Вчера ругался на арене

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by bah---, Dec 25, 2005.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    Re: Вчера ругался на арене

    Вообще была пренеприятнейшая ситуация:)
    Я как космонавт болтался на 3 км и ни один сцуко на спите просто не хотел лезть ко мне. Будучи не гордым я спустился к ним,как в анекдоте,чтобы пере2.7бсти все стадо,но тут пришел поручик и все опошлил:)
    Что касается посуды,то на арене разглядеть чайников на скорости 600 км\ч как то не получается.Под руку попадаются обычно мастера:)
    Танцы с пилотажом и с последующим групповым изнасилованием меня как то не привлекают.Я не знаю,что сделали с ФМ,но на голдовской технике сейчас вступать в поединки типа один против всех очень сложно.
    У редов все проще.Летая под другим ником за них на ЯК-3 без особых напрягов выживал против 4-5 голдов.Причем делал я это с завидным постоянством.Спит тоже позволяет устраивает глумление.
    Японцы не в счет .У них традиционно заманеврил до посинения.а потом голову отрезал.Уж больно они хрупкие чо то...
     
  2. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,186
    Location:
    Omsk
    Re: Вчера ругался на арене

    Не знаю, может я достиг просветления, но мне комфортно на всех крафтах. :@drunk:
    А уж если рядом кто-нибудь из Бригады, то рубкой голов мы занимаемся только попутно. Поля занимать интересней. :super:
    Очень редко бывает, чтобы я не понимал почему я был сбит. :shuffle:
     
  3. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,186
    Location:
    Omsk
    Re: Вчера ругался на арене

    Под чужим ником у меня тоже кони пачками с копыт летят :turret: . Хоть за редов я, хошь за голдов. (Шутка, я пользую только свой ник, и особо не рискую)
    Но ответсвенно, скажу, что при мне за последние пару ТОД-ов никто из редов, кто наматывал на себя три и более голдов на базу не возвращался.
    И вообще в тот момент, когда я перестал драться один против всех (давно это уже было) у меня попёр стрик :mafia:
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    Re: Вчера ругался на арене


    могу сказать мой другой ник ;) уже не скрываю - airleo_72AG
    Бразильцы комплименты сыпали :fly2: До сих пор мя прет :dura:
     
  5. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,186
    Location:
    Omsk
    Re: Вчера ругался на арене

    Согласен с бразильцами, airleo_72AG неплохо летает ;).
     
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    Re: Вчера ругался на арене

    все проще..Это Як-3 маленький..попасть в него сложно :rolleyes:
     
  7. bersrk

    bersrk Active Member

    Joined:
    Jun 12, 2005
    Messages:
    26
    Location:
    Volgograd, Russian Federation
    Re: Вчера ругался на арене

    ЗЫ На счет 410 - сейчас на нем очень просто сбить файтера с шести - надо подпустить его ~ на Д5 и дать небольшое скольжение. Особо прикольно получается, если 1 двиг убит - летишь боком, а коны догоняют и получают новогодних люлей.

    2 сблека - в лице 410 наконец то восторжествовала справедливость - его МК 108 просто не дают пингов. Т.Е. при попадании снаряды изчезают и не наносят попреждений :) Наверно Ваша мечта ...
     
  8. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Вчера ругался на арене

    Снимаю щляпу :@prayer:
    Мне обычно хватает одного противника, максимум двух.
     
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    Re: Вчера ругался на арене

    а ты джой по чаще дергай :mafia: и прямо не летай :)
    а то ухарей с 30 мм дрынами полно будет :turret:
     
  10. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Вчера ругался на арене

    Во избежание неприятных ситуаций я всегда проверяю всякую точку на моей высоте или выше на тему "шо за бля тут летает", потому как уворачиваться от спрееров с D10 занятие малоприятное. Обожаю стычки с мастерами: такие убивают небольно -- с D1-D2 залп, и вот мы уже на парашюте, если он добрый и в кабину не засветил. Пошло получается с нынешним DM если по тебе начинают поливать в надежде попасть одним снарядом Хиспаны с D8-D10.

    Японцы теперь несколько иные. Вчера был очень озадачен, начав обгонять Спит на Зеке в вираже по большему радиусу :) По меньшему не получалось, оба были закомпрешены.
     
  11. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Вчера ругался на арене

    А вот за дергание стиком я на месте убиваю :) Заебывает исползование кривости протокола. Смотришь на такого "умельца" -- дерг вверх, дерг вниз, берешь упреждение, и как он снова дрочнул на себя, заградительный залп -- ПУК! Даже парашюта нет, и сразу так приятно на душе :D Достало уже. Вместо того, что бы изучать матчасть и брать преимушествами аппарата и свои умением их использовать, они онанизм называют умением летать.
     
  12. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Вчера ругался на арене

    сегодня был один ник на арене , очень заметный.. -suka- , интересно чей он ? :) :)
     
  13. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: Вчера ругался на арене

    да забей. меня тоже прорывает от таких слюней время от времени. вчера например pietas возмущался что я его 4 раза подряд сбил - и значит у меня и16 "модернизированный" и все такое. блин а то что он лезет на 109 в виражный бой против курносого и что при этом всерьез расчитывает остаться живым - это он как то реально возможным считает.
    да много таких криворуких которые ну постоянно горланят что их сбили нечестно. я стараюсь забивать на таких мягко скажем - неумных индивидов. :)
    закрывать 100 канал не вижу причин кто хочет тот сам себе может закрыть - а так бывает приятно пообщаться с красибо сбитым/сбивающим противником. (не особо заморачиваясь на переключения радио)
     
  14. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,045
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Вчера ругался на арене

    Зато темпест и любим, на нем даже на доре не отвертется :)
    4 поливалки при 200 патронах на каждую всяко наделают дырок не совместимых c полетом. IMHO некоторые особо хитрые триммерами рулят на больших скоростях, отчего некоторые аппараты на скорости начинают пархать как бабочки, в несвойственной им манере.
     
  15. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,186
    Location:
    Omsk
    Re: Вчера ругался на арене

    Я уходил, с д3 :super:, там в комплекте были Лафка и Спит.
    Правда, вернуться и отмстить после этого не было ни желания, ни возможности. :lamer:
     
    Last edited: Dec 28, 2005
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    Re: Вчера ругался на арене

     
  17. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Re: Вчера ругался на арене

    В общем-то легко представить :) На спит9 в 42-43 до 90% народа летает. Просто темпест не так популярен, т.к. требует хоть какого-то E-managment'a и не может перекрутить все и вся.
    Да к тому времени и других уберов полно ;)
     
  18. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,834
    Location:
    Russia
    Re: Вчера ругался на арене

    Э, нет. Половина в 42-43 летает на тайфунах.
     
  19. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Вчера ругался на арене

    Дора в игре говна кусок. Даже A8/R8 в плане управляемости лучше. Я, конечно, понимаю, ну никак нельзя голдам самолет с реальными параметрами давать. Интересно, когда с нее 800 кг довесок уберут?
     
  20. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Вчера ругался на арене

    Это потому как все "пассивные", так сказать :) Им возможность убегать гораздо важнее возможности атаковать.