Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,576
    Location:
    Moscow
    Применение зеркально отношения оппонента нельзя? %)
     
    -Shai- likes this.
  2. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    1) Это тут при чём? Это Ваня подползает в дрыгоножество каждый раз, когда Фальк там что-то выкладывает... Не наебарот. :shuffle:
    2) Я разве говорил о том, что можно, а что нельзя? :dunno:

    ПС Напомню на всякий случай, что всё, о чём я тут наговорил - касалось топика "дрыгоножества" и кто там спорщик.
    За ваши личные тёрки с Фальком это никак не касается... %)
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,547
    Location:
    Tomsk, Russia
    Мне тема интересна, но не настолько, чтобы постоянно выкладывать туда ролики.
    Поэтому, да, я смотрю ролики от фалкона, сдерживаюсь часто, и часто просматриваю паровозом другие ролики, коиея и выкладываю тут же.
    Что в этом плохого?

    То, что у нас слишком разные точки зрения на кунфы всяческие - это давно понятно.
    После того, как я извинился за то, что опровергал то, на чем базируется хобби фалкона (ну, мало ли - кому то в носу нравится ковыряться и тот коллекционирует козюльки, а фалкон вот шотоканом занимается) , мне думалось, что наступил паритет.
    И я даже и не пытался снова вступать в дискус, ибо как можно спорить с глубоко верущим человеком?
    Но жопа и пиздец снова легли в лексикон фалкона... И снова он "на коне", он "занимается", а мы тут диванные теоретики... :)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Рекомендую встреться вам на ринге, и выяснить чье кунг-фу сильнее. Фалька реальное или твое диванное. и на этом вопрос закрыть.
     
  5. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ваня! Я не давал никаких оценок! Я не говорил о том, что можно, а что нельзя! Что с вами такое?
    Ты в своём сообщении написал, что "всем понятно, кто спорщик в дрыгоножестве". Сказав таким образом и за меня.
    Я всего лишь уточнил, что по данному вопросу ясно мне... Чтобы снять эту твою неоднозначность про "кто спорщик". :dunno:
    По крайней мере в отношении меня.
     
  6. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,576
    Location:
    Moscow
    Смотри диалектически...
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,547
    Location:
    Tomsk, Russia
    рекомендатель ты наш... ты уже порекомендовал нам - всем заразиться раком и помереть раньше тебя.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,547
    Location:
    Tomsk, Russia
    * ну, культура там закончилась давным-давно, и совсем не по моей вине.
    * "на каждую"? я уже объяснял тебе, что мой ролик про Уркидеза хоть и связан с роликом от фалкона по теме (Уркидез фигурирует), но где ты там видишь цитирование? и если выше глазами пробежаться - ты также не увидишь моих каментов.
    да, мне импонировал стиль Уркидеза, и я об этом высказался. Тебе моё мнение показалось саркастическим? т.е. ты увидел в моих словах какое-то прнижениедостоинства фалкона? или как?

    В общем, ладно, так и запишем: "все поняли кто там спорщик, а Stardust ниасилил" :)
    а то можно ещё долго разъяснениями заниматься.
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Не исполнение моих пожеланий мешает тебе пиздеть не по теме? А вот если бы исполнил, вдруг оказалось бы, что жизнь не така серо-розовая, как ты себе ее рисуешь.
     
  10. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,576
    Location:
    Moscow
    хуяссе, как-то я этот момент пропустил. Это кто нам такое рекомендовал? Иванов? Если он хуцпа в действии.
     
  11. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ок, ниасилил. Но мнение не изменил. Так и запишем. :shuffle:
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,547
    Location:
    Tomsk, Russia
    дословно - только мне, а если учесть контекстовое сопровождение - то многим тут.
     
  13. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,576
    Location:
    Moscow
    А... этот может. Кроме него никто ничего не видел, не знает, не умеет и всегда постоянно неправ :)
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Поплакался? Не хочется рака? И ума тоже не хочется? Это нормально. Не суетись... вас таких пиздец сколько...
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,547
    Location:
    Tomsk, Russia
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Еще раз объясню. Последний раз. Таких как ты, мало чего добившихся в жизни, ничего не переживших, не прошедших войну или близкую смерть - вагон и маленькая тележка. Не умеющих себя заставить в спорт или хотя бы в прочтение всех книг по психологии вкупе с библией. Но зато у вас охуенное ЧСВ. И поскольку бесполезным говном вам казаться не хочется, вы придумываете себе какие-то супер способности. Но все разбивается о простой вопрос - что ты сделал в этой жизни. И когда до таких как ты доходит, что сказать нечего - такие как ты начинают кидаться в крайности и плескаться говном. Как Шай или тот же Чардж. впрочем, по хуй... вас таких - миллион. Бессмысленных и разговорчивых на пустопорожние темы. Одно несомненно, если начнется какая-то возня, вы будете такими же не нужными. И большая часть из вас погибнет не сумев помочь своим родным и близким. Хотя, может так и надо?
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,547
    Location:
    Tomsk, Russia
    это патамучта мы и есть - норот! :znaika:
    :D

    а ты-то сам - можешь "в прочтение всех книг по теоретической физике"?

    p.s.
    low удивил в своё время, сказав, что он прочёл все тома Ландау-Лифшица и ему всё было понятно.
    Впрочем, может и вспизднулось ему. Зачем, без практического применения, читать такое? Да и читать и понимать - это значит иметь неутерянный навык прорешивать теорфизические задачки, да и невозможно "верить на слово" ни в одну формулу - их нужно перепроверять и убеждаться, что одна формула переведена в другую правильно. Ну и откуда у low время на всё это? Откуда у него навыки в решении задач мат.физики? Он что - тайный кфмн?
    шо-то мне уже каэццо, что... вот зачем было пиздеть, спрашивается?
     
    Last edited: May 21, 2019
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Не уверен в такой формулировке. Нород - это люди, которые в случае опасности для государства идут и побеждают агрессора. Ты этого не сможешь.
     
  19. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Дети, не ссорьтесь :D
     
  20. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,544
    Location:
    Ingermanland
    Организация и соучастие в краже колхозного имущества + вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность. Надеюсь, на "дело" шли с идеологически правильной песней?
    тут вы 3 кг яблок, кто 10 транзисторов с работы, а кто заводик да компанию нефтяную... но виноваты во всём капиталисты :)