Гррррррр

Discussion in 'Hardware and Software' started by -kash-, Dec 1, 2000.

  1. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Гррррррр

    Водт, нажимаю в лаунчере коннект или что то там, показывает арену, ровно половину народу, через минуту три, все подрубается я захожу в игру.


    2
    Прилетел Мустанг с Яком, мустанг перекрутил, стал ему в хвост на д10, догоняю, он пропадает, поворачиваюсь, Як на 6 летает, мустанга нет, переворачиваюсь иду в лоб, Яку, на д15 Як пропадает, зато на 6 на д20 появляется мустанг, что это, с двух бутылок пива так не бывает [​IMG]

    Толпень летает над ф8, подхожу с превышением, внизу Муст, ныряю на д10 он исчезает, кругом крутятся наши и ихние, никто не варпит, а муста нет, задолбался!!! И так повторяется раз ДЕСЯТЬ с РАЗНЫМИ людьми, так что проблема думаю у меня, наши не пропадают, некоторые подварпивают, но не все вместе, это значить я не виноват? правильно?

    3
    Слов нет, уже три раза ко мне подкрадывались на 6 на д2 незамеченными в чистом небе, это за пару недель! Думаю это глюки, раньше, я делал подобные примитивные зевки раз в месяц два, и то как правило с перепою

    4
    Запарился, раньше диско был раз в два месяца, теперь каждый день по разу два


    Я конечно понимаю что никто ничего толкового не скажет, но хоть моральную поддержку окажите что-ли, сколько пива надо чтоб мое горе утопло?
     
  2. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Две смертельные дозы.

    У меня в 2д некоторые плиты ландшафта (а они эдак км*км) закрывают самолеты (вне зависимости от высоты полета). Мне приходится выжидать - когда же враг выползет из-под ковра [​IMG]
     
  3. --ph--

    --ph-- FH Webmaster

    Joined:
    Apr 2, 2000
    Messages:
    574
    2kash: угу, со связью что-то, не у тебя одного.
     
  4. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Кац, расслабься. [​IMG]
    Ну выпал снег - все провода намокли, вода везде позатекала, все что можно - закоротила. Надо ждать пока морозы ударят - все замерзнет - сразу коннект наладится.

    Кстати, а что я тебе тогда оторвал, когда ты на покореженном мессере от меня смывался? Я так понял смертельных повреждений небыло?
     
  5. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Да я расслабился уже, стал спокоен, все хорошооооо, только блин тосол течет, сволочь, уже и фигню такую которая его на радиатор пускает и помпу поменял, и по колесам стучал и стекло протирал, пробовал войти и выйти все одно утором смотрю, лужа под тарантасом. Будь проклят тот день !!! и т.д

    Если это когда я на ф8 плюхнулся? [​IMG] Я честно говоря не помню, ватора точно небыло, может быть пары элеронов, а вообще мне только крылья нужны да Х-стаб для посадки [​IMG]
     
  6. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Этот глюк достал уже давно, потомуя сейчас и не летаю, жду... может что-то изменится...
    А пропадания противника, появление на 6 около д3, непонятные варпы - достало.

    ------------------
    Wbr,
    Andrey "Papa" Lutsenko,
    Major of "Far East Tigers"
     
  7. ddt

    ddt Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2000
    Messages:
    384
    Location:
    SPb, Russia
    Такое впечатление, что намокли только определенные порты [​IMG] Пинг ходит на ура, а джойниться оно походу и до утра может [​IMG]
     
  8. -hunt-

    -hunt- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    591
    Location:
    Moscow, Russia
    Да... Думал это только у меня глюки. А они у всех. Самолеты то исчезают, то появляются.
    -hunt-