Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    ну ты еще скажи что братки Корчинского не стреляли из пушки на Авроре и драк комунистов с бандеровцами тоже небыло ? :) я это по 5-му каналу видел - так шо не отмажешься :). Мурз конечно сгущает краски но вобщем вполне адекватен.
     
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    В Киев Аврора приплыла? :) С кем дрались коммунисты на Майдане я не знаю, так как бандеровцы постояли в районе Бессарабки и тихо-мирно разошлись :) На самом Майдане, помимо коммунистов, зажигали витренковцы с корчинскими.
     
  3. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    Сиа, не придуривайся, прекрасно знаешь о чем речь, про "приплыла" и "Майдан" я ни слова не говорил :).
     
  4. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    "чукча не писатель" :), еще раз повторю, прогнозы на счет гражданской войны на совести автора. Подобную ситуацию я видел в начале 90-ых - гражданской войны тогда не случилось :), люди и не такое терпели, но что жить стало ху.же в Донецке после прихода к власти оранжевых - факт.

    зы Единственная радость от Ющенко - разогнал шайку Тимошенок Порошенок по углам, но чето ощущение что это не на долго.
     
    Last edited: Nov 17, 2005
  5. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    http://www.korrespondent.net/main/136351/

    В Симферополе деньги Москвы делят с помощью кулаков

    Сторонники "русской идеи" подрались друг с другом сегодня во время митинга под стенами крымского парламента.



    Пикетчики из числа активистов "Русского фронта Сергея Шувайникова" вышли к зданию с лозунгами, обвиняющими лидеров "Русской общины Крыма" в продажности. Кроме того, они заявили, что руководители интернациональных русских организаций расхищают российскую помощь "крымским соотечественникам".

    К митингующим с мегафоном в руках вышел лидер блока "За Родину! За Януковича!" Олег Слюсаренко, который предъявил им ответные претензии и назвал "шувайниковцев" провокаторами.

    Словесную перепалку прекратил лидер "Русского фронта" Шувайников, который подбежал к Слюсаренко и ударил его кулаком в лицо, передает "Новый Регион". После того, как дерущихся разняли, соратники усадили лидера фронтовиков в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

    Сотрудники милиции, наблюдавшие за порядком во время акции, участников драки не задерживали. Как пояснили правоохранители, Сергей Шувайников является депутатом крымского парламента, а потому обладает неприкосновенностью.
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Чукча таки да, не читатель :) я три раза пытался (два с работы и один раз дома) но полностью прочитать так и не смог. Потому и прошу рассказать своими словами.
     
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Честно, про Аврору и Корчинского и кто к кому приплыл я ничего не знаю. Помню только, что Витренчиха из самодельных пушечек петардами "обстреливала" иностранные военные корабли, когда они в Севастополь приходили.
     
  8. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    Ну и ладно, я собственно говоря не для тебя ссылку давал, ты и так все знаешь :), еслиб я умел и было желание написал бы сам, а так просто я увидел человека который не веря всяким СМИ сам приехал из Москвы в Донецк и Енакиево, пожил тут несколько дней, пообщался с народом и описал все это - имхо вполне правдиво и реально, он сделал какие-то выводы на счет гражданской войны и т.д. - это его право.
     
  9. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    ну извини, тогда значит самый честный 5 канал нагло врет, и самый продажный донецкий "ТРК Украина" тоже....
     
  10. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Это сговор :)

    По поводу статьи, охотно верю что там есть правда, но с тем количеством "воды" и выводов которіми разбавлена статья, правду очень тяжело выделить.
     
  11. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Потому что осознает реальность обещания Тимошенко, данного на майдане ? обнести Донбасс колючей проволокой.

    Россиянам так и дошло, что этого она не говорила :( и продолжают эксплуатировать эту тему до сих пор.

    Естественно, рабочие на заводах получают больше. Пару тысяч гривен или около того, где как. Да вот только с разгромленной местной социалкой эти зарплаты ? по определению зарплаты для спивающихся одиночек. Свою семью на эти деньги не поднять, особенно если приходится помогать родителям.

    Странно... Я получаю где-то так, но чё то не ощущаю себя "спивающимся одиночкой". Мне этого хватает что бы содержать неработающую жену и двух детей (кормить, одевать, развлекать). + дообставляю квартиру.
     
    Last edited: Nov 17, 2005
  12. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2005/11/17/17150116_bod.shtml

    Новое правительство Украины сформируют Ю.Тимошенко и В.Янукович

    Как сообщил РБК источник в "Партии регионов", соответствующая договоренность достигнута между Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем при посредничестве самого богатого человека Украины, главы холдинга System Capital Management Рината Ахметова, а также депутата Верховной рады, бывшего помощника президента Украины Александра Волкова...
    ... Как сообщает источник, в случае успеха правительственные портфели будут поделены следующим образом: блок Юлии Тимошенко предложит свои кандидатуры на пост премьер-министра и председателя Верховной Рады Украины, а "Партия регионов" получит пост вице-премьера и 8 министерских портфелей.

    Стороны договорились также о некоторых особенности ведения предвыборных кампаний. В частности, в ходе кампании Юлия Тимошенко и ее соратники должны будут воздержаться от резкой критики в адрес Виктора Януковича, Рината Ахметова и в целом элиты донецкого региона, где "Партия регионов" пользуется поддержкой более 50% избирателей. В свою очередь, "Партия регионов" сосредоточится на критике действующего президента Украины Виктора Ющенко и его коррумпированного окружения, а также воздержится от наиболее радикальных требований, связанных с немедленной федерализацией Украины...

    :D :D :D
     
  13. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Понимаешь ли.. Уже давно похер, говорила она это или нет. Уже не отмоется.
     
  14. zumex

    zumex Member

    Joined:
    Feb 25, 2003
    Messages:
    12
    Location:
    Kiev
  15. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    >Новое правительство Украины сформируют Ю.Тимошенко и В.Янукович
    Из серии - "Певица Руслана была осквернена стаей человекообразных абизъян" :)
     
  16. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    rbc жжот! :super:
     
  17. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    сдать бутылки , продать комп, скрутить фигу и застрелится....
     
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    sbleka, застрелится всегда успеешь, тут же самое интересное начинается :) 26 числа стартуют выборы :)
     
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Тоже ить мнение, блин.
    http://iraqwar.mirror-world.ru/article/70607
    Особенно нравится:
    "Крыжановский: Вы считаете, что Ющенко действительно пытались отравить? Сейчас самая реальная версия - омоложение клеток с последующим употреблением спиртного и аллергической реакцией. Смешко и Сацюк не подсыпали Ющенко яд. Смешко и Ющенко - давние друзья, а Сацюк работал в банке "Украина" с нынешним президентом и его братом, прекрасно знает все финансовые операции этих "чистых рук". Бывших руководителей СБУ просто сделали крайними."

    Там и про мАсковский спецназ есть:)
     
  20. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ты действительно веришь в версию с омоложением :)