :mad: И таких случаев дофига, когда собаки служебных пород гуляют отдельно от хозяев. Работают, бля! :mad:

    P. S. У меня есть знакомый дядька - хирург. Ну и он рассказывает... в общем много чего. :D Так вот подавляющее большинство случаев нападения собак на людей происходит при участии тех самых трудолюбивых служебных охранников. Последний случай был. Ротвейлер напал на ребенка. Сломал руку, отгрыз пальцы на руке, нос, сорвал кусок кожи с головы и вырвал ребро. Вот такое вот милейшее ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ротвейлер. В которое стрелять - не моги, ведь это преступление против себя же. А только люби его НЕЖНОЙ любовью! :ass:
     
  5. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    .
     
    Last edited: Aug 23, 2003
  6. byakus

    byakus Well-Known Member

    Joined:
    Nov 26, 2001
    Messages:
    888
    Location:
    Russia, SPb
    Просто тут маленькая зарисовочка. Было это, конечно, давно. И надеюсь, все уже не так. Но есть у Киева мой родной город Фастов (Фастiв), маленький, зеленый, тогда еще тихий. Года четыре назад стали мы с подругами по утрам спортом заниматься: на стадионе круги наворачивать. А вот до стадиона надо было идти минут 15 по центральной улице города. Летом, в период течек или чего там еще, окрестные собаки (благо рядом мясной рынок) собирались в стаи по 20-35 голов (Я не преувеличиваю!). Думаете, этой стаей можно было управлять?
    Как-то ранним утром (часов в 6) идем на стадион. Трое нас. Почти дети: 10-14 лет. И окружает нас эта стая. Идти нам никак, т.к. они стоят вокруг, скалятся и лают.Только что не бросаются. Страшно!!! Не знаю, что дальше было бы (псы-то не дворняжки там, помеси с овчарками, бультерьерами, доберманами были), не проедь случайно мимо машина.
    А через день эта же (наверняка) стая деда моего буквально растерзала. Шел поздно с работы, (а ходил он быстро, как бегал), сзади стали догонять. Обернулся, чтоб лицом к ним быть. Они и набросились. Даже ничего поднять с земли не успел - отбиваться нечем было. Кругом народ, помоч пытается - а собакам по фиг! они и на тех кидаются, и деда не забывают! Результат: ампутация пальца на ноге, уколы от бешенства, около 30 швов на теле и 2 на лице.
    Говорите ,если никому не мешает, отстреливать не надо?
    Может, пока не рвануло - можно курить на бензоколонке?
    А не лучше ли от такого подстраховаться?
     
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev


    Да он и сейчас тихий :)

    Директору рынка надо было по голове настучать, что бы он настучал тем же бабкам - продавщицам мяса, которые сваливают кости и разные мясные обрезки под забором. Бродячие собаки воздухом питатся не умеют, особенно стая в 20-35 голов. Им пару кило мяса в сутки надо. Кто кормил?
     
  8. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Жалостливые любители собак, наверное! ;)
    А если не кормить, то они будут мучиться, а потом сдохнут, а это противоречит политике Ганса! :D
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Чисто не там где убирают. Если мусор не сбрасывать под забором, то и собаки сбиватся в стаи не будут, их вообще не будет. Если сейчас отстрелить тех собак и продолжить выбрасывать пищевой мусор под забор то знаешь что получится? Собак не будет, зато крысы появятся, только крыс будет нааамного больше чем собак так как они кушают меньше. Оно вам надо?
    Вот ты следишь что бы на велосипеде колесо не откручивалось или катаешься пока оно не отвалится? Хотя, пока гром не грянет...
     
  10. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Всё намного проще.
    Нужно отстреливать тех двуногих прямоходящих животных, которые боятся собак. ;)

    Бля, в мегаполисах в десятки (если не в сотни) раз в день чаще люди "загрызают" людей. Деар, купи себе лицензию на отстрел людей.

    Бяк, если бы это была стая людей? Которые стоят и скаляться?

    ЗЫ Хватит уже лицемерить. Я повторюсь: люди намного страшнее собак.
     
  11. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg


    не обязательно убивать. убивают потому что либо просто так получилось, случайно, либо живодёр, либо злость - ты мочишь и остановиться уже не можешь.

    это уже их хозяев бить надо.

    кричишь в ответ хозяину "я тоже не кусаюсь - но пиздюлей ты щас получишь урод". они тупые - они не знают что может их псина и думают что если она облает кого-то то это фигня и страшного в этом ничего нет.

    я уже сказал что подобных уродов с подобными зверьми периодически вижу на улицах и хозяев их посадил бы нахрен, ибо выгуливают их без поводка и намордника.
     
  12. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    ага, и читаешь ты жопой - специально убивать не надо. ещё раз повторить или у тебя ошибка в днк? :)
     
  13. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    те же скинхеды например - стая гопоты и куда опаснее собак.

    to деары: ради своей безопасности и чтобы подстраховаться можете вырезать всех собак в Питере, кошек (тоже бешенством болеют) и людей, которые вам не нравятся. ради вашей же безопастности. Сашка - подарим те нож, будешь в метро народ резать, заранее. на всякий случай.
     
  14. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    что скинхэды, что опасные собаки должны порицаться. но мы частично видим толлько первое, а второго и подавно нет
     
  15. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    люди на всё закрывают глаза и самое простое что они выбирают - это убийство. потому что это проще. потому что они люди.
     
  16. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Что-то я не понял...
    О чём и пытаюсь втолковать, что ждать пока гром грянет нет необходимости (=ждать пока собаки перегрызут полгорода)! Принимать меры нужно заранее!

    Вопрос, конечно, спорный... зависит от конкретной собаки и конкретного человека... Но спорить не буду, бывает и такое!
    В любом случае инстинкт самовыживания заставит поступать примерно одинаково - обезопасить свою жизнь! (либо подручными средствами, либо убегать...).
    Людей ещё можно пытаться перевоспитать, а собак, думаю, бесполезно! Так же и с лечением: даже маньяка-убийцу вылечат, а потом накажут! А с собаками проще - в лучшем случае усыпят!
    PS речь тут идёт не о людях, а именно о собаках!!!!!! :deal:

    Т.е. это как в терминаторе-2 ? "Жертв - 0"
    Т.е. будет опасность - ты покалечишь всех собак, но ни в коем случае не убъёшь! Они будут мучиться, корчиться от боли переломанных конечностей, но ты скажешь - "собаке собачья смерть" и не добьёшь её из жалости!?
    И ещё:
    Гуманист ты наш, твою мать! Токсикоз у тебя чтоли, что несёшь такую херню?
    Как же ты сможешь сделать человека инвалидом из-за какой-то кошки?! :confused:
     
  17. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    И вообще, ганс, перечитать тебя - делается вывод, что у тебя серьёздное заболевание мозга: отсутствие долговременной памяти... :D
    Теперь попробуй посчитать, какой процент собак подлежит утилизации по твоим критериям?
     
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Давай по другому, кто виноват что расплодилась куча собак? Уж никак не собаки :) То что они покусают кого-то - это уже следствие. Может надо лечить не последствия, а источник проблемы?
     
  19. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Живу уже 5 летв Австрии. И никаких бродячих собак не видел..
     
  20. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    :D :D :D
    А кто виноват, что они трахаются не предохраняясь? :D
    Природа? Давайте устранять природу! :turret:
    Бред!
    Когда саранча уничтожает поля - их травят! тысячами и даже миллионами! Ибо устранение первопричины - это будет устранение полей с посевами... :D
    Тех же крыс травят не взирая на любовь к животным!
    Чем бездомная крыса отличается от бездомной собаки (потенциальной переносчицы заразы)?! Только тем, что собака больше в размерах и может нанести бОльший вред человеку! Пользы от них обоих одинаково НИСКОЛЬКО!
    Что же вы не защищаете крыс? Их тоже надо в лес вывозить из жалости?

    PS всеми руками за то, чтобы мусор выбрасывали в соответствующие места, что исправно сам делаю!