А в Таллинне однако беспорядки

Discussion in 'Off Topic' started by Estel, Apr 26, 2007.

  1. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,794
    Location:
    Бараба, РФ
    1. Официальная российская доктрина
    2. Остатки сраной интеллигенции.
    И пункт 2 оценивается тобой как шизофреники и маргиналы, так как выступает против пункта 1.

    Руководить это значит руками водить.
    Рулить это значит править. "Партия - наш рулевой!"(с) партийный лозунг, "Партия, дай порулить!"(с) КВН

    На словах. Я же ясно написал - не верь словесному поносу.

    Цель заключена в названии спектакля.


    Власть и оппозиция. Особливо в контексте твоей мессаги.


    А она, власть, когда-нибудь говорила иначе?

    Проблемы везде одинаковы. И в России, и в Эстонии, и на Украине. Всё едино.

    Это тебе мама сказала?
     
  2. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Элли, ты еще не понял, что она не вменяема?
     
  3. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine

    Хм...

    Как хорошо ты меня приложил, с мамой то...
    Представь себе, что ты зашёл к своему соседу, а он бедняга, полудохлый в постели... И ты начинаешь ему рассказывать о том, в каком он безобразном состоянии, как от него воняет немытым телом и мочой, о том, что он наверняка скоро сдохнет, что с такими язвами и струпьями можно заживо в могилу, что лучшие гробы - через дорогу, и не далеко... И тут же, например, начать рассказывать как у тебя лично "всё хорошо", даже если, на самом деле - всё плохо...

    Поэтому обсуждать Россию у меня нет никакого желания.

    А мама - да, мама и отец меня наверняка учили... Только вот уж очень давно это было...

    А за советы - спасибо. Я понимаю - в стране советов от них никуда не деться...:)
     
    Last edited: May 6, 2007
  4. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Сидеть, шавка!

    Тихо, бля!:D

    P.S. Трактор-р-р наезжает наступает на одни и те же грабли не два раза, а чаще - три, четыре, пять раз... это до тех пор, пока получаeт удовольствие. :D :D :D
     
    Last edited: May 6, 2007
  5. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,794
    Location:
    Бараба, РФ
    Твоя мама, как таковая тут не причём. Вопрос надо воспринимать образно -" Кто тебе вбил в голову такой взгляд?"

    А зачем тогда начал обсуждать Россию? Да ещё Улицкую сюда подсунул.

    А как бы хотелось, да?
     
  6. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Только что по круглосуточным Вестям показали церемонию перезахоронения в Химках.

    Все в порядке. Никого не потеряли. Все по-человечески, с почетным караулом, троекратным залпом и родственниками.
     
  7. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Просто, твоя мама слишком любила детей, раз уж не придушила тебя сразу, в колыбели.
     
  8. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine

    Спасибо за ещё один совет. Тебе годков двадцать уже исполнилось?


    Да мне пофиг Россия... Об Эстонии речь в этом топике...

    Тупые бирдринк-наезды не люблюСтреляли...

    Как дружно кинулись всей стаей смаковать и возмущаться...

    Это была фигура вежливости... Её ещё можно понимать так: идите нафиг с вашими советами... Умные люди обычно понимают с первого раза...:D
     
  9. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Она говорила мне - у наших соседей есть придурковатый внук в доме для слабоумных детей... Не ты ли, случайно, оттуда пишешь?

    Вижу, ты слегка успокоился и речь твоя стала более-менее связной... Что ты принимаешь для релакса? Ты тоже любитель граблей по лбу?
     
  10. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine

    Посмотри церемонию перезахоронения в Эстонии. Если вам её покажут...
     
  11. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    красавица, у меня дома кроме домашнего medved и balalayka, а также vodka и ikra, представь себе, есть еще и кабельное ТВ.

    Поэтому, когда мне надоедает слушать balalayka и есть ikra ложкой, мы с моим medved переключаемся с ОРТ и Вестей и смотрим BBC, CNN и Дойче Велле. Для разнообразия.


    Сам перенос памятника нам не показали. Только результат.
    Депутатов Думы на Тынисмяги и к останкам даже и близко не пустили.
    И перезахоронить погибших планируют аж 16 июня... в лучшем случае.
    А в День Победы наши солдаты будут.... блять, даже говорить не хочу....

    Пошел нах.
     
  12. moskit

    moskit Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2000
    Messages:
    379
    Location:
    Prague, Czech Republic
    Ну разделиться не значит разосраться. Хотя последнее мы лучше умеем, конечно.
    Просто империи плохо кончают, за исключением британской, уж не знаю, у них хватило ума или оно само так получилось.
    Не хотелось бы чтобы русская империя кончила как греки (римляне, монголы, турки). Все империи изнутри развалились, снаружи только подсобили, но слетались уже на труп. У нас конечно немного другая ситуация, нефть и газ подсобляют. Но как-то я плохо верю, что эту карту разыграют как надо, а не растащат как обычно. Надеюсь ошибаюсь.
    У нас кризис идентичности. Русскими мы перестали быть еще в начале прошлого века, а несколько поколений советских людей искоренили саму память и сделали невозможным восстановление идентичности. Теперь есть только борьба двух векторов: стать новой нацией или сохранить/восстановить советскую. Вот почему мы так обижаемся на наших экс-советских соседей: в наших глазах они предатели советской нации. Надо наверно быть эстонцем, чтобы не понять и не просчитать эту реакцию. А может и наоборот, кто-то ее зачем-то хорошо просчитал.
    А с другой стороны, мы как новая нация, обладаем повышенной чувствительностью к нападкам извне и излишней какой-то детской агрессивностью, как новенький в школе или как только что организованная подростковая банда.
    Вот хоть этот тред почитать ). Такой срач можно только в русскоязычных форумах найти.
    Проблема не в Америке, проблема внутри. "Изделия" против этой проблемы не помогут. А против Америки можно дружить. С Китаем. С Индией. И с Чавесом тоже, его нефть против канадской, как раз одинаково примерно. Если добавить наш газ и уголь, то мы перевесим :)
    Мы же вместо разумного планирования будущего снова восстанавливаем империю, да еще и херовенько получается. Не нам наверно, но нашим детям это боком выйдет.
     
  13. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    А кто из вас переводит с немецкого? medved или balalayka?

    И как клевета продажных западных каналов смотрится на фоне объективных репортажей российсккого телевидения? 75% россиян доверяют информации государственных каналов... Не правда ли?


    Слава богу. Одним скандалом меньше...



    Ваши солдаты гибнут каждый день. Около трех тысяч в год. В мирное время. Всего в несколько раз меньше, чем гибло в афгане во время военное...

    Не знал?



    И тебе доброй ночи.
     
  14. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Нда, все таки то, что ты в школе плохо училась, видно невооруженным глазом. А так бы хоть классиков знала. И цитировать бы могла. Возможно даже к месту. Хотя это наверное врядли.
     
  15. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    -letez : дайте мне смайлик "thumb down".

    Виталь, я конечно понимаю что форум без клоуна - не форум, но за его "сидеть ммолчать" надо было банить сразу, не дожидаясь пока это чмудло будет повторять это в твой адрес в восьмой раз.

    Или ты хочешь довести до того, чтобы киевские хлопцы нам сдали его домашний адрес? Я лично в это не верю. Ежели надо - сами пробьём, не вставая из-за консоли. Только он того не стоит. Я лучше Киев навещу чтобы пообщаться с друзьями, с Тутом, Вжиком и Си. Равно как и любого из украинских товарищей готов приютить у себя в моём московском холостяцком гуртожитке. Я тут вчера - не поверите - пылесос купил, так до сих пор и не распаковал :)
     
  16. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine

    Вне всякого сомнения. Знание классиков не может повлиять на воссозданную способность ходить строем... На грабли... Одно приятно - тема Эстонии российскую общественность, я вижу, больше не волнует...:D
     
  17. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Гы-гы-гы... Чмудло - хорошее слово... Мы вроде не знакомы? Это, как я понял, в силу вступает закон - "если пиздят своих - нужно обязательно лезть в бучу?"... Вы уверены, что и вы хотите принять участие в состязании "кто кому виртуально насуёт?"... Я так делаю это исключительно по той причине, что невежливо не отвечать желающим со мной пообщаться... Есть очень простой выход - быть вежливым и доброжелательным к незнакомому оппоненту... Даже если он, по мнению, несёт полный бред... Что не так?..


    Сразу скажу: у меня в гостях из киевских хлопцев никто не был... Я предпочитаю женское общество...

    Очень верный вывод.

    Совершенно верно. Необходимые для этого затраты превысят любые разумные пределы...

    Конечно - лучше общаться с друзьями, чем бессмысленно ругаться на форуме...
     
  18. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    однако оно зассало.

    А поворотись-ка, сынку! Экий ты смешной!...
     
  19. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine

    О! Да ты не спишь, оказывается? Зассало или не зассало - ты же хрен проверишь...

    Да, кстати, объясни, а чего должно было зассать? Гы-гы-гы...:D :D :D

    Возвращаяь к теме Эстонии:

    «Эстонцам и собакам вход воспрещен».
    http://kuda-kogda.ru/posts.php?post=28
     
    Last edited: May 7, 2007
  20. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,075
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Так мы цитировали офицаильный сайт Ю. и высказывания отдельных украинских депутатов. А насчет знамен, дак майданостаяльцы схавали дерьмо про массковский спицназ, после чего заявили что им понравилось даже :D
    Ну что взять с людей больных на голову.
    Первый шаг к излечению подобных психических недугов это признание своей болезни. Здесь же имеет место скорей обратное, отрицание реальности, с целью не признания своей болезни. Можно сказать что процесс излечения затянется...