Бляааа... "Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!"

Discussion in 'World of Warships' started by LostCluster, Aug 16, 2011.

  1. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Я разное пробовал. Вот сейчас - 10 винда, новый клиент. И всё равно падает. :) Да хрен с ним :)
     
  2. --AB--

    --AB-- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 28, 2009
    Messages:
    604
    заебись новая обнова! супер баланс! тепеь 6 всегда воюет с 8, а 8 с 10ми.
    раньше хоть иногда на атаго был в топе, а теперь хуй.
     
  3. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Обнова прекрасней некуда. 10 боёв, 10 поражений. Всегда в топ-3-5 вхожу. На 10 боёв 12 падений на ЛК. Команда дебилов в комплекте. То дуром подставятся толпой эсминцев, и сдохнут все эсминцы. То один на фланге и просто не успеваешь уйти. Причём один на фланге - пошли 5 с тобой. Подошли, увидели что их 6 бросили ЛК, типа сам чувак разбирайся, мы пошли туда где их меньше. На отходе пара обязательно сдохнет не стреляя. Впрочем, я сейчас с падающим клиентом уже не борюсь. А так поигрываю, с другом в отряде. Чисто поржать, ибо такой офигительно ровный и правильный баланс, что крыша съезжает от радости.
     
  4. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Что-то там выполнилось капнул прем-акк. Вот стопудняк, лучше бы его не было совсем. Из суток поиграл на преме часов 5. Сейчас в бою ржал конём. Дистанция 2 км. стреляю в бочину "Шарнхорсту" на "Фусо". А попадаю 1 снарядом из всего бортового залпа. И так 8 залпов подряд. Два придурка идём параллельно и расстреливаем друг друга со всей пролетарской ненавистью. 9х283мм и 12х356мм Вот объяснений, почему в ровно идущий, не маневрирующий "Шарнхорст", забавно, но мы первыми залпами вышибли друг другу рулевые машинки, я даже не прошу, но кто чистил битым кирпичом, после прем-акка пушки моей "Страны Восходящего Солнца", я бы не прочь узнать. На дистанции 2 км, 356 мм ББ должен наделать аккуратных дырочек, а не облетать пароход по противоестественным траекториям :)
     
  5. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    по этой же причине забил на все линкоры:)
     
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,420
    Location:
    Russia
    А у меня пока не получалось промахнуться с 2х километров.
     
  7. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Ром, у меня это обычно случается после нескольких удачных боёв.
     
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    балансер начинает быть адекватным:super:
     
  9. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Наоборот. В 6 боях - 2 боя начались перестрелкой между своими, закончились потоплением трёх из пяти эсминцев, и здорово напинали двум крейсерам. Прямо на респе. В трёх просто турбослив. Я на Фусе только от респа отошёл, а уже двух КР не было. В результате 2 утопил, нескольких напинал и меня запинали. А чего бы не запинать, если все крейсера в дупу залезли, и сдохли, как я досмотрел потом бой от торпед ЭМ и накрытий ЛК и КР. У меня 124 тыщи нанесённого урону и два трупа, и они единственные трупы той стороны. Ещё в одном бою попал под 4 ЭМ разом :) сдох сразу :)
    Адекватность видна невооружённым глазом :)
     
  10. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Забавно. Балансер "адекватнее" некуда. Три дня по 12 боёв. Ни одной победы. В целом иду примерно ровно. Судя по к/д как было так и есть. Ниже пятой строчки в команде опускался трижды. Первым был 11 раз. Денег правда, сыпет исправно, равно как и хрень всякую предлагают. То спецпредложение занести денег, то друзей позвать, им прем пароход сразу дадут.:cool:
     
  11. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Охуенно. Чо. 1 попадание, одно повреждение. 0 урона. Сцуко, если есть повреждения есть урон. Нью Мехико на дистанции 6 км крутится как Минеказа, ни одного попадания. В жопу такие игры. Подожду следующего обновления.
     
    Last edited: Jul 17, 2016
  12. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,835
    Location:
    Russia
    А мне всё нравится. За 4 дня весело набил задание на Красный Крым. Побед до хрена, бои вытаскивал, и похуй на сетапы. Главное самому не лажать.
    Купил Блыскавицу и очередной раз убедился, что премы в корабликах действительно круты, не то, что в танках.
     
  13. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Меня с Тирпицем раз за разом кидает к 10-кам. Хотя уровень боёв обещался льготным, и раньше так и было.
     
  14. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,835
    Location:
    Russia
    У Тирпица никогда не было льготного уровня боёв.
     
  15. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Здрасьте. А почему я раньше играл все время с 8-ми, максимум 9-ми? Десятый был очень редко. А сейчас на три десятых - один 8-9.
     
  16. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,420
    Location:
    Russia
    Просто тогда 10-ток тогда еще мало народу вкачало. :)
     
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Ну, поскольку мне уже всё равно :) то бои и я вытаскивал, а скока раз был последней надёжей команды не сосчитать. Только 1 ЭМ против 4 не роляет. 3 "Фаррагута" и "Гневный" против "Минеказы" в раскладе обороны трёх точек. Сетап весьма забавный, да. 1 "Фусо" против 2 "Новых Мексик" - подарок. Но вот две топовых "Хацухару", не топовые "Минеказа" и "Мутсуки" против 4 топовых "Гневных" это уже за гранью. Они срут торпедами из инвиза, как несушка-рекордсменка. А в ответ, хрен чего прилетает, ибо не видно нихрена. Да и далеко не всегда "Новые Мехики" крутятся как "Минеказы" уворачиваясь от торпед с дистанции 3,5 км. Хотя вот несколько дней не поиграл, победы пошли заметно чаще :)
     
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Угу. Четыре боя на "Фусо" и все четыре на вёслах двое, я на "Фусе" и "Фусо" у противника, однако расстановка сил такая, что нам не встретиться никак. По три "Тирпица" в командах, "Шарнхорсты" и прочее в комплекте. Прелестный расклад. Особенно учитывая, что "Фусо", конечно, неплох но не против команды из 8 левела.
     
  19. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    И да, конечно, так не бывает. Кубики так не ложатся, и опыта такового никто кроме меня почему-то не получает. Ага, конечно. ;)
     
  20. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Полно народу на 10-ках было уже, задротов немеряно. На North Carolina я постоянно к 10 попадал, в это же время Тирпиц держался на 8, изредка к 10.