И с какого?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by RedDemon, Apr 15, 2006.

  1. Sinful

    Sinful Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    791
    Location:
    Kazan, Russia
    Re: И с какого?

    да тут хоть говори, хоть нет ...
    в корне надо ситуацию менять.

    З.Ы. чет я сеня разговорился .. норму за год наверно напостил %)
     
  2. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: И с какого?

    Ага, вот десант тебе и ответил:
    Админы будут ставить и снимать бан и в то же время сратьса :) . И вирпилу от этого легче не станет.
     
  3. Sinful

    Sinful Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    791
    Location:
    Kazan, Russia
    Re: И с какого?

    дык нет заступника за простого юзера ! народного так сказать избранника %)
     
  4. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: И с какого?

    в общемто если подумать то ситуация зашла в тупик , причем по всем позициям
     
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,965
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    Даже отрицательный результат - то же результат. Вся эта ситуация очень четко показывет, в каком положении завтра может оказаться любой. Верно Дес напомнил - власть быстро проявляет человеческую натуру.
    Не взлюбил меня миксер - пипец котенку. И не нужны для этого никакие аргументы и доказательства. Нет их - и ладна. Повода то же нет? Придумаем, гавно вопрос. Спровоцируем, на худой конец.
    Теперь, небось, сидит и тащится со своей крутизны. Кикабаной по башке - о как надо лохов гасить! :super:
     
  6. Sinful

    Sinful Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    791
    Location:
    Kazan, Russia
    Re: И с какого?

    Извиняюсь за вопрос ... а теперь на ФХ миксер всем воротит?
     
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,965
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    Нет, он билеты продает ;)
     
  8. Sinful

    Sinful Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    791
    Location:
    Kazan, Russia
    Re: И с какого?

    в очередь сцуки всех забаню ! :fly2:
     
  9. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: И с какого?

    сами стойте.. у меня постоянный! :) :mafia: :super:
     
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,965
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    Это вы стойте. А я, походу, договорился - получил волчий билет по полной программе. Ни с одного ника на арену не пускают. Так что дальше летайте без меня.
    ЗЫ: Блин, хорошо еще, что не разорился на X45! Вот был-бы хохот...
     
  11. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: И с какого?

    falcon , может я и ошибаюсь (ну ламер я ! :) ) но забанить могут по нику , по ИП , по мак-адресу , если по первой то ник поменял и все , если второе . то прокси помогут , если третье . то опятьжетаки есть утилитка которая меняет твой мак в самой сетевухе .если ты через модем то хз.. Ы?
     
  12. Stels

    Stels Member

    Joined:
    Feb 6, 2006
    Messages:
    10
    Re: И с какого?

    Нда уж. Миксер парень то не плохой. Вот только ссыться и ГЛУХОЙ, в попу лазает рукой, ну а так то он парень не плохой.
    Щас зашел на арену, а там как в каком то гей клубе. Один имеет другого :UU: . А потом меняют позицию и по новой :UU: . Не стал им мешать, решил почитать что здесь пишут. А здесь все пытаются отъиметь миксера :UU: , но похоже, что у него зад крепкий :super: и все выдержит. И все это в какой то мере из-за миксера. Щас Фалькон не может летать, завтра Демону будет скучно одному без Фалькона, послезавтра еще кто-то отцепится. В итоге получим, что Бригада перестанет появляться на арене. Конечно, по сравнению с мировой революцией сей момент не особо страшен, но...
    Потеря 10-15 человек из Сибири, это все таки (я так считаю) существенно. Особенно, когда на арене редко когда встретишь много людей (мож я не попадаю на массовый заход летунов)
     
  13. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: И с какого?

    смотря что ты имееш ввиду под "массовым заходом" :) а может "приходом " ? :) :) . вчера ночью например тоже весело было 5 редов 20 голдов , утром вооще . человек 6 было всего , моменты когда в среднем на арене было 40-50 чел , а в предверии выходных под 100 и выше и сервак загинался давно канули в лету , на данный момент 40-50 уже за счастье и считается что это "толпа"
    ЗЫ достаточно вспомнить какие карты тогда стояли . самая популярная была которая европа-сев.африка , попробуй счас ее поставь :) вот смеху то будет !! :) :)
     
  14. Stels

    Stels Member

    Joined:
    Feb 6, 2006
    Messages:
    10
    Re: И с какого?

    Я и имел в виду 20-30-40 человек. Еще ни разу (во всяком случае в этом году) я не был свидетелем одновременного пребывания на арене более 20 человек.
     
  15. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: И с какого?

    Вчера вечером(22:15 по Киеву) было около 40-ка. 39 что ли.
     
  16. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: И с какого?

    ну , под 50 еще бывает иногда , в предверии выходных . а в среднем 20-30 человек , посмотрим что сегодня-завтра будет
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,965
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    Теоретически, конечно, я могу прокрасться на арену, бочком-бочком, под левым ником, заклиная миксера: "это не я, это не я"... но зачем? Никто мне никаких обвинений не предъявлял, даже официально бан не объявили.
    Да и нравится мне этот ник, я с ним на арену пришел, когда там еще несколько человек только тусовалось, каждого кона приходилось с собаками искать. Под ним меня приняли к Баранам, потом под ним мы создали Бригаду - это история уже. Нет, не смогу я уже летать под другим ником, и миксерунчик это прекрасно понимает. Оттого и резвится.
    Знает, что я в основном занимался планированием и руководством сквадовских и межсквадовских операций. И он, и кум сами летали с нами (Нихера не умели толком, к стати, да и сейчас не особо научились)... Просто он видел, что мы делали, а сам этого повторить не может, вот и ищет для себя объяснений в читах да шпионах, параноик сраный.
    А на другое фантазии не хватает. Когда все его действия просчитываются противником влет, он начинает искать шпионов. А надо дать самому себе по башке, что бы она думать лучше начала, да операции строить пограмотнее.
     
  18. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,485
    Re: И с какого?

    Вопщем так: если фалкона не разбанят через неделю, я перестану летать на ФХ. Мне будет очень плохо потому, что я люблю Птиц и люблю ФХ. Этот сим занимает большую часть моего досуга. И я пока не представляю себе отдыха без полетов в Птиц. Поставлю себе Ил-2, поплотнее займусь страйкболом.
     
  19. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: И с какого?


    Нихуа, sbleka...

    Я сегодня поменял мак-адрес сетевой карточки (программным путем), поменял ip адрес машины - ноль эффекта. Привязка идет либо к конкретному железу, либо я не знаю к чему. Завтра попробую перетасовать сетевые карты, мазерборды, винты и видео...

    Станет понятно с чем бороться - будет понятно как...
     
  20. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: И с какого?

    это имеет смысл если Ип внешний реальный , хочеш узнать зайди сюда . под скоростью соединения будет твой внешний ИП
    http://www.abeltronica.com/velocimetro/pt/?idioma=uk&newlang=uk
    а если ники в бане то это безпонтово все