И с какого?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by RedDemon, Apr 15, 2006.

  1. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: И с какого?


    Оба компьютера имеют одинаковый внешний IP - это значит, что банится не по ip-шнику, а по какому - то другому признаку - завтра выясним...
     
  2. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: И с какого?

    на редкость дерьмовая, грязная история...
    блин отцы-рулители ФХ вы может скажете чтонибудь внятное, или параноик миксер теперь последняя инстанция ну или просто бог?
    ситуация выглядит так-убивается последний реальный русский сквад на ФХ... зачем? баранов уже нет, 72АГ тоже, от шада пара стойких бойцов осталось, бригада следующая?
    глянул щас на арену- пятница вечер- 43 пилота, из них только 4ре - наши, остальные иносранцы.... аффигеть...
     
  3. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: И с какого?

    это точно...
     
  4. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: И с какого?

    если настаиваешь, то отмечу, что структура фразы предусматривает это.
    а миксер... ну ему больше с народом вообще интересно тусоваться, чем со сквадом. потому мы с ним и разошлись. мы играли сквадом, а он целым цветом.
    и куча народу, которым уже надоедали тупые свалки, летали по его персту с какими-то осмысленными заданиями. хорошо ли, плохо ли, но он немалому количеству пилотов показал интересные ракурсы игры кроме состязания "чья струя струистее".
     
  5. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: И с какого?

    ffly, лихо ты "иносранцев" от "русских" разделяешь...
     
  6. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,791
    Location:
    Moscow
    Re: И с какого?

    Я хотел бы заявить, что к отсутствию 72-й АГ на фрихосте Миксер никакого отношения не имеет. :)

    А вообще-то, не расстраивайся, старина, зато в Птичках Летез объявился. :)
     
    Last edited: Apr 21, 2006
  7. Da Mo

    Da Mo Well-Known Member

    Joined:
    Jul 6, 2002
    Messages:
    923
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: И с какого?

    Вышеупомянутый фан есть понятие очень субьективное - каждый его находит по-разному. И так называемые осмысленные задания далеко не всегда его приносят - кому то порубится в догфайте нравится и они ничем не хуже любителей штурмовки. А кто то тащится от того, что выходит на охоту и растит длинный стрик - чего плохого в этом?
    Ну а измерять кто там больше фана принёс, соответственно, занятие бессмысленное. Коли уж на то, больше всего фана приносили товарищи вроде pietas (сейчас он правда остепенился :p ) которые ухитрялись достать множество самого разного народа и все, при первой возможности, с улюлюканьем начинали на него охотиться.
     
  8. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    Re: И с какого?

    м-дааааа.... уш
    понараздавали кикибанок в руки :)
    а надо было сначала научить пользоваться кикибаной.

    mixer, баня какой-либо ник "просто так", не путай себя с gungun'ом и прочими aike/uf-подобными - их действия прощаются только потому что это ИХ сервер - если кому-либо не понравилось поведение "бога", могут спокойно уходить. но ни ты, ни я, ни (эээ...) bzdems, stefan, bw - не боги. баны от "небогов" должны видиться СПРАВЕДЛИВЫМИ, чтобы остальной народ не требовал четвертования "небогов" за неправильный бан.
    пойми еще, что админству надо учиться - как общим правилам, так и специфическим к данной теме.

    когда банили в свое время drink'а, у меня были разные чувства - и обиды за то что забанили сосквадника, и осознавания что забанили _справедливо_ (показали треки. КСТАТИ, а ты можешь показать трек где ytewq вытворял пакости?), и восхищения умениями drink'а как программиста, и его не менее восхитительный жест всенародного показа что могут сделать другие "вумники" (обращение внимание разработчиков на проблему анлим-аммо, жертвуя собой, своим ником на бан).
    сейчас, когда я смотрю на стохастические баны-разбаны reddem'а, desant'а, falcon'а - у меня одно стойкое чувство - у mixer'а чешутся шало(или а?)вливые ручки.
     
  9. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: И с какого?

    чтото не так?и где ты видел слово "русских"? я, в отличии от некоторых :), периодически летаю и примерно знаю кто ест ху и откуда...
    на память -наши были кум,мрхопа,павлик и ищо ктото...
    остальные в основном поляки...
    но проблема не в этом-проблема в том что наших сильных сквадов почти не осталось,а тут так спокойно какойто параноик добивает последний...

    2бавариа-у него тогда просто кикибаны не было :)
    о! ты тоже считаешь что летез круче чем бараны,72аг и шад вместе взятые? :) :cheers:
     
  10. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,786
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    Присоединяюсь.
     
  11. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,791
    Location:
    Moscow
    Re: И с какого?

    У ама была и что? Да ничего, летали себе. :cheers:

    :cheers:
    Только я считаю, что в старые времена человек с манерами летеза был бы быстро опущен коммюнити. А сейчас, поди-ж ты, им восторгаются.
     
  12. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,786
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    Кроме самого летеза им, (его высказываниями) имхо, никто не восхищается. Просто Летез относится к несмущаемо непотопляемой части народа. Слова на него не действуют, а свои мысли он формулирует отвратительно.
    А на арене парень своё дело знает, т.е. вполне неплохо рушит чужие планы.
     
    Last edited: Apr 22, 2006
  13. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: И с какого?

    ты просто кладезь мудрости! :super: :@prayer:
     
  14. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,791
    Location:
    Moscow
    Re: И с какого?

    В отсутствии ШАДа, полагаю. :)
     
  15. -bw-

    -bw- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,661
    Location:
    Moscow
    Re: И с какого?

    hi

    Сейчас вопрос о "сибирцах и новых админах" и о ловли шпинов воообще :) начал обсуждаться в рассылке разработчиков. ( Айке тоже попросили найти время почитать форум и высказать свое мнение).

    Так разработчики люди все ленивые :) и занятые - прям сейчас ничего официального объявлено не будет. Но я думаю на следущей неделе что-нибудь родим.

    До этого момента большая просьба ко всем сторонам взять тайм-аут и подождать. Банить тоже пока больше никого не надо, подождите.
    Фалкона я сейчас разбаню. (забанить его потом всегда успеется)
     
  16. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: И с какого?

    а ffly вот измеряет. так что ты про бессмысленность измерений сначала ему скажи, а и только потом мне - чисса хронологически его пост раньше идёт.
     
  17. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,358
    Location:
    Пивбар
    Re: И с какого?

    В отсутсвие командования ШАДА. Ибо Кум и остальной абон бомберный как только кон появляется на д30 делают Alt F4.
     
  18. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: И с какого?

    ну ты зря так ;)
    мы с Кумом неделю назад друг друга на 3к поакстарили ;)
    я на ю88, он на ил4
     
  19. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: И с какого?

    Песец. Ахтунг, почти. Пол года не заходил в этот раздел, а тут такие ужосы...

    Бригада, за вами постоянно косяки были, играйте честно, ёб терезе.
    Миксер, я не в курсе сколько тебе лет, но как мне видится, от юношеского максимализма ты избавится не смог.
    Бздемс, извини, редко читаю, но банить нах.
    Фоню - в президенты!
     
  20. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: И с какого?

    Хм...

    Что тебя смущает в формулировках?

    Слова не действуют, верно...
    Если это - только слова...
     
    Last edited: Apr 22, 2006