Альтернатива ВБ?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -leha-, Jun 28, 2006.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,861
    Re: Альтернатива ВБ?

    у мя где то за полчаса мегабайт 50 ушло...
     
  2. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Альтернатива ВБ?

    гыгыгы :)
    одиозная была структурка.... :mafia:
     
  3. -dimm-

    -dimm- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2002
    Messages:
    1,066
    Re: Альтернатива ВБ?

    Маладец что купил! поздравляю! я вот сейчас компанию прохожу на
    су25т, никак не могу пройти операцию "хирург" :( ... а вообще интересная... истребители пока что даже не пробывал...
     
  4. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,647
    Location:
    Russia
    Re: Альтернатива ВБ?

    у меня жрет 20-30 мегов в час - для меня это просто охеренно много :(

    Су-25Т рулит, интересней чем на истребителях летать :) на простом Су-25 тоже приятно, вот там только сбивают быстро ракетами, ссуки :)
     
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,900
    Location:
    Omsk
    Re: Альтернатива ВБ?

    Жестко там, конечно, с управлением :( Сегодня пол-дня пропарился на обучении, к вечеру крышу снесло напрочь. Наворотов... вся клава задействована, и реально уже не хватает круто навороченного джоя, типа Х-45. К вечеру вылез на арену - просто отдохнуть :)
     
  6. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,900
    Location:
    Omsk
    Re: Альтернатива ВБ?

    А кто может подсказать про триммирование? Заметил, что на относительно малых скоростях машины управляются заметно хуже, чем на высоких. Это как-то компенсируется? Пытался тут на Су-27 пушками разрбрать транспортник - блин, весь БК извел, потом просто шлепнул его ракетой :dura:

    Вроде флопы выпустил уже, а самолет на РУС реагирует очень странно: давишь ручку, сначала ничего, а потом ка-а-ак скакнет! тяни обратно... и все по новой :( Инструктор когда показывает, у него все шевелиться очень плавненько. В чем прикол?
     
  7. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,468
    Re: Альтернатива ВБ?

    Летая иногда в локон (оффлайн) пользовался тремя джоями. Все три джоя работали как-то нехорошо. Это ТМ АФ ФФ2, сайтек эво форс и логитек. Ево вроде нормально работал поначалу. Щас постоянно отклонен руль направления. Именно в локоне. В птицах и ил2 нормально. Я так и не понял про настроки джоя. Вроде ниче не трогал. Надо будет еще попробовать может полечилось. :) Триммерами пользуюсь тока в маневренном бою. А сбить из пушки транспортник несложно. Главное скорости уровнять. А вот это для меня было сложно. Уж очень эти пепелацы скорость резво гребут. А да, сложность сбить транспорт из пушки еще в том, что он снижает скорость и идет к земле по спирали. Проскочить его легко.
     
  8. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,647
    Location:
    Russia
    Re: Альтернатива ВБ?

    да, там самолеты более инетрные, скорость так просто не сбрасывают :)
    а вообще есть форум http://forum.lockon.ru/ там много чего об игре можно узнать...
     
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,900
    Location:
    Omsk
    Re: Альтернатива ВБ?

    Угу, уже. Да и разбираться сам начал - первичный шок после птичек преодолен ;)
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,861
    Re: Альтернатива ВБ?

    Птичечный шок это фигня. Я вот когда после фланкера 1.5 сел на фланкер 2.5,то был морально раздавлен,унижен и отпизжен на ГиперЛобби.
    В локоне еще есть какие то гарантии что можно вывернуцца на скорости насрать ленточками и фонариками и засадить в жопу кому нить р-60.
    такшта....не сцы
     
  11. -leha-

    -leha- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 19, 2002
    Messages:
    146
    Location:
    Chelyabinsk
    Re: Альтернатива ВБ?

    Пайду папробую в ЛО ГС полетать, правда помниться тормозило оно у меня :(
     
  12. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: Альтернатива ВБ?

    всякие альтернативщики - там Uncles чво сказал:
    Best wishes, ХХХХХХ. But WB is like the first woman you ever loved. You can go away, but you will never forget that first love.

    And what's worse, you will always go back to her if she is waiting, because you can't help yourself. And WB, especially FH, is more reliable than a woman, and it will wait for you . (с) Анклс

    от ведь загнул чорт неруский :)
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,861
    Re: Альтернатива ВБ?

    Он правду сказал!
    Для мя хоть и был первый сим онлайновый новалогиковский МИГ-29 но любоф именно к ВБ. Моя жына до сих в ауте типа как можно с 2000 года играть в одну и туже игру:dunno:
     
  15. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Альтернатива ВБ?

    Аналогично. Когда ты уже наиграешся? Стандартный вопрос :). В онлайн наиграться невозможно. Это не с ботами зависать.
     
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,861
    Re: Альтернатива ВБ?

    играть с ботами это разновидность мастурбации...
    поэтому все имеют друг друга на арене:)
     
  17. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,195
    Location:
    Omsk
    Re: Альтернатива ВБ?

    Да... Лубофф это. С большой буквы
     
  18. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Альтернатива ВБ?

    А мой первый сим это Ф117 на двушке и LHX на ней же, правда LHX был симом вертолета.
    А вот про первый онлайн сим - история отдельная!
    За год до того, как в массы вышла стратегия Dune-2, летом, перед отправкой в деревню, мы с Гекко зашли в зал игровых автоматов находившемся в свою бытность недалеко от зимнего стадиона в Питере. Там было раздолье: Морской бой, Тир, Ралли, придурок_на_лошади_сбивающий_пальмы, и прочая ерунда. Неподалеку стояло несколько пин-болов и автомат с драками. Совсем в углу приютились два монитора развернутых друг против друга. Перед мониторами было по два джоя. Это собстна и был первый мой опыт общения с онлайн-симуляторами. Сперва мы долго не могли взлететь, потому как дергали каждый свой джой, а потом у нас кончились кредиты :) Но сам факт того, что на моем экране я могу видеть объект, который управляется корешем меня дофига впечатлил, и я все лето прошастал как завороженный.
    Ну а потом я на два года увлекся Дюной :)
    Потом был Реталятор, соединение двух 286-х нуль-модемом и полеты в паре :). были и приколы, когда на уроках ассемблера весь класс (14 машин) просил совершить им посадку, потом был МСФС по локалке, с перевираживанием на Кошке - Зеки, ну а потом настал черед птичек. И теперь уже ничо не канает (ну разве что ИЛ-2 в оффлайне, когда связи нет)
     
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,900
    Location:
    Omsk
    Re: Альтернатива ВБ?

    Навеяно Lock-On'ом ;)
     

    Attached Files:

  20. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,195
    Location:
    Omsk
    Re: Альтернатива ВБ?

    Это когда ты пиетаса ракетой завалил?
    Да, народ из отпусков возвращается, в воскресение классно пободались. Реды в одном углу карты нас не трогали, а мы их в другом.