Bug report.

Discussion in 'World Of Tanks' started by Vadim Maksimenko, Jun 15, 2010.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Даже светляком никогда не ломлюсь вперед. Жду, пока растянутся и ввяжутся в бой, тогда выбираю обходной маршрут, где меньше врагов, чтоб добраться до арт. Пока жду, ловлю светляков врага.
     
  2. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    "Халявные сервисы - говно и ничего не гарантируют."(С)rgreat
    :):):):):):)
     
  3. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,216
    Location:
    Izhevsk
    Можно, но только ручками - "роты" называется. Но там тоже всё плохо.
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Гады, ломки начались. Сервер вместо 4-х уже 6 часов недоступен...
     
  5. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    ага, задавил Об704 "душ" - я вздыхаю с облегчением - как минимум это разумная мимикрия выползет и еще в чем-то. Но зачастую, да, через 10 секунд после начала боя уже видно, к чему дело идет. Боев, в которых ты не можешь сделать ровным счетом ничего ~5-10%, ну вот утягивает команду в черную дыру и все тут, ничего не поделать. Остальные бои можно втащить, либо просто красная команда перетупливает зеленую. Так что аргумент в духе "у меня 45 потому что все олени" не состоятелен. Опытным путем доказано и статистически подтверждено, что среднерукастый взвод из 2-х человек обеспечивает 65-70% побед в рандоме, взвод из трех человек будет обеспечивать овер 75%. Голое соло у таких игроков держится в районе 55%.
    это будет не бой, а унылое гавно без профита и фана, случаются такие - они обидней поражения.
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Зачастую, для того, чтобы даже стадо оленей победило, достаточно связать боем 3-4-х ключевых бойцов соперника, задержав их на пару минут, сбивая гусли. Да, выхлоп в опыте и серебре будет не тот, да, просадка в стате, но выигрыш команды, зачастую, важнее.
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Обещались к 10-00 поправить и тишина...
     
  8. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    :D А может, лучше не надо?
    Там все еще "хуже", чем в танках. ФМ - говно, ганнери - ацтой, напарники - боты! %)
     
  9. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Зачастую, не зачастую... зачастую нагибается стабильно и уверенно, но есть бои, когда держишь в одиночку или взводом весь топ5 вражеской команды, а союзные старшие танки куда-то, об что-то сливаются...
     
  10. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Да постоянно так.Держишь один фланг, продавливаешь его(оглядываться некогда), а потом обнаруживаешь, что все остальные слились и проебали и второй фланг и центр.
    Вот вчера в Ласвилле держали ущелье втроем на далеко не топах(я на пантере, ИС простой и Су-100), грохнули 4х врагоы ТТ, которые пытались прорваться, прорвались в ущелье, выезжаем на вражескую базу... а на нашей уже идёт захват и все остальные уже трупы, мы только трое и остались.Поражение, ессно.
     
  11. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Как ФМ говно?! А как же вторые режимы?! А как же флейм на туеву хучу страниц, почему и куда Мессер Е теряет?! :D
    Боты в напарниках, кстати, нормально. И там не ждешь чудес. И есть возможность высказать свое мнение.
     
  12. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Хмм, а это точно про ВоВП? Пока оно выглядит как реально танчики, но про самолеты, т.е. обсуждение тонкостей динамики мессера на разных режимах полета там будет не более уместно, чем вопрос о скорости переключения передач тарнсмиссии ИС-3 в танках. :fly2:
     
  13. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Действительно, вы слишком предвзято рассматриваете игру с высоты своего вирпильского опыта. Обычному летательному нубу, такому как я, достаточно того, что самолетики красивые, летают и направление движения цели влияет на пробивную способность пуль или чем там самолетики стреляют )
    Так же и в танках достаточно того, что танки едут, они красивые и есть некоторая физика в стрелковой модели (рикошеты, непробилы, etc). Жду инвайта с нетерпением
     
  14. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Моя предыдущая цитата на тему ФМ, Мессера и прочее - откровенный стеб. По следам прошлых баталий на WF.
    И, кстати, после того, как сам за ручку подержишься, или после того, как иопнешь РЦ модель из-за ошибки вывода на эти самые вторые режимы на посадке - все эти авиасимы начинают по-другому восприниматься. Ни один сим не сможет передать реал, и не сможет никогда.
    Поэтому вся эта хрень воспринимается уже абсолютно без привязки к реальности в каком-либо виде. На уровне абстракций и ожиданий. Типа "вот это большая жирная хня, которую сложно убить, а вот это маленькая, хилая, но быстрая хня, и если в нее попадешь..." вот тут хочется сказать "... то иопнешь на раз", но когда получается "... то тоже хрен убьешь" - проскакивает злость.
     
    Last edited: Mar 22, 2012
  15. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Чёрт, а я уж было обрадовался.
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вот буквально 10 минут назад на рудниках. Я на КВ, в топе девятки. Я внизу списка, соответственно. У меня три килла (тайгер, Т43 и Т34-85) и трое покоцанных на 30-50% - Лева, АМХ50-100 и ИС. В одиночку держал остров. С моей стороны так никто и не прошел. Я сам дорвался до их базы и завалить арту мне помешала сныканная ИСУ. Тем не менее - слив. Но это случай единичный. Очень сильно зависит от множества факторов.
     
  17. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Не поверишь. Там нет Е! :dunno:
     
  18. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,402
    Location:
    Russia
    Че ваще ?
    Самоли ездят по рельсам? :)
     
  19. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Блять как же иногда заёбывает этот ебучий ВБР!Три попадания в стоящий бортом 7-процентный Т32, в шасси!И хоть бы хуй, каждый раз "попадание!", и нихуя, как было 7%, так и уехал сцука.
     
  20. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Новости, блять, из мира танков: ЗиС-4 перестала КВ пробивать.Щас только что всадил в двух КВ пару десятков ББ из ЗиС-4 - ни одного пробития, в том числе в борт.Гусеницу сбил разок у одного из них, да, и на этом всё.

    Upd: да что за ёбтваю.То не мог пробить КВ с 200 метров(не два, не три раза, два десятка!), то первым же выстрелом с 360 м пробил.Ёбаный ВБР.
    Upd2: вспомнил, в том бою, где я стрелял по КВ "шариками для пинг-понга", в начале боя ещё пяток снарядов всадил в волверин с тем же результатом: ни одного пробития.Сразу следовало насторожиться :)
     
    Last edited: Mar 29, 2012