Геноцид в одной маленькой но гордой "республике".

Discussion in 'Off Topic' started by Rudolf, Jul 25, 2002.

  1. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    согласен на утилизацию одной А-бомбы из арсенала России на территории ЧР методом воздушного взрыва.
     
  2. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Ядрен батон низзя. А то нефть никто не купит.
     
  3. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Да уж. А еще облако потом хрен знает куда понесет.

    Да простое ужесточение отношения к бандитам и убийцам вызовет жуткий рев ублюдклв-правозащитников и шизанутой мировой общественности из "цивилизованных" стран. Один гаденыш Ковалев чего стоит. А Новодворская? Окуджава, кстати, незадолго до смерти сказанул : "Эти чеченские робин гуды с гранатометами...". То ли человек рехнулся, то ли очень сильно русский народ ненавидел.
     
  4. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Экие вы все кровожадные.

    "Вырезать... Атомную бомбу скинуть..."
    Фигня все это. Причина бардака не в Чечне. Причина - она в Кремле. В Чечне только закономерный результат.

    Пока наше руководство позволяет всем кому не лень вытирать об нас ноги, а прессе/СМИ/неокнижникам продолжать промывать мозги - ничего не измениться.
     
  5. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    А у меня другая инфа. Можно сказать, из первых рук. В Махачкале стояли советские бомберы, которые по ночам пытались попасть по чеченским позициям. Правда после войны у пилотов отобрали звание участников ВОВ, сказав, что в той области военных действий не было.
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Мона, нефть через месяц-другой практически чистой станет. Если конечно бомба "чистая".
     
  7. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Я бы сказал - одна из причин.
     
  8. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Экие вы все кровожадные.

    Рустам, я тя уважаю, но несогласен. Кремль идёт по "дерьмократической" дорожке. А вот "случайно" уронить бонбу или выслать отряд головорезов ему под силу... без огласки, конечно. Собакам - собачья смерть, так вроде говорят.

    Нефть?? Та нехай... её там не так много и на кол-ве добычи не скажется существенно. Даже на пользу пойдёт - нефть подорожает. Облако понесёт туда, куда ветер подует. Я бы выбрал розу ветров такую, что б понесло в Панкийское ущелье ;). Шутка. На самом деле, об облаке я не подумал. Но можно ведь и не А-бонбу, а что-нить по-гуманнее. Водородку.

    Есть ещё один выход - пригласить дядю Зю к власти или Ампилыча. Они то, наверное, разберутся как ИВС в 50-е.
    Мой аватар их просто перережет :) И будет мыть сапоги в нефти Нового Российского Административного Округа. :)

    Обсчественное мнение запада можно игнорировать легко. МИД только надо настроить и пропатчить до нужной версии. Они смогут объяснить, почему 30 женщин-террористок были убиты в ходе антитерроритической операции. Амы смогли сбросить бонбу на свадьбу в Афгане и им это сошло с рук. Подумаешь, что пилоту дали медаль и списали в резерв с пожизненной пенсией. Главное, что Общ. Мнен. было ЗА того пилота. Всего лишь надо объявить миру, что исламские террористические силы находятся в ЧР и против них проводятся операции. А уж как они будут происходить - это НАШЕ дело. Все Москвичи нормально спали, когда два дома взорвались????? Кто отлынивал от патрулирования своего дома по расписанию? Я в своё время по расписанию ходил по улице вокруг дома.. дышал воздухом, пил пиво и смотрел на подозрительных лиц. Я ХОЧУ СПАТЬ СПОКОЙНО. В своём доме. В своём городе. Я хочу разговаривать с продавцом на СВОЁМ языке, а не на языке пальцев и денег. Неужели мои желания столь кровожадны? Кажись - нет. Я никому не мешаю? Вроде нет. Так почему МНЕ мешают? Почему нелюдь может ходить среди нас и делать то, что МНЕ мешает, безнаказанно?
     
  9. Saurox

    Saurox Offtopic Moderator

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    189
    Location:
    Moscow, Russia
    Демент, пока война выгодна её будут продолжать.

    Это деньги, и все равно сколько народу поляжет и с какой из сторон.
     
  10. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Да. К сожалению слишком коррумпировано наше правительство и госдума. Эта война выгодна всем, кроме народов России. Чеченам она может и не очень нужна (гораздо лучше им было в начале 90-х, при безнаказанном беспределе), но если они прекратять воевать и грабить - им придется работать, а этого ни при каком раскладе они делать не будут. Звериная психология.

    Дядя Зю нихрена с ними не разберется. Это такая же тварь как и Береза и иже с ним.
     
  11. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    согласен отдать пост призедента любому иностранцу, которому заплатят 10-20 млн. долларов, с условием, что он ЛЮБЫМ СПОСОБОМ прекратит войну. Иначе - расстрел.

    Думаешь кто-нить изберёт дипломатию?

    Неужели трудно подсчитать, что ЧР без чеченцев, но с нефтевышками, виноградниками и т.п. принесёт больше денег, чем война? Это же ежу ясно.

    Жаль это не ясно тем, кто производит оружие и лоббирует ведение военных действий.
     
  12. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Мда. Подобной бредятины я давненько не слышал.
     
  13. moskit

    moskit Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2000
    Messages:
    379
    Location:
    Prague, Czech Republic
    Война с Чечней была, есть и будет, если их не прижать. А если прижать, будет тем более. А взять и уничтожить - геноцид. Похожая ситуация с курдами. Кстати не совсем правильно называть всех чеченцами, их много там всяких. Но у всех одно отличие (по армии знаю, было много сослуживцев оттуда) - полное отсутствие тормозов, ненормальная мстительность и при этом для них нападать из-за угла, стрелять в спину и т.п. это нормально, они от этого себя героями ощущают.
     
  14. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Угу. Я ее слыхал от человека который бомбил и был сбит там.
     
  15. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    А ты в курсе хоть что они там бомбили? Возьми учебник истории и почитай. Там это все написано. Чеченцев как народа в то время там не было. Все уже были выселены.
     
  16. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Вот я и говорю, что в учебнике одно, а в жизни другое. Да и при чем тут учебник, когда говорил человек, который сам бомбы сбрасывал? Или ты свято веришь в учебники по истории СССР? :@popcorn:
     
  17. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    dement
    Неужели трудно подсчитать, что ЧР без чеченцев, но с нефтевышками, виноградниками и т.п. принесёт больше денег, чем война? Это же ежу ясно.


    Демент, вот тут ты АБСОЛЮТНО не прав. Нету ничего более прибыльного чем война, кому нах...рен нужны эти виноградники и нефтяные вышки? на этом клочке горной щемли много чего не вырастет, но зато очень удобное место для войны: далеко, гористо, леса... Чечены сами уже устали от войны, но как сказал москит - полное отсутствие тормозов и мстительность не дают им прекратить резню... выход один... :
    Отдать Японии не острова а Чечню... Самураи быстро там порядок наведут
     
  18. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    "Самураи быстро там порядок наведут" - Возможно также и обратное.
     
  19. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Вот и наши правозщитные иудушки:

    Политзаключенный Андрей Деревянкин
    Андрей Деревянкин был арестован 6 мая прошлого года в городе Саратове органами ФСБ за то, что распространял листовки. В листовках он не просто осуждал войну в Чечне, он призывал граждан России бороться с преступным кремлевским режимом. Да, Андрей не скрывал своих убеждений, по его мнению, разговаривать с этим режимом на цивилизованном языке более невозможно. Мирные методы протеста против его политики себя давно исчерпали. Поэтому Андрей Деревянкин бросил режиму открытый вызов - он призвал граждан к вооруженному восстанию.

    Восстания не случилось. Не то чтобы не хватило сил, попросту не оказалось граждан в этой стране. Недовольных обывателей некоторый процент присутствовал, а вот граждан - увы...

    Но власть оценила его призыв. Власть посчитала опасными слова Андрея настолько, что спустила по его следу свору опричников. Он был арестован и отдан суду присяжных. И вот суд присяжных, простых советских людей, всосавших с молоком матери убеждение, что начальство всегда право, приговорил Деревянкина к 4 годам лишения свободы. За листовки. За слова. За убеждения.

    Отрывок из письма политзаключенного Андрея ДЕРЕВЯНКИНА
    Примите мой привет и наилучшие пожелания из саратовского централа. Как во времена классического тоталитаризма, это единственное место, где должен находиться всякий истинный гражданин с чистой совестью. Я и режим самозванного "президента" некоего Путина - явления принципиально несовместимые. (...)

    Вы прекрасно понимаете, что увещеваниями, пикетами, митингами и голодовками тупую, наглую, жестокую бандитскую власть номенклатуры КПСС не проймешь.

    Поэтому вполне логично выглядят две мои нынешних статьи - 280 (призывы к насильственному свержению власти уголовников) и 208 (создание незаконного вооруженного формирования - войсковой части для будущей Гражданской Войны).

    Причем давно уже ясно, что на 99,9999% деградировавшего, спившегося, трусливого, порочного населения, биомассы, совершенно равнодушной и к Божьей Правде, и к судьбам Отечества рассчитывать никоим образом не надо.

    Будущее России, если оно еще у нее будет, определят только 0,000001% населения, но этого вполне достаточно. Алкоголичная трусливая биомасса покорно примет любую власть - и фашиствующих лжедемократов, и коммунистов, и турок, и честных демократов-западников.

    Поскольку нынешняя тирания представляет опасность не только для 150 млн. своих заложников, но и для всего окружающего мира, наш долг приложить все усилия, чтобы, наконец, закончился этот затянувшийся период перехода.

    Среди растленного алкоголем и массовым воровством населения России Чечня - единственное живое реальное Сопротивление этой животной палаческой власти.

    Поэтому реальная, честная, демократическая оппозиция должна использовать такую редкую в стране тысячелетнего рабства возможность. Пока живо это Сопротивление, надо сделать всё, чтобы локальная война в Чечне привела к уничтожению режима криминальной тирании.

    (...) Подчеркиваю - именно чеченское Сопротивление - последняя надежда свободной России. Вся другая псевдо-опозиционная слякоть, начиная от Явлинского и кончая Анпиловым и Зюгановым, не стоит и одного волоса из бороды моджахеда. (...)

    6.11.2000

    По материалам газеты "Сепаратист"
     
  20. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Оторвать-бы яйца этому Деревянкину...
    Убийства, насилие, воровство, рабство - это все значит борьба с властью??? а если его сестру изнасилуют? сына в рабство заберут? родителей убьют???
    В России, слава Богу, дураков еще лет на 300 хватит (с) из фильмы какой-то