А где все?

Discussion in 'WWII Online' started by tpak, Feb 3, 2004.

  1. Wildhoney

    Wildhoney Well-Known Member

    Joined:
    Jan 11, 2004
    Messages:
    119
    Re: А где все?

    Ну я ж ночной житель... а вообще меня можно и днем призывать в аське (3788055), если нужно там опелем порулить или картошку на AB почистить.

    А на тему фронта - ну с одной стороны да, а с другой и нет, а с третьей - дык война же, командир на то и командир, чтобы уметь принимать правильные решения в меняющейся обстановке :)
     
  2. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: А где все?

    Для полной секурности можно встречаться на ИРЦ канале. Пароль и название выдавать приватом ТУТ. Зё.
     
  3. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: А где все?

    Дело не в секретности. А во времени планирования. Заранее можно спланировать только направление главного удара. Например вспомнить, что мы входим в OKW. А возникающие время от времени прорывы на 100миль появляются не усилиями одиночек. Что мешает назначть представителя в ставку :) Который бы поддерживал контакт с кассе, или кто там главный у нас? не только во время игры, но вне ее. Например, что бы быть в курсе планируемых прорывов, и вот на это время назначать всем сбор путем оповещения по приватным каналам. Ну а если мы до этого еще не доросли, то можно просто обсудить удобное для большенства время. Я то бываю каждый день с 10 до 2-3 ночи по МСК, но это получается во первых дорого, а во вторых тяжело, не высыпаюсь. Поскольку задача минимум, получение полковника у меня решена, то думаю перейти на более редкий график посещения.
     
  4. Wildhoney

    Wildhoney Well-Known Member

    Joined:
    Jan 11, 2004
    Messages:
    119
    Re: А где все?

    Идея про IRC недурна...

    Или секьюрный раздел форума сделать, если таковая фича здесь поддерживается. В общем, понятно, что это реализуемо.

    И про представителя в ставке тоже идея хорошая. В общем, это, ну надо как-то организоваться, во :)
     
  5. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: А где все?

    Так на это время надо. Большенство из играющих имеет стаж 1месяц+.
     
  6. Wildhoney

    Wildhoney Well-Known Member

    Joined:
    Jan 11, 2004
    Messages:
    119
    Re: А где все?

    Дык раньше начнем - больше народу будет... а то знаешь как получается - я тут пытаюсь народ агитировать, что вот, типа, игрушка крутая, real teamplay, все такое, а на практике тимплея никакого, только если с буржуями играть.
     
  7. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: А где все?

    новый топик решил не креатить и отметица тут.
    проапгрейдил комп, вв вроде пашет. правда связь не очень, но не выкидывает. зарегал только что халявный аккаунт. где всех искать? сторона и канал?
     
  8. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: А где все?

    А это надо Kash'а спросить, от нас хотели одного представителя в GHS, выбрали Counta. Дальше Кашмар на все забил. :(
    Выговор что-ли влепить. :UU:
     
  9. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: А где все?

    На счет времени, у меня есть только понедельник, вторник, четверг, суббота, воскресенье. Остальные вечера заняты. Мне одному ездить неохота, так что сборы у нас всегда. :)
    Если нужен вечер типа "Орда гуляет", можно и выбрать. Суббота самое то. :)
     
  10. HellRider

    HellRider Well-Known Member

    Joined:
    May 16, 2002
    Messages:
    155
    Location:
    Russia, St.-Petersburg
    Re: А где все?

    народ, поддерживаю. никого не вижу, на 4м канале тишина.
    чего, все на триале были?... :)

    2 Sea: только что новывй триал зарегил. на главной странице - коммунити, плеер сервис, слева криэйт аккаунт. далее попадем на известную страничку. :)
     
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,690
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: А где все?

    Я не-е, надо в птички полетать. А то совсем разучусь за воздух держатся :)
     
  12. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: А где все?

    Ганс, все просто. За немцев, то есть мы - 4 канал. Если хочешь за союзников, то если не ошибаюсь 13. Там то же наши есть. Если не 13 то 10. Какой то раньше был, потом они официальный получили.