Все баяны сюда пожалуйста

Discussion in 'Humor' started by bzdems, Oct 8, 2004.

  1. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Пра Инвестиции (баян-инструкция для женщин) :fly2:
     
  2. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
  3. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,580
    Location:
    Moscow
    //////////
     
    Last edited: May 8, 2008
  4. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Кто тут у нас из НезалежногоЧуркестана :) ?
    [​IMG]
     
  5. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/23021/

    В Эстонии крупный рогатый скот обложили налогом за выделяемые в процессе жизнедеятельности газы.

    На основании закона о выплатах за загрязнение окружающей среды первые крестьяне уже получили счета с требованием оплатить налог за выделяемый коровами метан, сообщил на заседании в парламенте председатель Народного союза Яанус Марранди.

    От имени фракции партии, представляющий интересы сельского населения, он адресовал министру окружающей среды запрос по проблеме начисления налогов на выделяемые коровами газы, пишет газета "СЛ Ыхтулехт".

    Парламентариев-народников, в частности, интересует, почему в Эстонии было принято решение обложить налогом выделяемый коровами метан, в то время когда в других странах-членах ЕС такого нет. Они интересуются, каким образом начисляется этот налог и как измерить количество выделяемого коровами газа? Какие суммы заложены в бюджет 2008 года в качестве платы за загрязнение воздуха выделяемым коровами метаном?"

    Люди в недоумении, поскольку ни в одной другой стране ЕС за это налоги не берут", - подчеркнул Я.Марранди.

    "Мне кажется, что если правительство решило обложить налогом выделяемые коровами газы, то с госбюджетом возникли серьезные проблемы", -отмечает он.В то же время по подсчетам министерства окружающей среды, от существующего в Эстонии поголовья из 58 тыс. коров в год можно получить около 5,5 млн крон в год налога ($500 тыс.). Каждое животное, считают специалисты, испускает в год до 100 килограммов метана, и в день с одной коровы можно собрать налог примерно в 30 сентов ($ 0,03).

    При этом сельские жители недоумевают, почему налогами обложены именно коровы, которые на самом деле вообще не испускают газы, а выделяют их вместе с прочими отходами жизнедеятельности, в отличие, например, от лошадей или людей.
     
  6. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
  7. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,215
    Location:
    Актау, Казахстан
    Галамбия Бигджерз баредста*цензура**цензура**цензура*ед:

    ДЕРБИДАДОР

    Ардольд Шбарценнегер в фильме Джэйбса Каберуна «Дербидадор-4. Ржавый медаллолоб».

    Дведызядже возьбизодый год. Босле разрушидельдой бойны з рободами люди оказались в боооолной жобе. Их базледней надеждой здал Дербинадор.
    Дербидадор ( из соображений политкорректности, в этой серии он ? негр ) уже дбадцадь лед балялся на Одинцовской свалке рядом с тухлыми йогуртами.
    И люди пришли бришли к дему и сказали : « Тваю бадь, иди, сбасай мир, хренов эбигрант! Дубал, губердатором выбрали, божно валядься и ничего деладь?»
    И он ответил: Люди земли, вы ждо саавсеб с уба сожли? Вы бедя уже задолбали оба. Хвадид сюда хадидь. Собирайте сбои радиационные грибы в другоб месте!
    И дуд брижла Сара О?Кодор! И все сказали: Вау! Сара О?Кодор! Но дебя ведь де было в тдетей серии!- Просто я попросила 20 млн. баксов за роль.- А за сколько ты сдимаежься теперь деберь? ? Деберь беня снимают за 50 баксов в час (фу, гагая божлядина!). Плюс 250 рублей в бесяц да броездной.
    Дуд все дачали думадь: - Дас на Земле осталось всего двое. Плюс Сара О?Коддор и 250 руб. в бесяц да броездной. Ну, и желездый урод- губердадор. Хредово? Во! Дербидадор, давай ты убьежь Сару О?Кодор, как в бервой серии! А то тухляк какой-то, потому что этих радиационных грибов ни фига на глючид!
    - Де дадо бедя убивать! (блачед) Я бростая аберикадская баба и хочу броздова аберидского сщастья. То есть личного психоаналитика и велотренажер.
    - Дед дичего проще. Дербидадор, ты ведь деберь крудой чуваг в пардии республикадцев. Найди даме приличную психужку и обеспечь спортснаряжением!
    - Дед! Дольго де это! В бсихужку я больже де пойду. Я оттуда ещё во вдорой части еле ноги удесла! ( достает из-за спины чьи-то ноги, как доказательство).
    Дербидадор:- Гагие-то знакобые ноги. Где-до я их уже видел.
    - Да дед, Дербидадор, дебе боказалось. Это у дебя сисдемный сбой. Вон микросхемка потекла.
    - Дербидадор, а сделай айл би бэк
    - Де хочу
    - Ду, бажалуйсда! Ду, дербидадорчик? Ду, биленьгий? Ду, сделай айл би бэк.
    - Де хочу.
    - Гагов урод! Из-за тагих уродов гаг ды взе ходяд на «Мадридзу», а бы сидим в боооолной жобе!!!
    - Айл би бэк.
    - Вод деберь молодец. (дают сахарочек) Дербидадор: Блин, госпада, я де ем сахар. Я ведь веду здоровый образ жизни. Дет ли у вас случайно килограммчика два стероидов? Божно в таблетках, есть, чеб запить.
    Вдруг появляется Джордж Буш в роли Т-2000 и убивает всех.
    Дербидадор, умирая в расплавленном металле: - Всех де перебьешь! На моё месдо бридуд другие. Все начинают кидать тухлые помидоры и яйца.
    Занавес?
     
  8. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    это типа пародия на Володарского?;)
     
  9. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,215
    Location:
    Актау, Казахстан
    Он курилка :)
     
  10. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    В квартиру Николая Валуева забрались грабители и вынесли всё: побои, унижение, боль и страх.
     
  11. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Вакансия № 20123
    Категория: Рабочие разных специальностей
    Профессия: испытатель

    http://job2.kiev.ua/vacancies/20123.html

    ну и рабочее место (наверное) :)
    [​IMG]
     
  12. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Длинновато, но тут выдается военная тайна -- почему у американцев дозаправка в воздухе выполняется с такой легкостью:

    http://ru.youtube.com/watch?v=LeTHAHGgZzA
     
  13. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    [​IMG]

    некуёвые, аднака, кошаки водятся в Афстралеи
     
  14. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
  15. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
  16. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
  17. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Валялся. Особенно после фразы, "Не очень дружелюбный, видимо напуган". :super:
     
  18. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Встретились два друга детства, и один спрашивает другого:
    - Вот ты очень богатый человек. Но разве деньги тебя чему-нибудь научили?
    - Конечно. Я понял очень важную вещь.
    - Какую же?
    - Вот послушай. Я обожаю парусный спорт. Купил роскошную яхту. А она наскочила на скалы и утонула. Я купил себе спортивный самолет. А он загорелся в воздухе, и я едва успел выпрыгнуть с парашютом. Я женился на самой красивой женщине города, а через неделю застал ее в постели с другим.
    - Так что ты понял-то?
    - Я понял, что если что-то плавает, летает или е#ётся, то этим надо пользоваться от души, но не надо пытаться стать его владельцем.
     
  19. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Сижу, читаю BOR. На словах: "В очереди сегодня в МакДаке почитал их жалобную книгу! Она начиналась с фразы: "Ура! Запор прошёл!"." -- у меня случилась истерика.
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,496
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013