Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,408
    Location:
    Tomsk, Russia
    судя по тому, что ты не обозначил проблематику, то скорее всего - неправильно.
    ну и судя по тому, что ты, неразобравшись, уже определил мне место в твоём черепном серпентарии - то просто наверняка ты всё понимаешь неправильно.
     
    -Shai- likes this.
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,637
    Location:
    Omsk
    Ну, читать я ещё не разучился... Ваня, это пиздец.
     
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,751
    Location:
    РФ
    "прочитал все буквы, но не смог понять прочитанное"©
     
  4. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,243
    Не все могут в буквы(С) :)
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,408
    Location:
    Tomsk, Russia
    учитесь срать как положено! ;)

    не знал такого блоггера. мото. но почитав в новости про нюансы, так и хочется сказать - довыёбывался!
    результат предсказуем на 1460%.
     
  6. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,695
    Location:
    Российское Царство
    Фалк, ты просто в данной ситуации оказался в числе тех, кто по законам Мерфи квалифицируются "если тебя могут понять неправильно - кто-то обязательно так и сделает".

    Гру провел параллель между нашимих "ихтамнетами" времен гражданской войны в Испании, и конфликтом на востоке Украины. Все прекрасно знают, что военспецы и добровольцы были и там и там, но официально в обоих
    случаях - "их там нет" (тм).

    Обычно, если посылают в такие командировки, предупреждают - если попадете в плен, мы будем отрицать вашу принадлежность. Это озвучивается. Далее. Есть масса юридических тонкостей. Если наши военнослужащие
    командированные в зону конфликта не носят форму со знаками нашей госпринадлежности, знаками различия и т.д. - это в целом ничего не значит, т.к. конфликт на Украине, юрисдикция формально украинская и
    вообще, наши ребята находятся в статусе либо наемников, либо вообще... НВФ, суть - вооруженная банда. Это если по букве международного права. А с нашей точки зрения, там в общем-то все достаточно валидно,
    ибо люди имеют воинские должности, звания, оклад содержания и т.д., сопоставимый с таковыми для граждан непризнанных республик. В общем-то никто не мешает иметь звание майора ВС РФ и подполковника ВС ЛНР.
    Кстати - нами тоже непризнанных, на секундочку. Двойственность положения отдает шизофренией, базара ноль - но, политика - она вся такая. "Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали".

    Далее. Фразу про "посылала на убой при этом торгуя с Украиной" - Гру взял в кавычки (возможно ты их не заметил). То есть, это цитата-формулировка из уст тех наших сограждан, кто "осуждает агрессию РФ на Украине"
    и призывает "вернуть Крым Украине".

    Короче, ты реально не понял то, что хотел сказать Гру. ИМХО.
     
    mcgru- and -Shai- like this.
  7. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,293
    Location:
    Деревня
    а ведь гру всего-навсего хотел ткнуть мордочкой в свеже насранную на СССР кучку...
     
  8. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,637
    Location:
    Omsk
    Вот это его и подвело.
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,408
    Location:
    Tomsk, Russia
    спасибо.
    не понимаю - как можно было понять меня иначе :)
    разве что с глубокого похмелью...
     
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,751
    Location:
    РФ
    Почему этот пациент всю дорогу выдает свой ебнутый бред на мысли оппонентов? А потом еще и вопрошает как это укладывается...
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ебанутый бред - это ты со своими высерами, которые облизывает Харди. Все говно на форуме началось с тебя и МакГрю. Но если Макгрю делал это не осознанно, что его не прощает, то ты делал все сознательно, что не только не прощает, а делает виноватыми всех, кто тебе вылизывает призрачный хуй. Но тебе по херу за всех. И за себя, и за тех, кто за тебя заступается.
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,408
    Location:
    Tomsk, Russia
    бредятина.
     
  13. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Кто бы сомневался, что ты это скажешь. Не заморачивайся, рефлексируй.
     
  14. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,370
    Location:
    Moscow
    Ваня, другого не будет. Отлично прослеживается НЛП. Вот эти двое-трое-четверо - стопроцентное и неоспоримое говно. А остальные просто идут на поводу :) Забавно.
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,408
    Location:
    Tomsk, Russia
    я в ней вижу только ту эротичность, на которую указал Армен - что её в каждом фильме ебут... :) вот это - да, эротично!
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Это потому, что у тебя перееб головного мозга и недоеб хУевой головы. Выхода у тебя нет. Ни денег, ни связи с женщиной, которая хочет от тебя ребенка. Смотри "Красоту по Американски" и дрочи по утрам. Может быть спермотоксикоз головного мозга снизится и ты перестанешь нести дешевый перидимонокль где попало.
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,408
    Location:
    Tomsk, Russia
    это опять химия у тебя в голове? или ты нам всем напиздел про свою онкологию ради того, чтобы иметь возможность безответно хамить, используя жалость как препон ответить тебе той же монетой?
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Нет, Ваня. Это химия у тебя в голове. А жалости у тебя нет, ты меня хуесосил достаточно старательно, даже когда знал, что я болен. Тебе просто ответить нечем.
     
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,637
    Location:
    Omsk
    Ну чего там в России? (альтернативный топик)
    Что касается Чарджа, так у нас с ним взаимная "симпатия". Причем, я даже и не вспомню, с какого перепугу и почему он на меня начал крыситься и шпильки всем моим постам запускать. Еще не так давно он всячески мне помогал освоиться с велосипедом, за что я ему был искренне благодарен, а потом у него там с реновацией не заладилось и давай он на всех слюной ядовитой плеваться, как скунс, блин.
    С Ваней похожая хрень, но там я хоть причины знаю. Ему что-то сильно не понравилось в моих занятиях Каратэ, и он решил убедить меня в том, что Каратэ - хрень полнейшая и заниматься мне этим не нужно. Чудак. Ну да бог с ним, это его личное дело.
     
  20. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,370
    Location:
    Moscow
    Я не стану ковырять палочкой в том говне, которое, как тебе показалось, очень веселое, и которое ты попытался вылить на моих предков. Когда тебе включили зеркало, ты обиделся, и ушёл в оскорбления. Прикрывая это шуткой. Ну так чего тебе непонятно? Объясни причину, по которой мне обязательно должны нравиться искажения истории страны, и поливание моей семьи грязью?
     
    -Shai- and mcgru- like this.