А что у вас в новостях говорят?

Discussion in 'Off Topic' started by Sea, Oct 21, 2003.

  1. sanek-

    sanek- Guest

    Re: А что у вас в новостях говорят?

    У мня уже путаница в голове.
    Оказывается это голландский термин.
     
  2. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    Цто касается ситуации в целом - ясно что это крупномасштабная провокация. Все здесь бутафрское, кроме дамбы. Самое главное еще впереди, будет искуственно созданный кризис, который есественно нужно мудет разруливать "антикризисным" менеджерам. Вплоть до введения ЧП. Другого способа остаться хунте на плаву не нет, это последний. В данном случае выбрали куцый "Тузлинский" масштаб. Похуй, не было б косы - сыпали б до Севастополя.
    Не сработает, можно попробовать другие методы екскалации конфликта, например что-то межэтничное.
    Спсибо кремлю и фсб.
    [​IMG]
    :help: :help: :help:
    Запасаемся вазелином.
     
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    2 санек, тройка

    2 арра, пять ;)
     
  4. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Re: А что у вас в новостях говорят?


    Красивая картинка.

    Ты когда писал про хунту - ты кого имел в виду?

    Моё мнение простое: ни нам, ни вам, равно как ни нашим, ни вашим, это нахрен не надо. Это может быть провокация какой-то третьей стороны. Вопрос - какой?

    За межэтниеским ходить далеко не надо, достаточно организовать татар по чеченскому варианту, благо опыт в самой Чечне удался даже лучше чем было задумано. Да и сами татары ведут себя довольно весело, по крайней мере я склонен верить знакомому турью, которое еще несколько лет назад имело смелость ходить в Крыму с детскими группами.

    Кремлю и ФСБ - большое "не за что". Как и СБУ. С их методами меня познакомил двоюродный брат, которого в 96 выгнали из Крыма и Украины. Буду в Киве - расскажу. Надеюсь обсудить всё в личной беседе ;)

    Нормальным людям надо просто забить на этот дебильный цирк. Придуркам вроде нашего Рогозина и депутатов Верховной Рады которые ставят вопрос о разработке ядерного оружия против кацапов - место в дурдоме в лучшем случае. На осину - это не по европейски ;) Зато в дурдоме они смогут доставить много радости нашим братским народам. Много бы отдал чтобы посмотреть прямой телерепортаж "Жириновский против Чорновила", не снимая смирительных рубашек, пока кто-то из бойцов первым не обосрётся :super:
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    Да не, туда тоже не хотим, но ведь вы сами идете :) Может все просто и Россия таким образом хочет присоединится к Украине? Восстановим Киевскую Русь :D с центром в Киеве. :)
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    Так вроде пробовали уже?! Только не получилось, народ ленивый на предложение немножко повоевать не повелся.
     
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    Доигрались, ваши пишут что наши учения проводят, на этот раз самолетами (17 штук) - так что, кто не спрятался - мы не виноваты. :)
     
  8. Fedka

    Fedka Well-Known Member

    Joined:
    Aug 25, 2002
    Messages:
    470
    Location:
    KEMEPOBO
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    Во-во ваши-наши, батя у меня вчера пивом подавился када ржал ))))))
     
  9. sanek-

    sanek- Guest

    Re: А что у вас в новостях говорят?

    А кто-то против?
     
  10. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    Выборы вроде в россии на носу. И кому-то хочется не сдавать позиции, а не очень светит. Нужен движняк. "Хорошо" что такой вариант придумали, можно было бы и что-то вроде Норд-Оста замутить.

    8-го ноября? Ты по дамбе или как обычно? :)

    Тю на тебе. Чорновил покойник.
     
  11. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    :D Нифига себе, дамба получится, от Азова до Каспия... Надо будет тогда договор с Украиной заключать об аренде землечерпалок, а то, боюсь, таких девайсов у нас нема...

    Как председатель ЦИК ВКП(Б) и почетный пингвин республики, предлагаю

    1. Ввести на Тузлу миротворческий контингент пингвинов.
    2. Провести на Тузлу прямой трубопровод "Самара-Тузла".
    3. Обьявить Тузлу зоной политэкономического бедствия.
    4. Недостроенную дамбу использовать как средство эвакуации пострадавших от интоксикации.
     
  12. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    ЁП...понский Бог!!!
    Вы еще тут перессорьтесь все :) Мне до этой косы - по барабасу... равно, как я думаю, и большинству остальных участников треда.. "Ваши-Наши" тоже здесь не катят. Разбирается кто-то из верхних эшелонов власти, а мы тут пытаемся доказать себе и друг другу что именно мы правы... Один хрен никому из нас не станет лучше если мы (наши страны) передеремся. Точно так же нам не станет теплее от любого решения вопроса по этой косе. Так что полностью поддерживая Великого и Могучего Теоретика Коммунизма предлагаю наряду с трубопроводом Самара-Тузла откомондировать в конечный пункт несколько палаток с рыбой ! :cheers:
     
  13. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    Вчера в новостях часов в 11 ночи передали, что Кучма и Путин уже договорились. Строительство дамбы остановят.
    (подливаю масла в огонь ;)) У меня тетка живет на БАМе (в Тынде). Недавно приезжала, рассказывала, что китайцы уже практически оккупировали там все более-менее "живые" города и поселки, более того, обсуждается вопрос о передаче БАМ и полосы шириной в несколько км вдоль нее в аренду китайцам на 100(!) лет. Но даже в местной прессе там ничего не промелькивает. Зато в китайских газетах уже руки потирают.
    А вы - Крым, Крым... Щас отберете, через 10 лет отдадите Турции в аренду... :rolleyes: Мать моя живет в Феодосии, и сам я там прожил много лет. Ситуация "изнутри" выглядит так: если бы не коррупция местной власти, уже бы давно можно было сделать нормальный курорт и отдыхать не хуже чем в Турции. А большинство населения за возвращение в Россию не потому, что в Россию хотят, а потому, что считают это восстановлением СССР. А при СССР "всем было харашо". Электорат мля. :dunno:
     
  14. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    НАТО в свете данных собитий полная фигня вот это гораздо веселей.
    Так же это признали Канада, Аргентина и собирается принять резолюцию ООН.
    И будет у нас еще одна маленькая, но гордая страна, которая будет на всех углах кричать, что перенесли геноцид, и поэтому их надо жалеть.

    Футуристическая картина:
    Украина в заплеваном подземном переходе с табличкой "Подайте жертве коммунистического геноцида".

    А иначе зачем им все это?
     
  15. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    А ты там Lays з салом пiд чесноком покупай и жуй, надень красные шаровары и сбрей волосы кроме хохолка - мож за своего примут. :D

    PS: На любой вопрос отвечай - а як жешь. :)
     
  16. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    jaya, не ведись как low или kum, лучше как sea прикалывайся. :)
     
  17. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    слишком большая бомбочка - там ведь еще севастополь... (или он уже не российский?)
     
  18. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    мда...
    а аммы про индейцев чего там признают?...
     
  19. alexzi

    alexzi Well-Known Member

    Joined:
    Apr 29, 2003
    Messages:
    644
    Location:
    Obninsk, RUS
    Re: А что у вас в новостях говорят?

    Блин, фигово все это. У меня там дача рядом с Качей оформлена тяп-ляп (за пузырь). Блин, счас отымут...

    Теперь по делу.
    Ну а что сценарий то не забацать на ФХ типа попытка вероломного захвата о. Тузла (или попытка освобождения о. Тузлы от вероломных захватчиков - как кому нравится)?
     
  20. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia