Вести с полей

Discussion in 'WWII Online' started by Valentin74, Aug 21, 2003.

  1. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Вести с полей

    Предлагаю здесь делиться краткими впечатлениями о текущих боях. Было бы интересно посмотреть на обе стороны фронта!
     
  2. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Ты начни, а мы подхватим :)
     
  3. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    И здесь шпионы ! :D :D :D
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    После появления PzIIIH дела пошли в гору. :)
    Мы наконец-то получили танк, который может противостоять S35 и Чару. Этого хватило, чтобы опрокинуть французов по всему фронту и очищать город за городом. В течении 48 часов было освобождены десятки городов.
    Английские Матильды и Крушейдеры остаются сильнее PzIIIH, поэтому на английском фронте дела идут хуже, но фронт тоже смогли развернуть на запад.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мораль войск высокая, победа будет за нами ! :)
     
  5. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Много начали использовать .axis для поздравлений тем, кто захватил тот или иной город. Поднимает мораль :)
     
  6. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    дела коммандные

    Вчера вечером около11-12 часов видел как коммандная игра немцев привела к разгрому правого фланга (англичан) :turret: сопротивляться коммандной игре очень трудно, дошло до того что заваливаются сразу шаблой на базу, не беря промежуточные флаги. Теперь вот думаю что надо в таких случаях уползать скорее и издалека пробовать вести бой, пока противник на базу пристально смотрит. Союзники что то пока коммандой не особо играю- как результат стали постоянно терять города и не успевать их перезахватывать, когда численное приемущество на нашей стороне :flyer:
     
  7. Glob

    Glob Banned

    Joined:
    Jun 28, 2002
    Messages:
    62
    мои мемуары

    Почитал я темы и вспомнил пару забавных эпизодов.


    1)

    Не помню какая версия была. По-моему, только только добавили enterable первый этаж в зданиях. Ныкался я по ним и заметил человека в сером мундире. Мысль такая была - затаится за косяком дверным и сделать сюрприз. Но "немец" меня тоже заприметил. В проемчик где я стоял пару гранат метнул, у меня аж в глазах покраснело. Но ничего, стою.

    Смекалка подсказала, что хитрость нужна - я прилег: "всё, убил ты меня, убил". "Немец" дальше побежал. А я как в конкретном братковском сериале ему ровнехонько в затылок обойму разрядил. Мораль: контрольный выстрел в некоторых ситуациях просто необходим.


    2)

    Решили мы с одним пареньком захватить удаленный аэродром (тогда еще это возможно было. как сейчас с этим - не знаю). Я за руль, он в кузов. Поехали. Пару раз на кочках растрясло меня - блэкаут на минуту :) (может сейчас фичу уже поправили). Доехали. На af никого. Пассажир спешился и понесся базу захватывать. Но там гнусный баг оказался, af не захватывался.

    Делать нечего, нужно домой рулить, а тут как на зло послышался знакомый звук мессера. Я машину в кусты загнал, а паренька на разведку пробило. Мессер спокойно садится недалеко от нас и окрывает фонарь. Тут-то его смерть и настигла. Конечно, это не апач из берданки завалить, но тоже ничего.


    3)

    Злостный вулчер.
    Удалось мне на союзническом танке забраться незамеченным в ангар af оси зла. Стоял минут 10 - никто не спавнился, хотел уж домой поворачивать. И тут они полезли. Снаряды клал точнехонько в кабину. Пулеметами валил взлетавшие самолеты из других ангаров. Было весело. Штук (и не только) 30 настрелял в общей сложности.
     
  8. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Achel

    Achel уже не раз переходит из рук в руки. Еле еле отбиваемся, но просто не хватает солдат, а про авиацию я вобще молчу. Понятно почему ахисов в авиации делают слабее- они все равно в воздухе господствуют(по крайней мере на этом направлении)
    И главное вроде танки есть( правда картонные а13) но нет солдат! Эх жаль не пишут какие ники ты убиваешь или что за ник и с каким юнитом тебя замочил
     
  9. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Achel

    В смысле людей мало?
     
  10. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Жаль, что в игре не остаются трупы и остовы танков, этого сильно не хватает для придания реалистичности полю боя...
     
  11. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Achel

    У нас сейчас нет ниодногоприфронтового аэродрома.
    И побеждаем мы в воздухе имхо из за того, что уровень пилота 109 гораздо выше уровня спита :) просто на 109 надо учиться летать, а союзники просто садятся на самолет и пуляют. Сколько раз уже уходил от 3-4 конов на 6, с дымом