Для тех, кто ненавидит 110

Discussion in 'WWII Online' started by tipsy, Jan 9, 2004.

  1. tipsy

    tipsy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 19, 2003
    Messages:
    80
    Для тех, кто ненавидит 110

    Да, пилот из меня плохой.
    "А мне летаааать, а мне летааать, а мне летать охота" (с) Водяной
    Трагедия:
    Рядовому люфтваффе дают только 110.. Самолет наверняка неплохой, но не для меня.. На земле никого не удается рассмотреть, в воздухе никого не выходит сбить :dunno:. Если чудо и случилось, и я везу домой очки, то обязательно догонят, насыпят в зад перца :UU:, и вот я опять горю в кустах у ангара. Вобщем, я уже смирился, что быть мне в авиации рядовым с percentage 0 вечно :lamer:.

    Но боги игры смилостиливись, и наглючили в коде резервирования техники после возвращения на базу :@prayer: :)
    Вобщем, есть способ летать на 109-E4 в миссиях, имея ранк private :super:

    Берем 109-й вне миссии (он иногда есть в наличии на тыловых аэродромах). При необходимости перегоняем поближе к линии фронта.
    Теперь самое главное - выходим на экран дебрифинга, видим надпись, что за нами зарезервирован 109. Жмем один раз назад - оказываемся на экране выбора миссий. Берем интересующую - и вуаля :)) В окошке справа видим, что у нас уже есть vehicle - 109 E4. Остается только нажать launch и вперед, к победам :flyer:.

    ПС На самолете, добытом таким нелегким способом, летать особенно интересно :) Ведь rtb нужен как воздух - следующего самолета иногда приходится ждать часами.
     
  2. -jul--

    -jul-- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2001
    Messages:
    1,464
    Location:
    Almaty, KZ, Kazakhstan
    Re: Для тех, кто ненавидит 110

    хм... А это что за игра?
     
  3. tipsy

    tipsy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 19, 2003
    Messages:
    80
    Re: Для тех, кто ненавидит 110

    Наверное, тебе стоит прочитать все sticky темы вверху форума :)
    Игра - www.wwiionline.com
     
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Для тех, кто ненавидит 110

    Даже не зная, сказал бы что ты ленив, но перегон самолета из тылового аэродрома и лень две вещи не совместные :)
    Есть еще несколько вариантов.
    1. Защищать фабрики в тылу. Бомбят их часто, и 110 очень не плохой перихватчик.
    2. Вулчить ФБ. Именно так я набрал себе большой ранг. ФБ в отличии от АБ не имеет АИ зенитчиков и поэтому в значительной мере бузопастна. При этом концентрация войск рядом с ней очень большая. Обычно просто атакуешь инфспаун из пулеметов, есть там кто или нет, через некотрое время научишся замечать движение и не тратить зря патроны. Появления техники в гараже или стрельба зенитчиков хорошо заметна, тут обрабатываешь цель из пушек. У 110 огромный боезопас Hamster тут приводил свое достижение 16 килов.
    Что касается смыться. Вообщето на 110 это сделать очень просто, я даже не совсем понимаю в чем у тебя проблама. На первом этапе войны ( в первом цикле RDP) догнать его может только Спитфаер. Но по секрету тебе скажу, у того ужастная упровляемость по крену на скорости больше 250MPH. И у 110 один из лучших обзоров назад.
     
  5. tipsy

    tipsy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 19, 2003
    Messages:
    80
    Re: Для тех, кто ненавидит 110

    Всегда мечтал узнать, как найти вражескую FB? На карте она не обозначена...
     
  6. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Для тех, кто ненавидит 110

    теперь обозначена , нажми на вражеский город и ты увидешь ее , если только не стоит с нашего города.
     
  7. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Для тех, кто ненавидит 110

    В разделе Библиотека есть ссылка на карты. Давать ее не буди для тренировки :) На тех картах маленькая стрелочка у дороги в 1-2 км от города и есть ФБ.
     
  8. HellRider

    HellRider Well-Known Member

    Joined:
    May 16, 2002
    Messages:
    155
    Location:
    Russia, St.-Petersburg
    Re: Для тех, кто ненавидит 110

    короче... хинт.

    я по началу тоже 110 ненавидел, типа, как на нем летать можно, все такое. однако! :znaika: стоит выкрутить ему триммеры на постоянный подъем - все, тачка зверь становится!. :) бондик видел - я как-то летал не помню где, он потом респекты говорил. правда, я был в хлам убитый гашишем и поетому отказывался разговаривать, а на след. день отмазывался, что ето не я был - совесть за молчание мучала. :( а если еще и :turret: в хвост посадить.... :super: я на ем умудрялся :flyer: против 2х-3х аглицких файтеров, заработать на них же киллов и слинять до дому. :) про наземные цели молчу. попробуй триммеры и хвостового стрелка. :) летаю обычно на средних рпм, максимум редко включаю, так же как и форсаж. если только когда ноги надо делать.
     
    Last edited: Jan 18, 2004
  9. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Для тех, кто ненавидит 110

    Вроде у 110 движки на максимуме не перегреваются, в отличии от 109.