Внимание!

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -bw-, Sep 23, 2004.

  1. stone

    stone Well-Known Member

    Joined:
    Feb 14, 2000
    Messages:
    408
    Location:
    Novosibirsk
    И с чего бы это?
    Поправьте если не прав, но для уничтожения среднего танка времен ВВ2 необходимо было прямое попадание ракеты или бомбы калибром менее 100 кг. Насчет уничтожения танков из пулеметов - то это вообще как то не серьезно, даже у легких танков броня должна как минимум защищать экипаж от пулеметного огня, иначе зачем она нужна? Также, насколько я помню (поправьте если не прав), 20-ти милиметровые пушки(тем более авиационные были достаточно эффективны только против легких танков, да и то только против верхней брони. Опять же, орудие калибром 57 мм - это уже не легкий танк, а средний, скорее из семейства PZ-3. Тута надо штурмовики с серьезными пушками или штурмовые удары бомбами (наступает эра штурмовиков). А вот на счет меткости танков - тута имхо перебор, даже я умудрился трех файтеров сбить главным калибром. Такое имхо нереально.

    ЗЫЖ На мой взгляд танки достаточно реальны, надо пересматривать свое отношение к тому, как с ними бороться.

    ЗЫЫЖ Было бы рульно, если бы можно было запускать танковые колонны с поля на поле, скажем не более 3 за раз, а потом туда пересаживаться, причем колонны именно двигаются весь путь, штобы штурмовики их могли по дороге убивать. Тогда бы им понадобилось авиационное прикрытие. Да и разведка понадобилась, учитывая, что уничтожение танка занятие долгое, и если их на маршруте не перебить, то потом, когда они подъедут - не успеешь.

    ЗЗЗЫЖ Неплохо было бы ограничить обзор в танке.

    ЗЗЗЗЫЖ Одной бомбой 250кг убивал свежий танк. Ю-88 с пикирования с очень близкого расстояния, очевидно было прямое попадание в танк.

    Напоследок. На мой взгляд накопительное повреждение - нереально. Как может пуля не пробившая броню иметь какой то вес для повреждения танка, тем более межанизмов под броней. а продолбить броню - кто может уверенно всадить 1000 пуль точно в одно место?
     
    Last edited: Sep 27, 2004
  2. Chip

    Chip Well-Known Member

    Joined:
    Jul 26, 2002
    Messages:
    613
    Location:
    Moscow
    Старнно, а у меня вчерась получилось убить танк из спита 7х20 !!!!
    Во второй танк выпустил весь боекомплект, бесполезно. Это что, элемент случайности, или баг ?
     
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    не трогайте ничего!

    Добавьте снарядов только плиз!

    И скорость увеличьте! Тоже плиз
     
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,757
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    mart для танкистов у нас есть отдельный раздел в Commercial flight simulators :D
     
  5. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,518
    Location:
    Russia
    Может это был хомяк?
     
  6. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,858
    Location:
    Russia
    А я вчера CA из 7мм отто на Ил4 завалил :)
     
  7. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    ключевой момент ;)
     
  8. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,518
    Location:
    Russia
    Слабонервным не читать.

    Василий Иванович - Петьке:
    Представь Петька что я ебу тебя в жопу: у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе.
    Но есть один нюанс...

    ;)
     
  9. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Рома, блин, шифровальщик ;)
     
  10. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,648
    Location:
    Russia
    А я сразу догадался :)