Внимание!

Тема в разделе "Warbirds General Discussion", создана пользователем -bw-, 23 сен 2004.

  1. -bw-

    -bw- FH Beta Tester

    Регистрация:
    23 янв 2000
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    3
    Внимание!

    AIKE:

    "Вызывается коммандой .tank
    Что изменилось!
    Теперь что бы убить HumanAck надо ему попасть минимум в 2 разные части (колесо, мотор, оружие и т д) и кроме этого проверяется теперь бронебойность пули.
    Надо что бы она могла пробить 5 мм.
    Для танка надо 15 мм.
    7.62 теперь по танку бесполезны.
    Танку надо убить 3 разные части ка минимум.
    У танка загрузка 50 снарядов, у хмакм 1000."
     
  2. -flank

    -flank Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2002
    Сообщения:
    10.654
    Симпатии:
    1.635
    Re: Внимание!

    Ну что, когда курскую дугу устроим? :)
    Не плохо бы танкам скорость побольше, чтобы к соседям кататься :)
    Ну как, из танка пробовали самолеты сбивать? Кстати, какой у танка калибр? :)
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2004
  3. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Регистрация:
    15 июл 2002
    Сообщения:
    10.105
    Симпатии:
    1.685
    Re: Внимание!

    Аааааааагромное спасиба за танкетку :) Мега вещуга! Я вчера с него 4 самолета сбил (2 главным калибром, 2 из пулемета), завалил ДД и СА и получил массу фана :)
    Было-бы неплохо что-бы было как в Асес Хай, типа пишешь комманду ".atack fXX" (атака только ближайших полей к тому на котором сидишь) и появляешься минутах в 10 езды до него. И с хмаком такая-же фигня. И тогда были-бы баталии с хмаковым прикрытием, штурмовиками и танк киллерами...
    Мечты...
     
  4. zh

    zh Well-Known Member

    Регистрация:
    14 янв 2002
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    9
    Re: Внимание!

    jaya, каким еще пулеметом?
    Предложение: АДМИНЫ, сделайте танк доступным с авианосцев. По броне этот
    танк аккурат подходит под десантный вариант. Будет интересно. А то с поля до поля плюхать долго...
     
  5. Count

    Count Well-Known Member

    Регистрация:
    30 янв 2002
    Сообщения:
    2.035
    Симпатии:
    193
    Re: Внимание!

    А еще его можно использовать против своих же :shuffle:
     
  6. -flank

    -flank Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2002
    Сообщения:
    10.654
    Симпатии:
    1.635
    Re: Внимание!

    А когда будет плюхаться с борта авианосца - не булькнется? :)
     
  7. buraty

    buraty Well-Known Member

    Регистрация:
    17 окт 2000
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3
    А он не будет плюхаться с полетной палубы, его аккуратненько краном прямо на воду :) .
     
  8. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2000
    Сообщения:
    16.508
    Симпатии:
    41
    и вооружить на всякий случай парой торпедами, ибо встречи авианосцев у нас не редкость
     
  9. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Регистрация:
    15 июл 2002
    Сообщения:
    10.105
    Симпатии:
    1.685
    ну да, и крыльями, что-бы в случае чего удрать мог :)

    Я не знаю как сегодня, но вчера танк стрелял одновременно из гипер-пушки и из 7мм пулемета... и обзор у него был хороший, пушку наверх можно было задрать, а не на 45 градысов
     
  10. GNUZDO

    GNUZDO Well-Known Member

    Регистрация:
    4 сен 2004
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    лучше не надо что бы эта хрень гоняла как порш и появлялась где попало как коперфилд...смысл тогда летать?Сделайте команду "хиросима",что бы всех танкистов сдуло куда по дальше...а? :shuffle:
     
  11. RedLotus

    RedLotus Active Member

    Регистрация:
    15 авг 2003
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Сделать так, чтобы можно было на танке гонзалить со стриком > 10. Много будет танкистов?
     
  12. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2001
    Сообщения:
    9.761
    Симпатии:
    875
    На этой карте растояния небольшие, как раз минут 10-15 между полями. Я вчера только на танке и катался :).
    Наверно это уже знают, но я все равно напишу.
    1 баг, пушка и пулемет сидят на одной гашетке.
    2 баг, танк едет задом.
     
  13. Count

    Count Well-Known Member

    Регистрация:
    30 янв 2002
    Сообщения:
    2.035
    Симпатии:
    193
    На танк надо 2 бомбы или 2 ракеты, перебор?
     
  14. Count

    Count Well-Known Member

    Регистрация:
    30 янв 2002
    Сообщения:
    2.035
    Симпатии:
    193
    Насчет неуязвимости танков. Стреляли в меня, стреляли, а убить так и не могли... В треке начало не показано, там еще минут пять подобного, жалко пулек не было :) У меня есть идея как это возможно ;)
    В логе:
    0:40:03 -HOST-(Damage): Your armor has rejected 20mm_Type_99_MkI's bullet
    0:40:03 -HOST-(Damage): Your armor has rejected 20mm_Type_99_MkI's bullet
    0:40:03 -HOST-(Damage): Your armor has rejected 20mm_Type_99_MkI's bullet
    и т. д.
     

    Вложения:

  15. zmh

    zmh Well-Known Member

    Регистрация:
    20 окт 2003
    Сообщения:
    2.460
    Симпатии:
    2
    Всё гораздо хуже.. надо танк конкретно править....

    Сегодня захватывали поля... вылезали танки... про пульки.. были варианты что я всадил 13x20mm + другие попадали... танку пофигу.... убивался кучей народу после долгой мудёжки... уж не знаю как блин надо исподвернутся, чтобы убить ему 2 или 3 разных части...

    Дальше хуже.. Прилетели на f8.. танк. Лично я всадил в него 5 ракет, еще из наших кто-то 5 ракет + по-моему еще кто-то 2 ракеты.. потом долго добивали пушками... Извините, но это полная херня... имхо 1 рокс достаточно чтобы убить всё его части в пыль... Роксы клали точно в танк, не сомневайтесь... я даже смотрел как мои роксы падают в танк и под ним появляется воронка, а ему пофигу... потом на ф9, положили в танк минимум 2x250 lbs, ему пофигу..

    Имхо надо править ему дэмэдж модель или чего там... неубиваемые они напрочь..

    Понятно что танки по сути бесполезная шняга ;)... Ну корабли покоцать на них можно... что они еще могут.. при обороне поля маловероятно что они собъют самолет... учитывая еще угол пушки около 45 градусов всего... Они могут убить Ли2 или Джу52.. поэтому их старались всё-таки замочить... И несмотря на то что я практиковал подлет к полю с танком и успешный сброс трупов (которых танк не убил... щаз на нем вообще пулемет работает вообще? имхо у меня не стреляет.) тем не менее править и еще раз править танк..
     
  16. Count

    Count Well-Known Member

    Регистрация:
    30 янв 2002
    Сообщения:
    2.035
    Симпатии:
    193
    Пулемет стреляет не каждый раз почему-то. А труперов и из пушки можно мочить, вчера лично проверял :)
     
  17. Dima

    Dima Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2003
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    7
    Можно ли, к танку, прикрутить звук как к самолетам ? Проблем с ДМ не вижу, ИМХО все правильно.
     
  18. -flank

    -flank Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2002
    Сообщения:
    10.654
    Симпатии:
    1.635
    Нифига себе правильно - на ф9 в танк всадил 5 рокет + zmh - 5 + gun - 2 итого 12 рокет в ОДИН ТАНК!!! Мы на филд столько ракет не потратили. Потом мы его пушками убили, несколько заходов делали...
    Далее на ф8 пошли, вылез танк, положил 2х250 - стоит, вставил 2х20 - взорвался. И это нормально?
    Сдается мне что все это из-за того что в разные части попасть надо, тогда хоть поделитесь тем, какие у него части есть?
    После эпопеи ф8-ф9, сели в танки на ф1 и пошли на ЦВ - утопили :) Сам лично СА утопил и другие карабли повредил :) Зеро ничего сделать не могли, из 5-6 танков только 1 убили :) На меня зеры раз 5 заходили, бомб штуки 3 положили :) кучу БК всадили, у меня только реджэкты приватом писались :)

    Кстати, что за баг? У танка ствол торчит, мешает обзору, висит спереди и все, уберите :)
     
  19. zmh

    zmh Well-Known Member

    Регистрация:
    20 окт 2003
    Сообщения:
    2.460
    Симпатии:
    2
    Занятие не для слабых духом.
     
  20. mixer

    mixer Well-Known Member

    Регистрация:
    21 май 2002
    Сообщения:
    4.509
    Симпатии:
    41
    Странная очень DM-модель у этих танков :-\
    Атакующих спасает только малый боекомплект этого танка.

    Такое ощущение, что нужно сбросить 3 бомбы минимум да ещё и добавить 20мм пушкой для того, чтобы убить танк. При этом калибр бомб не имеет значения... Лично в мой танк бросали 2x500kg, парочку 50kg... кучу попаданий пушкой.. без результата.

    Также, как я понял, 12мм совершенно бесполезны. Т.е. если над полем 10 амерских штурмовиков, то ничерта они с этими танками не сделают. Абсолютно.

    Может таки стоит ввести накопление энергии для уничтожения детали танка?

    Т.е. например так:
    двигатель = 5x20mm (~800 KJ) или 70x12mm (~1100 KJ)
    орудие = ...
    и т.д.