Bug report.

Discussion in 'World Of Tanks' started by Vadim Maksimenko, Jun 15, 2010.

  1. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Все силы и лучшие люди брошены на...:)
     
  2. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,831
    Location:
    Russia
    Специально не указывают, так как "математики" задолбают. Если обобщить, то в параметрах указывается максимальная толщина детали, имеющей максимальную площадь в данной проекции. В случае с пристом, НЛД по площади меньше, чем всё остальное, поэтому про её 120+ мм умолчали.

    Я хотел сказать именно НЛД - отдельные участки брони называются деталями, соответственно, НЛД - "нижняя лобовая деталь".

    А что с режимом "Штурм" не то? Галка есть? Есть. Не хочешь - не играй.

    Да, вроде, сделают. Но это, по-моему, посадка по одному сделана, чтобы не перекидывали экипажи целиком, а качали свои экипажи на каждом танке, тратя на это ресурсы и голду. Хотя, как быть с тем, если для какого-нибудь танка у меня 3 почти равноценных экипажа, а в премы так вообще сборная солянка сажается?

    Все внешними голосилками пользуются, так что нафиг эта внутренняя связь не нужна.

    Меня вообще не напрягает. Чат - это лишь малый довесок к игре.

    А это чтобы затруднить невыдержанной школоте писать всякую матюгню после боя. Не каждый дятел будет заморачиваться с добавлением в друзья и последующим удалением.

    Модерацию не проходят 99% предложений, так как эти предложения были ещё с альфа-теста, я думаю.
     
  3. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    А сейчас не задалбывают? Что-то не то с логикой - наврем (умолчим) чтобы не было вопросов :dura:

    у мя отключен, но иногда попадаю со взводом/ротой.
    Я понимаю, что кто-то мог сплоховать и дать неравные задачи равным командам, но какому креаклу пришло в голову еще и время атакерам ограничить до 10 мин? Ты хотя бы объясни - ну зачем???
    Потом создали тему и опросили игроков, но положили с прибором на свой же опрос... ппц...

    Про три экипажа не понял.
    Алгоритм пересадки простой. Пусть будет в меню танкиста рядом пунктом "Высадить" пункт "Пересадить на..." с выбором танков, где это место пустое.
    А можно и сделать "Пересадка подходящих танкистов в..."

    Я не про то. "Гусеница сбита! движение невозможно!" задолбало.
    А к чему вообще сообщ. о ПОВРЕЖДЕНИИ гусли? Да еще из двух предложений? Абсолютно бесполезно, часто повторяется и дико раздражает. Загораживает собой действительно важные звуки.

    Я и говорю - улучшать никто не хочет, даже малотрудозатраные мелочи. А ведь вся наша жизнь состоит из мелочей ;)

    Ясно. По этому пункту объяснения приняты, спасибо.

    Т.е. с АТ еще стоит игнор юзеров. :zachot: Сделали бы давно, и предложний бы меньше было.
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,842
    предложение, чтобы при попадании в танк и нанесении ряда повреждений первым озвучивалось самое критическое - это пожар. А то пока этот виртуальный суфлер сообщит мне, что у мну башня не вертицца, пушка кривая и у наводчека съехала кукушка, танк уже сгорел нахуй.
     
  5. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Насколько я помню, приоритеты тоже предлагались еще на ЗБТ.
    Но поскольку это "это лишь малый довесок к игре" и не дает мгновенного притока юаней, то забили.
     
  6. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,831
    Location:
    Russia
    Режимы боёв включаются по командиру роты / создателю взвода. Если у них не отрублено - будешь попадать.

    Динамики ради. Чтобы не было стояния.

    Вот был Тип59, и в будущем ожидалась китайская ветка. Так некоторые специально на нём создавали несколько экипажей (я - два создал, ещё один мой товарищ - аж три), чтобы при прокачке новой ветки экипажи уже были с лампочками и прочими ништяками.

    У меня примерно 50 танков. Знаю тех, у кого есть ВСЕ танки. Это офигеть какое меню будет...

    Опять же, подходящих может быть много на один танчик.


    Это сделано с совершенно коварным умыслом, чтобы танк ГОРЕЛ, иначе автоматический огнетушитель будет менее востребован.

    Посмотри на это с другой стороны. Эти самые мелочи по крупиночке способствуют донату. Не всё так просто.
     
  7. ZoolyCooly

    ZoolyCooly Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2011
    Messages:
    407
    Location:
    Украина, Черновцы
    в ротах режимы отключить невозможно.
     
  8. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,831
    Location:
    Russia
    Или даже так. В ротах не играю. Во взводах точно по создателю взвода.
    У меня врублен встречный бой, а я играю часто во взводе с человеком, у которого все альтернативные режимы боёв отрублены - ни разу во встречку не закидывает, если на нём собираемся.
     
  9. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Спасибо, кэп :D
    Я объясняю, почему нельзя положить с прибором на этот кривой режим - не всегда помогает, а оказывается ты сам это знаешь.

    Это ппц! Вопросы:
    1) Почему в двух других режимах, где как раз стояние вероятнее, вы этого стояния не опасаетесь? (Блин, после второго раза, когда не хватило нескольких секунд на добивание последней арты защитников, я этот режим и отключил)
    2) Почему вы снижаете шансы на выигрыш атакерам, которым и так не выгодно стояние?
    3) Почему у обороны преференции есть (им можно ничего не делать и тупо отстреливать из кустов), а у атакеров нет?

    Не придумывай сложности на пустом месте. ДАЖЕ ЕСЛИ у игрока есть все СТ одной нации, то по вертикали он по любому в экран влезут.
    На всякий случай, эволюция прокрутку изобрела.

    Что, и во всех экипажа нет? Программа вполне способна выбрать пустые танки. Частая пересадка нужна только из према/в прем, а их не так много в пределах ветки и типа танка.

    Некоторые постоянно называют разрабов пидорасами. Иногда я вынужден с ними согласиться. Парить мозги ВСЕМ игрокам, даже тем кто платит!! Чтобы выжать дополнительную копейку. Ну не пидорасы ли?
    Стремлением выдавить из меня денег ВГ добился обратного результата - не плачу из-за наплевательского ко мне отношения.

    Билять, сделали бы за голду выборочное отключение сообщений.
    Все очень просто.
    Можно подумать, проект на грани окупаемости, чтобы так за каждый цент трястись.

    А как влияют на донат
    1) незапоминаемые размеры и положение окон чатов?
    2) неудобное и мелкое окно статистики?
     
  10. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Пытался установить танки 0.8.3 на свежеустановленную восьмёрку 64 про - пишет:
    "Невозможно запустить это приложение на вашем компьютере.
    Чтобы найти версию для вашего компьютера, обратитесь к издателю приложения"
    Чо за хуйня?Семёрка-64 ничего такого не требовала.
     
  11. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    )
    Где-то попадалось:
    :D
    Попробуй совместимость выставить на запуске и драйвера для видюхи проверить.
    Ещё нужно проверить библиотеки там разные вижуал с++.
    ПМСМ
     
  12. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,212
    Location:
    Izhevsk
    дотнеты уж тогда всякие :)
     
  13. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    У меня запускалась, но глючила.
     
  14. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Самый прикол, что уже как-то раз работали у меня танки на восьмерке, но там было по-другому: сначала была поставлена семерка, и на ней установлены танки, потом уже поверх устанавливалсь восьмерка.
    А вот на "чистую" восьмерку не встают.
    Не ожидал, честно говоря.
     
  15. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Если ланчер не запускается говорят флэш проигрыватель новый нужон. Можно попытаться.
    Ну или устанавливать уже в режиме совместимости сразу:
    итд
     
    Last edited: Feb 2, 2013
  16. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    А скопировать их от куда нибудь нельзя?
     
  17. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Пробовал и совместимость, и исправление и т.д., но ведь у мелкомягких диагностика как было никакая, так и осталась.
    Типа "вашей программе чего-то не хватает для запуска, а чего - догадайтесь сами".
    Блять.
     
  18. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    У меня танки на чистой Win8 x64 бегают. Никакой разницы с 7-кой нет.
     
  19. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ну я и говорю, какого-то компонента не хватает, а какого - догадайся.Квест, блин.
     
  20. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    DirectX?