Как вы любите собак?

Discussion in 'Off Topic' started by Dear, Aug 21, 2003.

?

Как вы любите собак?

  1. Люблю, но странною любовью.

    1 vote(s)
    2.2%
  2. Люблю, убираю за ней фекалии.

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Люблю, срёт в специальных местах.

    1 vote(s)
    2.2%
  4. Люблю, срёт где попало, да мне и самому на вас на всех насрать!

    2 vote(s)
    4.4%
  5. Люблю, моя собака не срёт! ВООБЩЕ!

    1 vote(s)
    2.2%
  6. Не люблю, но сдерживаюсь.

    8 vote(s)
    17.8%
  7. Не люблю, и не сдерживаюсь.

    7 vote(s)
    15.6%
  8. Мне просто насрать.

    3 vote(s)
    6.7%
  9. Кто такие эти "собаки"?

    4 vote(s)
    8.9%
  10. Пошёл в...

    18 vote(s)
    40.0%
  1. alexzi

    alexzi Well-Known Member

    Joined:
    Apr 29, 2003
    Messages:
    644
    Location:
    Obninsk, RUS
    Дык для начала из воздушки надо шкурку попортить, а у меня даже воздушки нет...
    Думаешь надо кого нить из форума пригласить помочь? :D
     
  2. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    эх, жаль что ты не спросил "как это посмотри в сабаке?"... =))
    ну, и ещё разок: :)

    диалог из одного всем известного фильма:
    - Тони, посмотри в сабаке.
    - как это, посмотри в сабаке?
    - ну в смысле открой её.
    - да ёбтвою мать, это не консервная банка бобов! что значит открой её?!
    - ты отлично меня понимаешь.
    - ну это уже перебор... я уже не знаааю...

    :D
     
  3. alexzi

    alexzi Well-Known Member

    Joined:
    Apr 29, 2003
    Messages:
    644
    Location:
    Obninsk, RUS
    :D :D
     
  4. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    -не переживай, я тебе взамест лошадков дам, по одной за каждого карапуза. у лошадёв грузоподъёмность больше, а жрут они меньше. ну а главное - молчат всю дорогу.
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,707
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Кстати, собаки в войну мины под вражеские танки таскали (и гибли при этом). Так что бродячие собаки в городах - это призывники на случай войны :)
     
  6. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    У моего отца, когда они с дедом жили в Ростове до войны был (или была? наверное всё-таки была) доберман-сука... Когда они из Ростова уходили в 41 - отдали её для такой вот "работы"...

    Кстати, говорят что некоторые собаки таким образом подрывали более одного танка...
     
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,707
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Насчет более одного не уверен, у них мина была в чем-то типа рюкзака с антенкой. Собака прыгала под танк, антенка сгибалась и бабах. По телевизору показывали передачу про собак-подрывников. Хотя, наверняка были и другие варианты подрыва.

    Вот из инета:
    Да и вообще, любители поистреблять собак из-за того что они есть, зайдите на тындекс, введите слова "собака танк мина война" - читайте и просвящайтесь!

    Покажите мне хоть одну крысу, таракана, комара который принес аналогичную пользу.
     
    Last edited: Aug 25, 2003
  8. zxszxs

    zxszxs Banned

    Joined:
    Aug 23, 2001
    Messages:
    705
    Location:
    St.Petersburg
    ...Навсегда останется в памяти народа подвиг русских противотанковых ежей грозной осенью 1941 г., отраженный во многих, хотя и несколько авангардистских памятниках.


    И. Кошкин. Животные наших лесов
     
  9. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    они применяются в бактериологическом оружии и потенциально пользу (если повезёт - одностороннюю) принести смогут.
     
  10. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Тут вот теща моя в больницу попала. обследование и т.д.(прямо грядок, будь они неладны) Там у них мужик в реанимации лежит. Евонный ротвейлер вспорол ему брюхо, вынул кишки, выгрыз 1 глаз и сожрал половину лица.
     
  11. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Есть другой пример из жизни.

    ММХ, находившийся в таком состоянии, что не смог обнаружить калитку в моем заборе и просто преодолев эти 3 метра как Бубко без шеста, весело стучал мне в дверь одной рукой, в другой держа за ухо мою кавказюху, которая в свое время, при первом знакомстве крепко изжевала мне две руки.

    ИМХО, 1 на 1 один собака может побороть человека только если тот испуган на столько, что проявляет в борьбе активность мешка с картошкой.
     
  12. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Видишь ли, человек на улице, например, имеет право бегать, прыгать, пугаться, ездить на велосипеде... В общем делать все, что не запрещено законом в данном месте. ОН НЕ ДОЛЖЕН ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА СОБАК. Если дебил-собаковод выводит совю собаку без намордника и поводка - он должен жесточайшим образом наказываться. Если собака хоть раз напала на человека на улице - она должна уничтожаться. Все. Ибо только страх такого наказания может обуздать собачий беспредел в городах.

    Ротвейлер, в моем примере, изуродовал хозяина. А мог это проделать на прогулке с не понравившимся ему ребенком. Таких примеров много.
     
  13. maestro

    maestro Well-Known Member

    Joined:
    Jun 23, 2000
    Messages:
    2,136
    Location:
    Odessa
    Довольно интересно как собака может подорвать к примеру 1.5 танка?
     
  14. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    швыряет в первый гранату, а второму ствол гнёт и камни на траки кладёт.
    бывало, да...
     
  15. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    По поводу наказания собаковода - согласен полностью. ИМХО, должен судится согласно УК, как если бы он эти повреждения нанес сам.
    По поводу второго. Не понял, это когда собак бездомная или с хозяином? Если с хозяином, то она-то в чем виновата? Кто ее так воспитывал? Согласись, животное само по себе не может нести наказания согласно нормам человеческого поведения.

    Ну тут, сам понимаешь. Если бы у бабушки был хрен...

    На мой взгляд, хозяин сам виноват. Крупные собаки в связи с тем, что они имею вполне сопоставимый размер с человеком, склонны распространять стайное поведение и на него. А закон стаи, применительно к данному случаю, прост - кто кому смог насовать, тот и босс. Человеку который решил обзавестись собакой, но считает, что не может справится физически с крупной собакой или его моральные нормы не дают ему напиздить своего питомца вовремя, нужно покупать пуделя, что бы не лежать в реанимации.

    После того случая с ММХ, я завел вторую собаку. Шестилетний кобель кил на 80. Попав вновую обстановку, он довольно скоро решил разобраться кто тут будет главным. Все лечение прошло в 3 сеанса и 2 сломанных черенка от лопаты. Все. Любовь, дружба, повиновение.
     
  16. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Есть такие замечательные животные, называются волки!
    Если они грызут баранов в стаде, их отстреливают!
    Если они пробираются в селение и угрожают людям - их отстреливают!
     
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,707
    Location:
    Ukraine, Kiev
    В средние века судили и животных :) да и сейчас где-то в развивающихся странах Африки тоже судят. Некоторые хотят и у нас судить :dunno:

    ММХ больше не лазит через забор? :)
     
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,707
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Отстреливают, но не истребляют полностью! Волки потому и нападают на баранов что их (волков) так много и жратвы в лесу не хватает. Если копать дальше, то жратвы не хватает потому что люди (!) перебили всех диких кабанов/лосей или чем там волки питаются. Вот волки и лезут поквитатся с обидчиками и перебить у них баранов.
     
  19. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Есть не менее замечательные животные. Носороги. Их хлопают, даже вопреки тому, что они баранов не жрут.

    При чем тут дикие животные-то?
     
  20. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Получается, что наконец догнали по уровню развития Средневековье и, не к ночи помянутые, страны? :)

    Да все как-то случай проверить не подвернется...