Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

Discussion in 'Humor' started by CAT:, Nov 28, 2003.

  1. CAT:

    CAT: Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2003
    Messages:
    333
    Location:
    Kemerovo
    Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    http://ww2.ru/www/index.php?id=43
    Я бы тоже не отказался c ними укурится :))
     
  2. ww2

    ww2 Member

    Joined:
    Nov 28, 2003
    Messages:
    7
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    2САТ - а что ты подразумеваешь под словом укуриться?

    Я админ этого сайта. Рад что вам понравился наш сайт, вообше туда ходит узкий контингент лиц, поэтому возможно для простых обывателей, сайт покажется странным.

    А так для краткости - предлагаем для коллекционеров и реконструкторов Второй мировой войны, качественные вещи периода до 1945г. СССР и Фашистская Германия. Предлагаем на продажу: униформу, награды, экипировку и оснащение, макетное вооружение, листовки, документы, фотографии и т.п. Каталог постоянно пополняется.

    http://ww2.ru
     
    Last edited: Nov 28, 2003
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    кхм...
     
  4. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    я нашел мин 5 вариантов этому кхм...
     
  5. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    да вот ляпнул, чес гря.
    это пахнет спамом. но прямо назвать может не получиться.
    потому междометие.
     
  6. ww2

    ww2 Member

    Joined:
    Nov 28, 2003
    Messages:
    7
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    спам, это когда ты присылаешь кому то емэйл, а он ему не очень то нужен. а здесь базар сами затеяли. а теперь позорите, спам не спам, вы таких вещей в жизни своей даже не видели, и в руках не держали... Например посуда Адольфа Гитлера или золотой портсигар от Эрнста Рёма. да что тут говорить...
     
  7. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,288
    Location:
    Пивбар
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    Симуляр тред странный
     
  8. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,712
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    К сожалению мы не торгуем историей...
     
  9. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    а ночной горшок Адольфа в детском возрасте у вас есть?
     
  10. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,712
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    Ага, вместе с закаменелым содержимым. Все, ухожу спать, а то опять меня обвинят в очередном разжигании...
     
  11. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    "Ну, понимаешь... Для меня поиграть на этой скрипке... Ну как для тебя пострелять из пистолета Дзержинского."
     
  12. Mr Hope

    Mr Hope Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2003
    Messages:
    771
    Location:
    Moscow
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    Куплю дешево fw190 d9 производства Германии на ходу 1944-45 года выпуска. Все опции приветствуются. Не битый. Не гнилой.
     
  13. ww2

    ww2 Member

    Joined:
    Nov 28, 2003
    Messages:
    7
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    2 -mart-
    Боюсь уважаемый у вас бюджета нехватит на такой горшок. В музее Воооружённых сил кстати лежит мундир Адольфа Гитлера. оценен 3 три лимона зелени.

    2Mr Hope
    Насчёт Fw запчасти от сбитого были. Также ребята за бугор двигатель с него продали. Но боюсь на рабочую машину вам тоже деньжат может нехватить. Да впрочем, это не наша тема. Самоходку StuG-3 могу предложить, около 50000$.
     
  14. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    Видите ли... Вышеприведенный линк был не совсем на Ваш сайт, который известен в узких кругах тем, что "там продают...", а на совершенно определенную страницу сайта, содержащую фотографиями исторической реконструкции тех или иных событий Великой Отечественной. Дабы все, кто интересуется историей того периода, могли получить определенную информацию, не более. Комментарий к линку целиком и полностью лежит на совести автора.

    Что же касается здешнего сообщества - то вряд ли Вы здесь найдете покупателей. И отнюдь не из-за финансовой несостоятельности, на каковую Вы так напираете, хотя с чего бы? Вы лично знакомы с кем-нибудь из пишущих сюда? Мой совет Вам - не считайте деньги в чужих карманах, ибо Вас может сглодать черная зависть, если вдруг сосчитаете. ;)

    Причина же отсутствия здесь покупателей проста - тут нет фанатичных коллекционеров той или иной атрибутики, здесь люди просто интересуются историей. Бескорыстно и безвозмездно.

    UF(-ivan-)
     
  15. ww2

    ww2 Member

    Joined:
    Nov 28, 2003
    Messages:
    7
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    Я не считаю ваших денег, просто действительно неприятно слышать от разных "умников" такой бред, как - "горшок Адольфа Гитлера" и т.п. я не ищу покупателей на вашем сайте, у нас их итак предостаточно, просто встречается много людей, которым это интересно, и как вы смогли увидеть, что кто-то разместил ссылку на военную реконструкцию, а её бы не было, если бы это никто не собирал. А бесплатно, в этой жизни ничего не бывает, и коллекционируешь ты монеты, марки или холодняк фашистов, возникают всеравно финансовые расходы от 1$-до многих тысачь.... Ссылка была сделана исключительно на мой сайт, и я его владелец, поэтому решил, раз людям это интересно (про реконструкцию), то нужно дать ссылку на исходный ресурс. Т.к. мы действительно рады приветствовать в наши клубы новых нормальных людей, которым дорога история своей страны. А не просто изучать книжки и теории разводить. А не говорить всякие глупости от своего ума, т.к. сказать в своё оправданиие нечего, начинаются базары про горшок Адольфа Гитлера и засохщий кал в нём - это высшей степени тупость, которую я слышал от людей, которые мало мальски занимаются изучением истории.
     
    Last edited: Nov 29, 2003
  16. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    Сие утверждение слабо кореллирует с Вашими неоднократными высказываниями вроде "...у вас финансов не хватит". ;) Впрочем, это все мелочи, на которых не стоит заострять внимание.
    Благородному дону известно понятие "сарказм"? Или, паче чаяния, понятие "глумливая шутка"?
    (голосом папаши из анекдота - "Две вещи, две вещи...Две! Где шайба?!") - Вещь первая: любой человек в состоянии набрать URL Вашего сайта, сиречь "исходного ресурса" за пару секунд. Это делается из вышеприведенной ссылки нажатием одной клавиши на клавиутуре. Вещь вторая: исходный ресурс имеет мало общего с тем, что указано на фотографиях, разве что за исключением фотографий обмундирования и знаков отличия. Сдается мне, многим из здешнего сообщества интереснее было бы увидеть на "исходном ресурсе" то или иное описание реконструированных событий, а не интернет-магазин.

    Кстати, могу дать бесплатную консультацию на предмет "как сфотографировать единицу товара для интернет-каталога", ибо на некоторые иллюстрации просто смотреть больно. Я понимаю, встроенная вспышка в фотоаппарате - гениальное изобретение, но как любым инструментом, вспышкой надо уметь пользоваться. Равно как и фотоаппаратом вообще, впрочем. ;)
    Разводят кур. Или краску. Или лохов. А вот умение изучать историю - это как раз в первую голову изучение документов того времени, а не покупка значков, хотя последнее действие может быть и не лишним, но никак не основополагающим.
    Все мы слышали немало глупостей, чего уж скрывать, человек - крайне несовершенен. Стоит ли обижаться на шутки, которые по тем или иным причинам Вам непонятны? Я же ничего не говорю Вам о Ваших представлениях о синтаксисе и пунктуации русского языка, верно? Как говорят буржуи - take it easy. Или - so it goes.

    UF(-ivan-)
     
  17. Mr Hope

    Mr Hope Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2003
    Messages:
    771
    Location:
    Moscow
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    за 50 тон fw190 ???!! найдете на ходу - найду деньги :)
     
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,712
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    Прокатится разрешишь? :)
     
  19. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    Гы... Еще один бородатый анекдот вспомнился...

    Одесса.

    - Эй, ты, жид, скока время?
    - А что Вы сами не видите?
    - Как я могу видеть через твой карман?
    - А как Вы можете видеть сквозь мои штаны?
     
  20. Mr Hope

    Mr Hope Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2003
    Messages:
    771
    Location:
    Moscow
    Re: Воистину маньяки по ВВ2, эко вкалбашивает ...

    нет! :)